Перейти к содержанию
Авторизация  
Enotic_PRO.

Street Racers

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

 

 

 

1)Ник Enotic aka [LSV]Enot aka FantasySnown. (Сменил ник с Enotic)

2) Растаман (скорее всего)

3)Лидеры Streetracers 

4)Добавили в чс без права на выход и вступление по пункту 9 (9. Жалоба на лидера. (без права на выход и вступление)) жалобы на лидеров с моей стороны небыло, жалобу писал игрок z69.Speed с моего (другово) форумного аккаунта. Прошу вынести из чс т.к. жалобы небыло. ПОВТОРЯЮ ЭТО НЕ ЖАЛОБА.

5) http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=323527&page=1 Чс стритов. Прошу вынести из чс.

Изменено пользователем Enotic_PRO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата

1. Ваш ник на сервере:
2. Ник нарушителя:
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:
4. Что он совершил:
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба писалась с твоего форумника, спид взял вину взял все на себя, в последствии занес и тебя.

Фасепалм, выноси! Жб то небыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже,Растаман,перед тем как заносить в чс,попроси у модераторов пробить ip форумников.Может быть жалобу писал только z69.Speed,а Enot не виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже,Растаман,перед тем как заносить в чс,попроси у модераторов пробить ip форумников.Может быть жалобу писал только z69.Speed,а Enot не виноват?

Пусть разбераются модеры, скрины и форум акк были его, остальное не моя забота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросил дать аккаунт для написания жалобы, ибо свой в муте - получили двое ЧС. Гениально.

Пусть разбераются модеры, скрины и форум акк были его, остальное не моя забота.

 

Вот это лидер.  :db2: Зачем самому разобраться? Ведь есть Модераторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросил дать аккаунт для написания жалобы, ибо свой в муте - получили двое ЧС. Гениально.

 

Вот это лидер.  :db2: Зачем самому разобраться? Ведь есть Модераторы.

это не лидер :) это человек получивший из за чего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимка, я у тебя совета не просил. Sonya мут пожалуйста. Жду ответ сименса, жалоба которая не имеет смысла, тратить свои нервы и время я не хочу, у меня есть и другие занятия. Раньше надо было думать кому давать форумник и с какой целью его давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимка, я у тебя совета не просил. Sonya мут пожалуйста. Жду ответ сименса, жалоба которая не имеет смысла, тратить свои нервы и время я не хочу, у меня есть и другие занятия. Раньше надо было думать кому давать форумник и с какой целью его давать.

какие силы ? ты ни читал правила сервера ? ты не можешь заносить игрока в чс за жб на тебя , тем более ты его занёс просто так..... форумником пользовался тогда я это езе было сказано в другой теме .  ты на мой вопрос ответь в моей теме :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимка, я у тебя совета не просил. Sonya мут пожалуйста. Жду ответ сименса, жалоба которая не имеет смысла, тратить свои нервы и время я не хочу, у меня есть и другие занятия. Раньше надо было думать кому давать форумник и с какой целью его давать.

Другие занятия?Ты кто?Лидер?Разве это не является частью твоей работы?ты хочешь сказать,что на чс своей банды тебе "насрать"?Ошибка и вправде твоя,Растаман.Позови сюда главного лидера.Ты не в силах решать такие вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другие занятия?Ты кто?Лидер?Разве это не является частью твоей работы?ты хочешь сказать,что на чс своей банды тебе "насрать"?Ошибка и вправде твоя,Растаман.Позови сюда главного лидера.Ты не в силах решать такие вопросы...

главный лидер , вообще не вкурсе то что растаман мутит что то с чс . повер то нормальный и полчил он все заслужино , не то что это...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Speed взял всю вину на себя,то причем здесь  FantasySnown? У тебя такая большая обидка,что парень дал свой форумник другому? Да и определись ты уже,то ты заносишь его без причины,а лишь за то,что он дал форумник и не хочешь разбираться,причастен ли он на самом деле к жалобе и кладешь все на плечи модераторов,то ты говоришь то,что "не надо было давать свой форумный аккаунт",то есть ты его заносишь за то,что он дал просто форумник и признаешь то,что ты его внес в ЧС лишь за это.
P/s Спасибо,посмеялся,но форумный аккаунт _Eagle1_ - это вообще-то не Тимка,азазаз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросил дать аккаунт для написания жалобы, ибо свой в муте - получили двое ЧС. Гениально.

 

Вот это лидер.  :db2: Зачем самому разобраться? Ведь есть Модераторы.

 

Тимка, я у тебя совета не просил. Sonya мут пожалуйста. Жду ответ сименса, жалоба которая не имеет смысла, тратить свои нервы и время я не хочу, у меня есть и другие занятия. Раньше надо было думать кому давать форумник и с какой целью его давать.

Дак это и не Тимка. :D 

 

Растаман, я вижу ты дохyя царь на GalaxY, чтобы говорить, кому дать/не дать мут. В каждой теме, которая к тебе относится или даже не относится, с приказным тоном - "ВЫДАТЬ МУТ ЕМУ!11!!11!".

 

Согласен с Eagl'ом

 

Изменено пользователем zasdasaa †

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак это и не Тимка. :D 

 

Растаман, я вижу ты дохyя царь на GalaxY, чтобы говорить, кому дать/не дать мут. В каждой теме, которая к тебе относится или даже не относится, с приказным тоном - "ВЫДАТЬ МУТ ЕМУ!11!!11!".

 

Согласен с Eagl'ом

 

Просто поц "занетой" бизнес в реале держит :du: , не до игры ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимка, я у тебя совета не просил. Sonya мут пожалуйста. Жду ответ сименса, жалоба которая не имеет смысла, тратить свои нервы и время я не хочу, у меня есть и другие занятия. Раньше надо было думать кому давать форумник и с какой целью его давать.

Ты что ле темку создал? Чтобы говорить кому мут давать??? Хочет отписывается! Я разрешил! Ну или Махито решит что ему делать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, успокойся. Если окажется, что спид брал твой форумник, занесу тебя в чс за изнас, рангерство и угрозы лидеру ;)

P.S Перепутал форумники Тимки с Eagle_Max)

Изменено пользователем Rastaman26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, успокойся. Если окажется, что спид брал твой форумник, занесу тебя в чс за изнас, рангерство и угрозы лидеру ;)

P.S Перепутал форумники Тимки с Eagle_Max)

delete.

Изменено пользователем Dicton[GSF]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, сколько можно уже писать жалобу? Уже где-то 3 раз писали? Взял бы и поговорил бы с лидером в скайпе либо в игре, зачем жалобу писать? Можно разъяснить по-человечески. Нет, мы не такие, надо жб писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимка, я у тебя совета не просил. Sonya мут пожалуйста. Жду ответ сименса, жалоба которая не имеет смысла, тратить свои нервы и время я не хочу, у меня есть и другие занятия. Раньше надо было думать кому давать форумник и с какой целью его давать.

Что бы заносить в ЧС игрок по докадкам с форума, нужно хотя бы убедиться в том, что твои предположения верны. Это и есть твои прямые лидерские обязанности - обосновывать причины своих лидерских действий, связанных с руководством банды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×