Перейти к содержанию
Авторизация  
aWpeshko.

Kocmac

Рекомендуемые сообщения

[JD].aWpeha

KOCMAC

Выдал 2 преда и посадил в ФДМ якобы за ВПА.

Док-ва.

 

Косман, я не пишу жалобу. Я хочу просто разобраться и добиться истины. (+ к сказанному)
Ситуация такова. ДМ`ились с ребятами по ЛВ, как тут я вижу что за мной бежит 3 армейца, и естественно я пытался скрыться, я убежал в аммо, понимая что совесть чиста и меня никто не обыскал/ударил тазером. Проходит секунд 20, забегает Альтернатив, стоит еще секунд 5 и начинает ДМ`ить. Я в недоумение был, и сразу же вышел. 
Как оказалось, за это я и был наказан.

Вот скриншоты, которые были сделаны законником. 
Ни на одном из них нет обыска/тазера. 
С какого перепуга погоня начинается с аммо, да еще и вантедом? 
Да, базара 0, если бы вантед был сделан на улице. 
А так в наглую подбежал ко мне, сделал вантед и пытался посадить. 

 

Если я не прав, то попрошу прощения у обеих игроков. 
Жду ответа от ГМ/ГА.

?+ к самому модератору претензий не имею, хочу лишь разобраться. 

Изменено пользователем aWpeshko.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если претензий нет, то на счет чего ты хочешь разобраться? 

 

Интро: Я и другие мои армейцы приехали на аммо 4-х драконов, потом гнались за тобой (скрин есть). Т.к. ты ДМился на аммо 4-х драконов, я решил сразу тебя по /wanted пробить. Смотрю: 5 звезд (скрин есть). Ты побежал от нас в аммо, я зашёл за тобой,  тыубежал в дальний угол, я открыл огонь, дал тебе одного игла и ты, прописав /q или Esc, вышел из игры. Это не ВПА по-твоему? 

 

Арам пытался мне доказать, что /wanted не считается погоней, в следствие чего у нас была небольшая дискуссия на эту тему, но он так и не ответил мне до конца. Я всегда интерпретировал /wanted, как начало погони (и другие законники, кстати, тоже), если игрок убегает от меня, как было здесь.

 

Аутро: Если можно бить тазером без проверки, но с /wanted'ом, а в свою очередь тазером нельзя бить без погони, то почему это (первый скрин) и /wanted не считается погоней?

 

P.S. Я бы простил тебя, если б ты зашёл в игру и сдался, если у тебя был вылет или типа того – без вопросов вообще, но ты нагло зашёл в игру повторно и продолжал ДМить разъезжая по штату.

Изменено пользователем Akirai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншот /wanted`a сделал ты в аммо. Погоня началась в аммо? что?


Изменено пользователем aWpeshko.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравним время на первом скриншоте и втором.

На первом, где ты бежишь от меня в аммо, 39 минут 4 секунды. На втором, где я в аммо зашёл и по бинду /wanted ввел, 39 минут 13 секунд. Т.е. я бежал секунд 8-9 до аммо. За это время, по-твоему, тебе дали 5 звезд за что-то? Хорошо. Просто предположим: за эти 8 секунд тебе 5 звезд. Но по какой причине? Тебя даже не смутило, что тебе их дали просто так? У тебя нет скриншота, что тебе дали звезды, пока ты был в аммо, чтоб подкрепить свою невиновность. Следовательно, звезды у тебя уже были давно, поэтому делать /wanted на улице не было необходимости.

 

P.S. Сам написал, что из игры вышел. lol.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница чей скриншот: мой или моего сотрудника? Если даже из других законников скриншот был бы – он имеет правовую силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так /wanted - это не погоня.Поэтому и не стал наказывать.Посмотрим, что скажет Костя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет и никогда не считался. Обыск\дача зв\крик об остановке(с)[GY]hooligan

Спросил у него в скайпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет и никогда не считался. Обыск\дача зв\крик об остановке(с)[GY]hooligan

Спросил у него в скайпе.

Ну тогда наказание снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×