Перейти к содержанию
Авторизация  
.Wonderful

Vl@dok

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник?Lokky
2. Чем он Вас обидел?Выдал мут на 150 минут, с причиной следи за языкой, прошу снять мне мут!
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)http://pixs.ru/showimage/gtasa20150_6907918_18397891.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С братанами так общаться будешь.

 

9565987_m.png

Если б это было написано обычному игроку вы бы проигнорировали, вон где жб на космаса игрока оскорбила словом "Нуб", если это считается оскорблением, ничего не сделали, а тут модератору сказали - на сразу мут. Как то не честно получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б это было написано обычному игроку вы бы проигнорировали, вон где жб на космаса игрока оскорбила словом "Нуб", если это считается оскорблением, ничего не сделали, а тут модератору сказали - на сразу мут. Как то не честно получается

Я тебе за "очкозавра" мут дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе за "очкозавра" мут дал.

Да как обидно, это вообще, значения слово узнай, и да, если б это было в сторону игрока сказано я думаю ты бы не дал мут на 150 минут.

Значения слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как обидно, это вообще, значения слово узнай, и да, если б это было в сторону игрока сказано я думаю ты бы не дал мут на 150 минут.

Значения слова

В любом случае себя таким не считаю. Мут сниму в первый и последний раз. В следующий раз за свой длинный язык ты ответишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае себя таким не считаю. Мут сниму в первый и последний раз. В следующий раз за свой длинный язык ты ответишь.

Да как же, отвечу, я тебе говорю просто вы считаете себе "ВЕЛИКИМИ", если это было написано обычному игроку было бы отказано в жалобе. Потому что это не оскорбление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как же, отвечу, я тебе говорю просто вы считаете себе "ВЕЛИКИМИ", если это было написано обычному игроку было бы отказано в жалобе. Потому что это не оскорбление!

Скилл Ванги у тебя на нуле.

 

Да и ещё, почему ты не принял моё жб? Или это уже пошла личная неприязнь?

Правила читай про Spawnkill.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×