Перейти к содержанию
Авторизация  
shprot_winstan 21

МЧС , не жалоба , разобраться

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник (_oDANTEo_)
2) - Ник лидера-нарушителя Perfect
3) - Фракция мчс (емт)
4) - Краткое описание ситуации  я вступил во фракцию только сегодня где то часа 2 назад , сходил на тренировку,поехал работать сделал потделанный вызов и за это мне лидер дал выговор , о потделанных варнах  я в уставе ничего не слышал , я написал лидеру что в уставе этого нету и попросил прощения вежливо 3 раза если не 4 , лидер отказался снимать выговор . Это он так сливает ? за  малейшую провинность даёт варны  это новый вид слива ? кик по правилам ?!  я не понимаю ну можно же простить когда просят прощения темболее тут не совсем моя вина . Раз лидер не хочет разбираться в игре , давайте разбираться тут.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) не требуется 
6) - Ваши требования к лидеру я не хочу что бы его наказывали

Изменено пользователем shprot_winstan 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин сообщений от BzEE

В уставе этого действительно нет, но, думаю, что и так ясно, что подставные вызовы запрещены, так как отчёт идёт по вызовам  :dd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин сообщений от BzEE

В уставе этого действительно нет, но, думаю, что и так ясно, что подставные вызовы запрещены, так как отчёт идёт по вызовам  :dd: 

Если бы мне это было понято я бы не стал делать этого ! иначе зачем мне тут цирк разводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы мне это было понято я бы не стал делать этого ! иначе зачем мне тут цирк разводить

Выговор будет снят, устав отредактирую в скором времени.

 

Приятной игры, закрывайте.

Изменено пользователем #Recent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×