Перейти к содержанию
Авторизация  
shprot_winstan 21

Lil_Wayne

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник (_oDANTEo_)
2) - Ник лидера-нарушителя lil
3) - Фракция los aztecas
4) - Краткое описание ситуации вынес с пачётного листа , помоему это должен делать анмолИ?! а если ты там заплакал и обиделся это твои пороблемы ! я ещё после пачётного листа долго помогал банде , а не как ты сразу кидаю.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) не требуются
6) - Ваши требования к лидеру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас разберемся.

Начнем с того, что я имею полное право выносить из почетки, перед этим спросил в конфе лидеров, есть люди которые были ЗА! Дальше, я уже не в том возрасте чтобы плакать и обижаться, да ты даже не смог мне это лично в лицо сказать, оскорблял через нашего парня. На счет помогал, не знаю даже что и сказать, по-моему ты просто приходил на зх. Особой поддержки не увидел от тебя, но ничего против этого не имею, был - молодец, НО С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ, ЧТО Я СРАЗУ ПОЛУЧАЮ ПОЧЕТ И КИДАЮ ФРАКЦИЮ? У тебя есть пруф? Есть люди которые это подтвердят? Что ты можешь мне сказать на счет этого, умник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе уже говорил что то подобное , забыЛ ? а по поводу парня так это он мне свои предложения пихал и я сказал причину почему не пойду назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно ,  когда он меня перед киком на зх оск это нормально я так понимаю :er:

Тащи доки. Щас еще и про это поговорим, ты меня дмил на прошлых захватах. Обращаюсь к публике: Люди, вы понимаете, что он, почетник, будучи 6ым рангом, сносил спецом мне хп во-время захвата и убегал, чтобы я его не заметил, хотя я видел его. Я с тебя просто угараю, не стоило тебе создавать эту тему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как старший ранг хочу спросить тебя нарушитель, для чего надо было оскорблять лидера не в лицо а через других парней? И что тебе это оскорбление дало? Если тебя в чем то не устраивает наш лидер, поговори об этом с ним в Лс, с куратором. Но не надо оскорблять личностей. И еще Лидер - всегда прав. Извините за отпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как старший ранг хочу спросить тебя нарушитель, для чего надо было оскор***** лидера не в лицо а через других парней? И что тебе это оскорбление дало? Если тебя в чем то не устраивает наш лидер, поговори об этом с ним в Лс, с куратором. Но не надо оскор***** личностей. И еще Лидер - всегда прав. Извините за отпись.

меня позвали в ацтеки и я сказал почему не хочу возвращаться , другое дело ес ли бы я просто нашёл кого нибудь из банды и написал ему , вот это уже было бы  через другого парня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня позвали в ацтеки и я сказал почему не хочу возвращаться , другое дело ес ли бы я просто нашёл кого нибудь из банды и написал ему , вот это уже было бы  через другого парня

Ну вот ты говоришь сейчас, что ты сказал почему не хочешь возвращаться, а зачем надо было оск. лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ты говоришь сейчас, что ты сказал почему не хочешь возвращаться, а зачем надо было оск. лидера?

почему  я не хочу возвращаться это и было оск , а теперь кыш с темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему лидер вынес из почетного листа не посоветовавшись с ответственным за них?

И я всё ещё не увидел док-ва от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруф не просили, т.к сам знает что он написал. Вынес не посоветовавшись с анмоли т.к знаю, что за оск лидера можно выносить без колебаний, по крайней мере раньше так и было. Вот скрины

(1)  (2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему  я не хочу возвращаться это и было оск , а теперь кыш с темы

Разница? Где и при каких обстоятельствах ты меня оскорбил, это не имеет значение. Оск он везде будет оск`ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруф не просили, т.к сам знает что он написал. Вынес не посоветовавшись с анмоли т.к знаю, что за оск лидера можно выносить без колебаний, по крайней мере раньше так и было. Вот скрины

(1)  (2)

Мог бы посоветоваться, спросить у меня. А у меня такой вопрос, что игрок сделал вообще для фракции, что попал в почёт? Я вроде бы не давал добро на его почёт. Не замечал за ним активности, чтобы он вкладывал все силы во фракцию. И да, надо ужесточить правила, чтоб попасть в почётный лист. А то заметил, что игроки получают 6 ранг и мне пишут - "Я 6 ранг получил, когда почёт?". Такие игроки сразу вызывают у меня отвращение, ради почёта сидите? Не будет почёта таким. Любой нуб может простоять афк, получить 6 ранг и пробыть этот срок для получения почёта, но для фракции сделал совсем по минимуму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня позвали в ацтеки и я сказал почему не хочу возвращаться , другое дело ес ли бы я просто нашёл кого нибудь из банды и написал ему , вот это уже было бы  через другого парня

 

почему  я не хочу возвращаться это и было оск , а теперь кыш с темы

Пуп земли что ли? Ты почёт, ты должен был вернуться, помочь банде, а ты что сделал? Оскорбил лидера, ну увы, сам виноват. Язык твой - враг твой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мог бы посоветоваться, спросить у меня. А у меня такой вопрос, что игрок сделал вообще для фракции, что попал в почёт? Я вроде бы не давал добро на его почёт. Не замечал за ним активности, чтобы он вкладывал все силы во фракцию. И да, надо ужесточить правила, чтоб попасть в почётный лист. А то заметил, что игроки получают 6 ранг и мне пишут - "Я 6 ранг получил, когда почёт?". Такие игроки сразу вызывают у меня отвращение, ради почёта сидите? Не будет почёта таким. Любой нуб может простоять афк, получить 6 ранг и пробыть этот срок для получения почёта, но для фракции сделал совсем по минимуму. 

 

Пуп земли что ли? Ты почёт, ты должен был вернуться, помочь банде, а ты что сделал? Оскорбил лидера, ну увы, сам виноват. Язык твой - враг твой.

 

 Извини, что не спросил у тебя, прост чет накипело. Как он попал в почет, я не знаю, видел его как он бегал во фраке, когда я еще до Коронос в ттм был, заметил как медленно получал ранги свои, сделал вывод для себя, что от него мало толка в банде, пришёл уже когда в Ацтеки, он получил почет. На счет твоих слов: И да, надо ужесточить правила, чтоб попасть в почётный лист. А то заметил, что игроки получают 6 ранг и мне пишут - "Я 6 ранг получил, когда почёт?". Такие игроки сразу вызывают у меня отвращение, ради почёта сидите? Не будет почёта таким. Любой нуб может простоять афк, получить 6 ранг и пробыть этот срок для получения почёта, но для фракции сделал совсем по минимуму. Полностью с ними согласен. Действительно сейчас всем везде раздают почетки, как горячие пирожки на рынке. Много где замечал такое, в общем я все.

Изменено пользователем Kirill_23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×