Перейти к содержанию
Авторизация  
шашлык

Лидеры ( не знаю кто )

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: LllaLllJlblk
2. Ник нарушителя: -
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: The Triads Mafia
4. Что он совершил: занесли меня в список тех кому нельзя вступить в триаду не знаю за что. Пытался разобраться в игре - лидеры толком ничего не ответили.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): screen

Изменено пользователем шашлык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Если ты есть в этом списке,значит есть на то причина.Добавлял тебя кто-то из лидеров.

Зачем вообще жалобу создавать?Я же тебе в /pm всё объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может быть я не хочу быть в этом списке, ну или хочу хотябы узнать за что я там. Не просто ведь так. Кокс сказал создавать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может быть я не хочу быть в этом списке, ну или хочу хотябы узнать за что я там. Не просто ведь так. Кокс сказал создавать жалобу.

Заносили в "Список запрета" очень давно, если занесли то есть на то причины.

Вспоминать сидеть сейчас за что занесли, не соберемся.  

Изменено пользователем <KOKS>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заносили в "Список запрета" очень давно, если занесли то есть на то причины.

Вспоминать сидеть сейчас за что занесли, не соберемся.  

А я не собираюсь сидеть просто так у вас в чс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не собираюсь сидеть просто так у вас в чс.

Это не чс - это "Список запрета" еще раз говорю, и просто так там не кто не сидит, если попал то за дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не чс - это "Список запрета" еще раз говорю, и просто так там не кто не сидит, если попал то за дело.

Ну так ты назови "дело" за которое я попал в ваш  "Список запрета"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так ты назови "дело" за которое я попал в ваш  "Список запрета"

Я тебе еще раз говорю, заносил не я, сидеть вспоминать кто тебя заносил я не собираюсь.

Занесли значит за дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе еще раз говорю, заносил не я, сидеть вспоминать кто тебя заносил я не собираюсь.

Занесли значит за дело.

Занесли значит за дело. - не ответ,  конкретно называйте причину или доказательства какие-нибудь предоставте либо выносите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вносил вроде.Ты видимо забыл как ты будучи в LVPD частенько подъезжал к кару с составом Триады и путкопом забирал по 1 человеку. 

   Помню в пм тебе писал,что бы ты не делал так,хотя бы когда на откат едем,где каждый важен.Было это давно, скрины найти трудно,да и не в чс ты.

 

В триаду точно не попадёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не чс - это "Список запрета" еще раз говорю, и просто так там не кто не сидит, если попал то за дело.

мне так чисто из любопытства, а чем "список запрета" от "чс" отличается? он же теперь так и так не может к вам вступить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне так чисто из любопытства, а чем "список запрета" от "чс" отличается? он же теперь так и так не может к вам вступить 

Если ты попадёшь в список запрета адвокатов или медиков то ты просто не вступишь в них(Т.е на тебe не будет /abl).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты попадёшь в список запрета адвокатов или медиков то ты просто не вступишь в них(Т.е на тебe не будет /abl).

Покажи мне такой список у МЧС,я чет не видел никогда,не знаешь почему? Потому что они такой фигней не страдают,если занести в ЧС - по делу,а не так,насолил лидеру,док-в нету,пойду в список внесу. у КА также его почти нету,там человек 20 от силы и каждый из низ хотя-бы с обоснованной причиной. А у вас что? Просто ники,ничего не ясно,не понятно,я тоже в этом списке,заметил давно,но мне на него все ровно,т.к я никогда не собирался и не собираюсь идти в ТТМ,но я догадываюсь,почему я в нем,потому что я долгое время нахожусь в законе и видимо посадил лидера и сразу попал туда:(

А если касательно мафий/банд,если я попаду в список запрета,то чем он отличается от ЧС"а?

Изменено пользователем _Black_Angel_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем розводить флуд И безсмысленные отписи ? игроку обяснили кто и за что заносил  под даный пункт , игрок все понял и попросил закрыть тему , тоесть все решено 

Изменено пользователем Rostuk_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×