Перейти к содержанию
Авторизация  
Кронк

cVa.Maximka

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник .SeveN
2) - Ник лидера-нарушителя cVa.Maximka
3) - Фракция Street Racers
4) - Краткое описание ситуации Хамство лидера, он лидер и хамит, как можно поднимать банду? Если лидер школьник и у него всегда на всех бомбит, и за своими стритами не смотрит.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) screen  screen
6) - Ваши требования к лидеру Снять его. Либо дать мут и лидерский пред

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник .SeveN

2) - Ник лидера-нарушителя cVa.Maximka

3) - Фракция Street Racers

4) - Краткое описание ситуации Хамство лидера, он лидер и хамит, как можно поднимать банду? Если лидер школьник и у него всегда на всех бомбит, и за своими стритами не смотрит.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) screen screen

6) - Ваши требования к лидеру Снять его. Либо дать мут и лидерский пред

Внатуре топовый онлайн у стритов , 4 теры пацаны тащат , как я могу их поднимать ,на твоем же скрине видно , как ты написал "cVa девочки го играть " , на что я тебе и ответил , иди прогуляйся! Дома буду скринов покидаю , Одекватный грув! Изменено пользователем MockBa_4epTaHoBo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внатуре топовый онлайн у стритов , 4 теры пацаны тащат , как я могу их поднимать ,на твоем же скрине видно , как ты написал "cVa девочки го играть " , на что я тебе и ответил , иди прогуляйся! Дома буду скринов покидаю , Одекватный грув!

* ТОПОВЫЙ Онлайн* :dd:  :dd:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да кстати !

"Мудак - Слово происходит от древнерусского мудо - яйцо, мущинское. Поскольку в природе оных два, то называются они словом муде , это констатация факта, что перед вами мужчина. ! Если ты девочка , то прости!

Думаю тему можно закрывать , он тупо провоцировал течении дня что мы девочки , и что типо "Тебе в кайф со школьниками сидеть"

http://pixs.ru/showimage/samp434png_7966685_18493957.png

 

Затем еще и врать начал ,якобы Барс ему сказал , что скоро все бабки и бизы сними с cVa.Artem и cVa.S3M

http://pixs.ru/showimage/samp448png_9369193_18489285.png

http://pixs.ru/showimage/samp449png_4374375_18489288.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да кстати !

"Мудак - Слово происходит от древнерусского мудо - яйцо, мущинское. Поскольку в природе оных два, то называются они словом муде , это констатация факта, что перед вами мужчина. ! Если ты девочка , то прости!

Думаю тему можно закрывать , он тупо провоцировал течении дня что мы девочки , и что типо "Тебе в кайф со школьниками сидеть"

http://pixs.ru/showimage/samp434png_7966685_18493957.png

 

Затем еще и врать начал ,якобы Барс ему сказал , что скоро все бабки и бизы сними с cVa.Artem и cVa.S3M

http://pixs.ru/showimage/samp448png_9369193_18489285.png

http://pixs.ru/showimage/samp449png_4374375_18489288.png

Клоун ты смотри как твои нубы тащат, один вон тащил уже пк проверили в бан ушёл. Скоро и артёма проверят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Максим получит выговор. Ты лидер, в любом случае следи за речью. Ты подаешь пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Максим получит выговор. Ты лидер, в любом случае следи за речью. Ты подаешь пример.

Тебе думать вредно , сам на лидерку встань потом с клавы свой ори !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие вот Дим , весь день агрился на меня я не выдержал!

Не повод оскор*****, в лучшем случае будешь наказан удвоенным мутом. А пока подожду комментария ТС.

Изменено пользователем ЖОКЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие вот Дим , весь день агрился на меня я не выдержал!

Весь день? Ну если у тебя 10 минут как день? То извени я ничем тебе помочь не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие вот Дим , весь день агрился на меня я не выдержал!

Даже если и провоцируют, то ты должен быть спокойным и адекватным. Ты же лидер, должен себе вести адекватно, без всяких оскорблений и.т.д. Поверь, модераторов ещё больше провоцируют иногда, но почему мы не оскорбляем игроков? Должность не позволяет нам этого делать.

Игнорируй и всё, не обращайся внимая в след.раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если и провоцируют, то ты должен быть спокойным и адекватным. Ты же лидер, должен себе вести адекватно, без всяких оскорблений и.т.д. Поверь, модераторов ещё больше провоцируют иногда, но почему мы не оскор***ем игроков? Должность не позволяет нам этого делать.

Игнорируй и всё, не обращайся внимая в след.раз.

Окай , сори буду терпеть теперь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я задал вопрос, почему сначала провоцируешь, а потом пишешь жалобу?

Во первых я написал про cVa.Artem'a и cVa.S3M-акк клоун, вот про него, что гоу играть вы чё убегаете как девочки, но тут максим за школьников начел заступаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых я написал про cVa.Artem'a и cVa.S3M-акк клоун, вот про него, что гоу играть вы чё убегаете как девочки, но тут максим за школьников начел заступаться.

Глаза разуй ты написал cVa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе думать вредно , сам на лидерку встань потом с клавы свой ори !

Сори за оффтоп, он был лидером такси, тебе далеко до него) твое неадекватство даже тут видно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maximka - неадекат. И неадекватом был всегда. Как таких вообще на лидерку ставят? Раньше лидерки добивались, а сейчас просто по сроку ставят ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maximka - неадекат. И неадекватом был всегда. Как таких вообще на лидерку ставят? Раньше лидерки добивались, а сейчас просто по сроку ставят ...

Ну да конечно , 2 раз на лд , по срокам ток ,  ты чего с клавы то орешь? 

Севен нубов своих отзывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×