Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 Ниже отпишутся, к данной жалобе отношения не имею.

 

А ты получишь процент от денег за мой слив, если жалобу примут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник?vl@d0k
2. Чем он Вас обидел?Дал мут за флуд, хотя его не было...
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Вот скрин, где якобы флуд,Здесь нет флуда. - http://pixs.ru/showimage/samp360png_1755362_18233564.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, но ты проиграл. 700.000.000$ достанутся кому-нибудь другому.

Смотрим 2-й скриншот :3

Вот именно я про это и хотел сказать, где флуд-то? Я понимаю , если бы я сказал это слово 3 раза за 1-2 секунды, но тут совсем другая история, тут , промежуток слов равен 5-6 секунд, но не 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно я про это и хотел сказать, где флуд-то? Я понимаю , если бы я сказал это слово 3 раза за 1-2 секунды, но тут совсем другая история, тут , промежуток слов равен 5-6 секунд, но не 1.

Покажи мне временные ограничения на отправку одного и того же сообщения. Для меня эти секунды - короткий промежуток времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flood - три и больше повторных сообщения от игрока, которые были написаны в короткий промежуток времени в любой из видов чата.
Наказания:
- Flood в /pm,/s, /c, /me, /b, /l - Молчанка (/mute) на 40 минут.

Вот кстати и само правило, сколько так раз писал, через 4-5 секунд, мут не давали...

Уж если Костя или Илья скажут, что за такое дают флуд. То наказание готов понести в 2 раза больше... © He3HaKoMec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты получишь процент от денег за мой слив, если жалобу примут?

Нет, так как мои аккаунты все забанены.© perestodanya1

Изменено пользователем perestodanya1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем флуд все таки, но есть и флуд. Но не совсем, но все же есть, но почти нет. Вины модератора нет, но если есть еще мут, было бы неплохо снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×