Перейти к содержанию
Авторизация  
MockBa_4epTaHoBo

Yakuza

Рекомендуемые сообщения

cVa.MaximkA

YKZ

Понабрали тер и онли слили   ,я не пойму если ты знаешь  ,что онли не будет , смысл теры брать!

Если лидер не может поднять онлайн , пусть снимается и ставит того кто может!

Пусть теру  4 др отдадут!

http://pixs.ru/showimage/samp568png_5006151_18602769.png

http://pixs.ru/showimage/samp569png_7147727_18602773.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоей логике, каждый кто заедет в терру балласов или вагосов, может ее себе забрать( 

P.S. У них онлайна уже 2 месяца нету, если не больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тебе ещё отдать? Губу закатай, много сильно хочешь. Губозакаточную машину могу только тебе отдать, чтоб легче было. Онлайн у нас был, отхватывали/захватывали территории. Старших рангов посадили в ФДМ, они вышли, потом вышли младшие ранги. Нам их что силой держать или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты со своими стритами молча присядь, пока не наказали. 

Если есть желание пообщаться могу скайп оставить.

Два третих ранга - кпз, пятый и шестой ранг ФДМ, смысл был продолжать захваты? Все парни взяли и вышли, глупейшая предъява.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тебе ещё отдать? Губу закатай, много сильно хочешь. Губозакаточную машину могу только тебе отдать, чтоб легче было. Онлайн у нас был, отхватывали/захватывали территории. Старших рангов посадили в ФДМ, они вышли, потом вышли младшие ранги. Нам их что силой держать или как?

Себе подари , мне то, что ? На след зх так же тер наберу весь лв и онли солью , а потом скажу , что онли был и отхваты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

днём бы весь лс  взяли чё. куда ваши 16человек делись за один момент? насчёт баллас я вообще ничего не понял. Весь день 1человек онли. на зх 7 человек..... норм. аммо баллас и пиг пен у них и осталось. как поступили яки это вообще нечто. вторую неделю подряд просто сливают онли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты со своими стритами молча присядь, пока не наказали.

Если есть желание пообщаться могу скайп оставить.

Два третих ранга - кпз, пятый и шестой ранг ФДМ, смысл был продолжать захваты? Все парни взяли и вышли, глупейшая предъява.

Кого ты там накажешь ? У тебя онлайн состоял из 3 третих рангов и 2 пятых и 6?

Если жопы нет тащить мафию снимайся , део вам поднял онли , вы орали там стриты нубы а мы тащера , а шас че 2 неделю уже это продалжается теры берете и онли сливаете !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

днём бы весь лс  взяли чё. куда ваши 16человек делись за один момент? насчёт баллас я вообще ничего не понял. Весь день 1человек онли. на зх 7 человек..... норм. аммо баллас и пиг пен у них и осталось. как поступили яки это вообще нечто. вторую неделю подряд просто сливают онли

Факты в студию, что мы слили онлайн. Если у фракции на данный момент проблемы, а ещё учитывать то, что половину почти состава старших рангов посадили в ФДМ, а другие в кпз сидят АФК и сами выходят из игры, то сразу лидеры сливают онлайн? Глупая логика у вас, парни. Объяснять больше ничего не собираюсь, максимум Жокеру, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балас то понятно , лидер тяжело болен целыми днями по больницам жалко пацана , а у вас че ? У вас онли 7 был я пишу клипик в игру зайди в ответ услышал ,"могу зайти но нах.." Я даже своего типа послал , что бы ты его принял , анмоли тупо проигнорировал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факты в студию, что мы слили онлайн. Если у фракции на данный момент проблемы, а ещё учитывать то, что половину почти состава старших рангов посадили в ФДМ, а другие в кпз сидят АФК и сами выходят из игры, то сразу лидеры сливают онлайн? Глупая логика у вас, парни. Объяснять больше ничего не собираюсь, максимум Жокеру, но не более.

Че ты мне хрень загоняешь какую-то , сам говоришь проблема с онли , Нах тогда теры брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На след зх все 3 города возьму в пятницу , потом своим 3-4-5-6 рангам скажу идите дмьте гржд , за это сядьте в фдм и выйдут с игры и все ! Так можно же да Анмоли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факты в студию, что мы слили онлайн. Если у фракции на данный момент проблемы, а ещё учитывать то, что половину почти состава старших рангов посадили в ФДМ, а другие в кпз сидят АФК и сами выходят из игры, то сразу лидеры сливают онлайн? Глупая логика у вас, парни. Объяснять больше ничего не собираюсь, максимум Жокеру, но не более.

да я бы не выёбывался если вы терры в лв взяли или сф. там приора заранее вам писал чтобы онлайн не сливали! чё мне теперь всю неделю наблюдать что у яков ресторан лспд и бинко лс? нихрена не пойдёт. А на прошлой неделе чё? аммо рифы и альха сф чёт не захватывались. Раньше у коронос онлайна тоже впринципе не было. Но мы никогда не выходили. Мы просто брали и сосали. сидели без терр. Было такое? Было... Два месяца отсидели без единой терры... но всегда до конца зх сидели эти 5человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я бы не выёбывался если вы терры в лв взяли или сф. там приора заранее вам писал чтобы онлайн не сливали! чё мне теперь всю неделю наблюдать что у яков ресторан лспд и бинко лс? нихрена не пойдёт. А на прошлой неделе чё? аммо рифы и альха сф чёт не захватывались. Раньше у коронос онлайна тоже впринципе не было. Но мы никогда не выходили. Мы просто брали и сосали. сидели без терр. Было такое? Было... Два месяца отсидели без единой терры... но всегда до конца зх сидели эти 5человек

Ты видимо моих слов совсем не понимаешь, да? Мозг включи, прочитай внимательно, а потом уже языком трепи. Вышли игроки сами, которые сидели в ФДМ/кпз + стояли они в афк. Нам их как удержать было? Они сами вышли и ничего поделать мы не могли, а насчёт тех захватов ничего сказать не могу, т.к меня не было во фракции.

Не хочу больше отписываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На след зх все 3 города возьму в пятницу , потом своим 3-4-5-6 рангам скажу идите дмьте гржд , за это сядьте в фдм и выйдут с игры и все ! Так можно же да Анмоли ?

 

Если у тебя есть какие-то вопросы можем в Москве пересечься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видимо моих слов совсем не понимаешь, да? Мозг включи, прочитай внимательно, а потом уже языком трепи. Вышли игроки сами, которые сидели в ФДМ/кпз + стояли они в афк. Нам их как удержать было? Они сами вышли и ничего поделать мы не могли, а насчёт тех захватов ничего сказать не могу, т.к меня не было во фракции.

Не хочу больше отписываться.

онли 16человек, а в 22:15 я не могу заехать в ст. мэрию? это посадили чё 8человек? а чё ты не мог их выпустить до конца зх? зная что во фраке проблемы ты их не выпустил? сказки да и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, согласен как и баллас слили онли , умники. Но то что теру вам отдать, дохрена просишь, вася.

Думаю надо наказать лидеров за это, это полный бред по сути по набирали терры и слили онли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посадили в фдм, а они вышли? Это уже сугубо ваши проблемы, что члены вашей фракции не могут оплатить адвоката и не нарушать правила сервера. Если вам онлайн не позволяет доводить захваты до полуночи - сделайте что-нибудь, а не выгораживайте себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, согласен как и баллас слили онли , умники. Но то что теру вам отдать, дохрена просишь, вася.

Думаю надо наказать лидеров за это, это полный бред по сути по набирали терры и слили онли.

Сына Васей назовешь додик языком не чеши с темы слезь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посадили в фдм, а они вышли? Это уже сугубо ваши проблемы, что члены вашей фракции не могут оплатить адвоката и не нарушать правила сервера. Если вам онлайн не позволяет доводить захваты до полуночи - сделайте что-нибудь, а не выгораживайте себя.

 

Как можно оплатить адвоката в фдм?

 

Кого ты там накажешь ? У тебя онлайн состоял из 3 третих рангов и 2 пятых и 6?

Если жопы нет тащить мафию снимайся , део вам поднял онли , вы орали там стриты нубы а мы тащера , а шас че 2 неделю уже это продалжается теры берете и онли сливаете !

Спасибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоей логике, каждый кто заедет в терру балласов или вагосов, может ее себе забрать( 

P.S. У них онлайна уже 2 месяца нету, если не больше!

Ты больной?? Онлайна нет 2 недели. 3 недели назад на зх 19 человек было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты больной?? Онлайна нет 2 недели. 3 недели назад на зх 19 человек было.

 

 

Значит надо винить тех, кто не может сдвинуться с места эти две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Территории Yakuza и Ballas можно будет забрать сегодня после 18:00 (Первая фракция, которая захватит бизнес - оставляет его себе, до следующих захватов разумеется) Пока что некоторые проблемы у лидеров, вот и сказывается это все на онлайне фракции, извините господа, в скором времени все уляжется.

 

Участники фракций Yakuza и Ballas, бычку включать было лишнее, все что сказано выше - все правда, виноваты только вы и ваши лидеры (даже несмотря на проблемы лидеров в реальной жизни), можно было просто извиниться, а не показывать себя и свой характер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×