Перейти к содержанию
Авторизация  
GrossMeist

[GH].Timka.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Denis_Solovyov

2. Ник нарушителя:[GH].Timka.
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: National Guard

4. Что он совершил: Отказал юалобу в которой сотрудник не прав.

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 

 

жалоба.

1. Ваш ник: Denis_Solovyov

2. Ник сотрудника: LIIaLIIJIblk

3. Что он нарушил: Работа без цвета.

4. Доказательства: http://pixs.ru/showi...73_18380830.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

1. Ваш ник в игре: LllaLllJLblk
2. Ник написавшего жалобу: 

 

 

 

 

1. Ваш ник: Denis_Solovyov

2. Ник сотрудника: LIIaLIIJIblk

3. Что он нарушил: Работа без цвета.

4. Доказательства: http://pixs.ru/showi...73_18380830.png

 

 

 

3. Суть оправдания: ты нормальный вообще? я извинился за то, что забыл включить цвет. Я оплатил для тебя адвоката а ты пошёл жб писать   :db2: 
4. Доказательства: выпустили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем проблема?

Сотрудник извинился и оплатил адвоката.

(Рука-лицо)

Какая разница игрок извинился или нет, ты должен всеравно его наказать, т.к. он не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница игрок извинился или нет, ты должен всеравно его наказать, т.к. он не прав.

Боже.. Так зачем он тебе нанимал адвоката и извинялся перед тобой?! Чтобы все равно быть наказанным? Тебе что с этого будет,если ему дадут выговор? Как-же меня поражают такие люди,как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница игрок извинился или нет, ты должен всеравно его наказать, т.к. он не прав.

Считай его наказания было извинится и оплатить адвоката.

А угрожать жалобой сотруднику в игре, было плохо и не красивый поступок, после его извинения.

 

п.с тимка не может отписаться в данной теме. Оправдываю его.

Изменено пользователем Maximh5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у вас все просто извинился и все. Потерпевший пострадал и хочет что.-бы обидчик был наказан. Давайте я буду ОСК. К примеру админ состав а потом извенятьсч и не будут банить я д тоже извинения попрошу. То что эти ситуации немного разные я знаю, но смысл тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вы сами косячите вы оказываетесь такими ангелами а как накосячит кто-то не из вашей сферы вы бы первым и набросились на него, так что накажите парня за косяк и не мутите ету хрень. Была ситуация что лидер армии посадил парня без цвета а как заметил косяк сразу выплатил парню 10кк в виде компенсации но тем несение был наказан. Я думаю если данный сотрудник показывает хорошую работу то из 1 выговора он ничего не ощутит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у вас все просто извинился и все. Потерпевший пострадал и хочет что.-бы обидчик был наказан. Давайте я буду ОСК. К примеру админ состав а потом извенятьсч и не будут банить я д тоже извинения попрошу. То что эти ситуации немного разные я знаю, но смысл тот же

Нашел чего сравнить. :dd: 

Работа без цвета Vs Оскорбление модер состава.

Повторюсь, сотрудник оплатил адвоката. Если бы он этого не сделал, дал выговор.

 

Когда вы сами косячите вы оказываетесь такими ангелами а как накосячит кто-то не из вашей сферы вы бы первым и набросились на него, так что накажите парня за косяк и не мутите ету хрень. Была ситуация что лидер армии посадил парня без цвета а как заметил косяк сразу выплатил парню 10кк в виде компенсации но тем несение был наказан. Я думаю если данный сотрудник показывает хорошую работу то из 1 выговора он ничего не ощутит

Во первых, Армия - строгая фракция. за "маленький косяк" сотрудник может и 5 кругов вокруг ФДМ побегать.

Но так как нам сотрудники важны, мы (Тимка и Я) можем и беседу провести. либо дать устный выговор.

И да, если не знаешь что и как происходит в нашей фракции, прошу тебя не писать то что не знаешь. Т.К, твои слова - клевета.

Изменено пользователем Maximh5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе оплатили адвоката и извинились. Если тебя не устраивает его возмещение средствами свободу и извинения, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ЕГО НАКАЗАЛИ, то ты отказываешься от бесплатного /accept free и извинений, и идешь писать жалобу. ЕСЛИ ТЫ ПРИНЯЛ, КАК МИНИМУМ, БЕСПЛАТНОГО АДВОКАТА, ТО ИДЕШЬ ТЫ НА СВОБОДУ(XYЙ).

Изменено пользователем Dimyyyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maxim, тё более раз в вашей чудесной организации не сразу дают выговор, то дайте ему устный выговор если это в первый РВЗ и все. К чему эти выяснения и поповоду моего сравнение прочитай ещё один ращок что я именно написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе оплатили адвоката и извинились. Если тебя не устраивает его возмещение средствами свободу и извинения, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ЕГО НАКАЗАЛИ, то ты отказываешься от бесплатного /accept free и извинений, и идешь писать жалобу. ЕСЛИ ТЫ ПРИНЯЛ, КАК МИНИМУМ, БЕСПЛАТНОГО АДВОКАТА, ТО ИДЕШЬ ТЫ НА СВОБОДУ(XYЙ).

Спасибо за "поддержку", но зачем капсом???? :eh:

Maxim, тё более раз в вашей чудесной организации не сразу дают выговор, то дайте ему устный выговор если это в первый РВЗ и все. К чему эти выяснения и поповоду моего сравнение прочитай ещё один ращок что я именно написал

Если не дают выговор, наказывают по другому. 

А зачем наказывать сотрудника, если он уже > Оплатил адвоката и извинился <.

Если бы не извинился и не оплатил адвоката, я бы дал ему выговор, а также приказал оплатить ущерб (за адвоката).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок отсидел в кпз 8 минут  http://pixs.ru/showimage/gtasa20150_4294899_18381403.jpg
http://pixs.ru/showimage/samp044png_6422473_18380830.png

Тоже нервы потратил бомбил наверное, а Шашлык дал просто копейки что бы его выпустили.
Что это за наказание? Я не имею ничего против лидера и игрока который провинился. 
Пусть Шашлык выплотит компенсацию в пределах 5кк( ну или сколько сможет  )
И всё конфликт исчерпан.

                                                  не сочтите за офтоп.

Изменено пользователем Shokk=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок отсидел в кпз 8 минут  http://pixs.ru/showimage/gtasa20150_4294899_18381403.jpg

http://pixs.ru/showimage/samp044png_6422473_18380830.png

Тоже нервы потратил бомбил наверное, а Шашлык дал просто копейки что бы его выпустили.

Что это за наказание? Я не имею ничего против лидера и игрока который провинился. 

Пусть Шашлык выплотит компенсацию в пределах 5кк( ну или сколько сможет  )

И всё конфликт исчерпан.

                                                  Отписываюсь в защиту игрока, не сочтите за офтоп.

Почему-то я "защиту игрока" не вижу, т.к он автор жалобы :dd:

По твоему за "маленький косяк" нужно и 5кк давать?

оплатил адвоката, просил извинения - этого достаточно. Беседу проводить не вижу смысла тем более давать выговор, так как сотрудник знает что он нарушил и постарается этого не повторить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то я "защиту игрока" не вижу, т.к он автор жалобы :dd:

По твоему за "маленький косяк" нужно и 5кк давать?

оплатил адвоката, просил извинения - этого достаточно. Беседу проводить не вижу смысла тем более давать выговор, так как сотрудник знает что он нарушил и постарается этого не повторить..

Ну а за эти 8 минут которые он отсидел?

Этот маленький косяк ну всё же он есть, знаешь что щас все банды, мафии не любят закон, и за каждый даже мельчайшие косяки придётся получать наказание.

Изменено пользователем Shokk=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок отсидел в кпз 8 минут  http://pixs.ru/showimage/gtasa20150_4294899_18381403.jpg

http://pixs.ru/showimage/samp044png_6422473_18380830.png

Тоже нервы потратил бомбил наверное, а Шашлык дал просто копейки что бы его выпустили.

Что это за наказание? Я не имею ничего против лидера и игрока который провинился. 

Пусть Шашлык выплотит компенсацию в пределах 5кк( ну или сколько сможет  )

И всё конфликт исчерпан.

Отписываюсь в защиту игрока, не сочтите за офтоп.

Ну а за эти 8 минут которые он отсидел?

Этот маленький косяк ну всё же он есть, знаешь что щас все банды, мафии не любят закон, и за каждый даже мельчайшие косяки придётся получать наказание.

Выдайте этому "защищателю" мут, пожалуйста.

То, что у большинства бандюков нет мозгов, как у тебя видимо, то это уже ваши проблемы. Человек извинился и оплатил выпуск досрочный, а нытик ещё на форум полез. Боже.  :dd:

Изменено пользователем _Eagle1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, я не просил у шашлыка оплачивать выпуск,он это сделал сам, и я невижу извенения, только хамство.

Изменено пользователем alinochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, я не просил у шашлыка оплачивать выпуск,он это сделал сам, и я невижу изв

енения, только хамство.

А где доказательства его хамства? И зачем ты принимал выпуск от адвоката, которого ты не нанимал? Ах да, халява приди.

Изменено пользователем _Eagle1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где доказательства его хамства? И зачем ты принимал выпуск от адвоката, которого ты не нанимал? Ах да, халява приди.

А чего это ты меня так выгоняешь от сюда?? Правда глаза колит? если выдавать мут мне то и тебе тоже,умник нашёлся.\

Хоть раз справедливым будь а не прикрывай своих ст. рангов.

Я предложил вариант как выйти из данной ситуации лучше всего, без всяких наказаний. А ты просто закрываешь мне рот и говоришь что бы мне дали мут.

 

Изменено пользователем Shokk=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок отсидел в кпз 8 минут  http://pixs.ru/showimage/gtasa20150_4294899_18381403.jpg

http://pixs.ru/showimage/samp044png_6422473_18380830.png

Тоже нервы потратил бомбил наверное, а Шашлык дал просто копейки что бы его выпустили.

Что это за наказание? Я не имею ничего против лидера и игрока который провинился. 

Пусть Шашлык выплотит компенсацию в пределах 5кк( ну или сколько сможет  )

И всё конфликт исчерпан.

                                                  не сочтите за офтоп.

Компенсация? Если шашлык зашел его сажать,то у него были звезды и то,что шашлык забыл включить цвет и убил бы он данного "пострадавшего" с цветом или без - роли бы не сыграло,он бы все равно сел,только сел бы на весь срок и адвоката и извинений он бы не увидел,но это все получил только из-за того,что сотрудник ЗАБЫЛ включить цвет. Пострадавший при любых обстоятельствах сел,нет разницы,убили бы его с цветом или без,какая тут компенсация? Мелочное нарушение = мелочные затраты,а не 5кк за забытый цвет.. Думайте,хоть чуть-чуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компенсация? Если шашлык зашел его сажать,то у него были звезды и то,что шашлык забыл включить цвет и убил бы он данного "пострадавшего" с цветом или без - роли бы не сыграло,он бы все равно сел,только сел бы на весь срок и адвоката и извинений он бы не увидел,но это все получил только из-за того,что сотрудник ЗАБЫЛ включить цвет. Пострадавший при любых обстоятельствах сел,нет разницы,убили бы его с цветом или без,какая тут компенсация? Мелочное нарушение = мелочные затраты,а не 5кк за забытый цвет.. Думайте,хоть чуть-чуть. 

LOL я написал в приделах 5кк, сами пусть решают а сел или не сел это ещё под вопросом мало ли что могло случится. я думаю что скорей всего будет отказано, но серовно советую перестраховаться и кинуть ему хотя бы 1кк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть раз справедливым будь а не прикрывай своих ст. рангов.

И опять клевета... шашлык 2 ранг.

LOL я написал в приделах 5кк, сами пусть решают а сел или не сел это ещё под вопросом мало ли что могло случится. я думаю что скорей всего будет отказано, но серовно советую перестраховаться и кинуть ему хотя бы 1кк

напиши хоть 20кк, Наказывать сотрудника никто не собирается. Он свое "наказание" уже поулчил, в виде оплаты адвоката и извинении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять клевета... шашлык 2 ранг.

напиши хоть 20кк, Наказывать сотрудника никто не собирается. Он свое "наказание" уже поулчил, в виде оплаты адвоката и извинении.

ну мне всё равно как бы, и кстати вы сделайте так как скажет Сименс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×