Перейти к содержанию
Авторизация  
_SooMrak_

Hell Angels

Рекомендуемые сообщения

1) FUSH

2) Hell Angels

3) Слив онлайна. У лидеров и у ст. рангов стимул такой: Взять по-больше тер и слить онлайн. Лидеры не пытаются поднять фракцию, вместо зх стоят на респе и фотают сами себя и свой "Грандиозный онлайн"

4) http://pixs.ru/showimage/gtasa20150_9697859_18246895.jpg

http://pixs.ru/showimage/gtasa20150_2476489_18246899.jpg

http://pixs.ru/showimage/gtasa20150_2267677_18243983.jpg

http://pixs.ru/showimage/gtasa20150_7184266_18243986.jpg

http://pixs.ru/showimage/gtasa20150_7186335_18243988.jpg

p.s. А что, понабрали бы терр ночью и слили бы онлайн вообще, зато всю неделю с террами.

Так еще и состав в худшем состоянии, Янчег давно понизили, она все равно 6, да и больше половины в составе лишнего :spiteful:

Изменено пользователем _SooMrak_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не не знаю , нападали на них , онлайн был. Нас даже отбили. Соответственно онлайн 8 точно был. Главный лидер смотрел их вроде 13 было. Я не пойму что тебе не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за оффтоп. Да, реально косяк. Понимаю, если у адвокатов 8-10, это еще нормально, адвокатам и не нужно много, но для банды -  6, по моему это не нормально, так же хотелось бы сказать за ЛКН, на лидирке стоят не опытные люди, не адекватные. Раньше при Menny LCN была на высоте, сейчас - это что то неадекватное. (Я не пустослов, скрины у меня есть). 

Изменено пользователем MrDeAz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за оффтоп. Да, реально косяк. Понимаю, если у адвокатов 8-10, это еще нормально, адвокатам и не нужно много, но для банды -  6, по моему это не нормально, так же хотелось бы сказать за ЛКН, на лидирке стоят не опытные люди, не адекватные. Раньше при Menny LCN была на высоте, сейчас - это что то неадекватное. (Я не пустослов, скрины у меня есть). 

 

Что-то не помню, чтобы ЛКН тащили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не помню, чтобы ЛКН тащили.

При роналдо у них онли 30+ был.

Извиняюсь за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не не знаю , нападали на них , онлайн был. Нас даже отбили. Соответственно онлайн 8 точно был. Главный лидер смотрел их вроде 13 было. Я не пойму что тебе не понравилось.

косяк в том, что когда у банды есть теры. И при этом, чтобы теры не забрали, сам лидер(!) просит игроков выйти из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп... Всмысле Янчег 6? меня как понизили на 4 так я ибегал 4 рангом. вот вчера только 5 дали. какая речь может идти о шестом? или ты имеешь в виду то, что я в составе 6 рангом отписан? + онлайн ми сливали до главных зх, чтобы было побольше тер и после 20:00 просто напросто отбить все теры, так как так было бы проще, потому что у грувов онлайн просто ужас. при этом в то время, когда просили выходить из игры, у нас человека 4-5 в афк стояли больше 30 минут, так что смысл слить онлайн до главных зх был, и в этом нет ничего противозаконного. а онлайн маленький потому что сейчас лето. у нас на этой неделе вечером в будние дни онлайн  17 человек был, но вот на захватах почему то меньше.

Изменено пользователем Yan4eG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банда была нормальной, когда еще лидером были Adept и Shulya, брали по 10 терр, онлайн 40+. Ушел шуля, упал онлайн. При Band1t фракция полный ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему у Ballas такая же история 

На данный момент онлайн 12, вчера на зх 15 был, но зх не проводил т.к в составе не очень хорошие стрелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп... Всмысле Янчег 6? меня как понизили на 4 так я ибегал 4 рангом. вот вчера только 5 дали. какая речь может идти о шестом? или ты имеешь в виду то, что я в составе 6 рангом отписан? + онлайн ми сливали до главных зх, чтобы было побольше тер и после 20:00 просто напросто отбить все теры, так как так было бы проще, потому что у грувов онлайн просто ужас. при этом в то время, когда просили выходить из игры, у нас человека 4-5 в афк стояли больше 30 минут, так что смысл слить онлайн до главных зх был, и в этом нет ничего противозаконного. а онлайн маленький потому что сейчас лето. у нас на этой неделе вечером в будние дни онлайн  17 человек был, но вот на захватах почему то меньше.

Уважаемый, янчег, я и писал про тему состава-это раз.

Какая разница до гл. зх или на гл. зх сливали, главное, что сливали-это два.

Лето-не преграда онлайну, просто нужно иметь общий язык с участниками фракции, да и онлайн поднимать, а не просто сидеть с пометкой Лидер-это три.

P.s. больше не отписываюсь, ничего доказывать и опровергать не собираюсь. Тема создана не для дискуссий.

p.s.s. И да, тема создана исключительно про байкеров, про другие фракции, думаю тут нет смысла писать!

Изменено пользователем _SooMrak_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банда была нормальной, когда еще лидером были Adept и Shulya, брали по 10 терр, онлайн 40+. Ушел шуля, упал онлайн. При Band1t фракция полный ноль.

 

Вролчара билоб у меня столько друзей как у шули адепта бил у меня онлайн 40 а так я простой игрок в которого нет денег что видавать большую зп по 2  игроки уходят за низкой зп  по 3  если ти ткой умний почему ти не стал на лд и не поднял онлайн ти больше меня в банде  ...PS если тебя бомбит за таво что я тебя не вернул в банду иди поплач в угол  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×