Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

A$AP акап ( через дол лор )

динамика

стрельба через стенки

сегодня, то-бишь 10.08.2015

Vl@dok

Владок ты попросил я сделал

 

если я ущемил кого скинув замазанную переписку могу предоставить полную, мне скрывать нечего   :dx:

 

 

2151png_5548570_18357871.png

 

Skrinshot1_1477425_18357746.png

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Тульский Арсенал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пишут на тебя жалобы, что убиваешь через стены. На данном мероприятии было 4 жалобы:

 

[15:01:14] Жалоба от *** на A$AP[123]: стрельба через стены
[15:03:31] Жалоба от *** на A$AP[123]: dalnost
[15:06:43] Жалоба от *** на A$AP[123]: через стены шмаляет на св
[15:19:12] Жалоба от *** на A$AP[123]: Стрельба через стены
 
Видео:

 

Готов выслушать оправдания. Только быстрее, мне уходить скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие оправдания, я не работал с данным интерьером, а только со скином второго ранга BK, если скин состоит из маленьких деталей, то стены по-любому не целые,тем более данная стена при стрельбе не выдавала искру, как не простреливаемые предметы, я сразу просек и начал насовывать, какая то пуля долетит на рандоме.

пример выложу, доказывающий мои слова... :dj: 

Изменено пользователем Тульский Арсенал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие оправдания, я не работал с данным интерьером, а только со скином второго ранга BK, если скин состоит из маленьких деталей, то стены по-любому не целые,тем более данная стена при стрельбе не выдавала искру, как не простреливаемые предметы, я сразу просек и начал насовывать, какая то пуля долетит на рандоме.

пример выложу, доказывающий мои слова... :dj: 

:dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие оправдания, я не работал с данным интерьером, а только со скином второго ранга BK, если скин состоит из маленьких деталей, то стены по-любому не целые,тем более данная стена при стрельбе не выдавала искру, как не простреливаемые предметы, я сразу просек и начал насовывать, какая то пуля долетит на рандоме.

пример выложу, доказывающий мои слова... :dj: 

:dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь найти файлы в игре отвечающие за интерьер данной карты, и убедишься что она не целиковая, как и скин БК и что есть вероятность прострела

http://youtu.be/s9ZwyfFbpfA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь найти файлы в игре отвечающие за интерьер данной карты, и убедишься что она не целиковая, как и скин БК и что есть вероятность прострела

http://youtu.be/s9ZwyfFbpfA

На тебя и до БК были жалобы по поводу дальности и стрельбы через стены. Так что отмазка твоя не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тебя и до БК были жалобы по поводу дальности и стрельбы через стены. Так что отмазка твоя не прокатит.

Дальность в жизни не юзал, не надо на меня вешать все грехи, мы говорим сейчас не про дальность, а про стрельбу через стены, в сомнительном интерьере.... :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где то я уже это слышал :du:  ( особенно когда твои махинации заключаются в передаче аккаунта 4 лвла, которая принисла мне прибыль сто тыщ рублей))0))0)0)0)



 

На тебя и до БК были жалобы по поводу дальности и стрельбы через стены. Так что отмазка твоя не прокатит.

 

 

samp105png_4807991_18358064.png

Изменено пользователем Тульский Арсенал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×