Перейти к содержанию
Авторизация  
SeeRa

/unban Revdinec

Рекомендуемые сообщения

Ну если вы все ноете про проверки пк мол они не очень, так если вы тут орете, кидайте инфу как же пк проверять?)))

Я так понимаю ты ответил на мой пост )))))С чего мы должны кидать вам способы скрытия.)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю ты ответил на мой пост )))))С чего мы должны кидать вам способы скрытия.)))

 

Лучше быть говнюком, в которого будут тыкать пальцем и доказывать что он аим, когда в свое время этот герой будет всем утверждать, что он "на скилле", но все мы знаем правду.

Рассказать, кто недавно был забанен трижды за аим? Хотя куда нам, да и не признашь ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше быть говнюком, в которого будут тыкать пальцем и доказывать что он аим, когда в свое время этот герой будет всем утверждать, что он "на скилле", но все мы знаем правду.

Рассказать, кто недавно был забанен трижды за аим? Хотя куда нам, да и не признашь ты.

*** буду.Мне аж интересно стало!Когда это я был забанен за аим?Так к сведению,аккаунт bugiks был отдан и все!!!.Так как не играет его владелец уже.А за него играл всем извкестный софтер Calipso))))   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борьба с читерами будет вечность, смеритесь. Узнаете как прячут, придумают что-нибудь новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы тут айм увидели? Это старичок сервера, а не новичок какой-то. Все знают его как отличного стрелка

 

Кокой нафиг старичек? Не ясно откуда появились эти тащера -_- Вон его братан Тумнайс, сливался как бот на ДМ - сервачке, а потом рисовал киллстаты на Гу. Совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кокой нафиг старичек? Не ясно откуда появились эти тащера -_- Вон его братан Тумнайс, сливался как бот на ДМ - сервачке, а потом рисовал киллстаты на Гу. Совпадение?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кокой нафиг старичек? Не ясно откуда появились эти тащера -_- Вон его братан Тумнайс, сливался как бот на ДМ - сервачке, а потом рисовал киллстаты на Гу. Совпадение?

Ну seer'y я знаю с 2013 , а тебя вижу впервые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, 2 года на серве, старичек поцан ужс! 

П.С. Я с 2010 гамаю =С

А стрелять так и не научился))00

P.s Извиняюсь за оффтоп. ©  Tum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят ну че вы херами меряетесь то, кто Скоко тут играет и так далее, в чем суть то? Ну я играю с конца 12ого года, не старичок, но чего то добился, а вы Хз че тут тягаетесь друг с другом хрен пойми к чему, связи в словах вообще не какой, только тяните время для вынесение вердикта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут виден аим, и аим на кнопку, прицел кидает только в тело и только по центру, чуть выше солнечного сплетения...Я хз как тут можно уверять что нету аима

Но парня походу разбанят, раз так долго не закрывают темку.

Банить только по проверке пк?А если люди грамотно прячут и у них не реально найти?Что в этом случае делать?Смирится, тем более видео самого парня и на синхру тут не скинешь...

Я думаю сира уже вкачал новый акк и на разбан ему параллельно :D

 

Никто этого понять не может. Вот в чем проблема чайников. 

 

А насчет тебя, сира тебя уже пальнул и все с тобой тоже ясно, если вспомнить дм сервер(надеюсь за рекламу не посчитают :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут виден аим, и аим на кнопку, прицел кидает только в тело и только по центру, чуть выше солнечного сплетения...Я хз как тут можно уверять что нету аима

Но парня походу разбанят, раз так долго не закрывают темку.

Банить только по проверке пк?А если люди грамотно прячут и у них не реально найти?Что в этом случае делать?Смирится, тем более видео самого парня и на синхру тут не скинешь...

Я думаю сира уже вкачал новый акк и на разбан ему параллельно :D

 
 

А насчет тебя, сира тебя уже пальнул и все с тобой тоже ясно, если вспомнить дм сервер(надеюсь за рекламу не посчитают :D)

 

Ip то в бане, мастер по аимам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут виден аим, и аим на кнопку, прицел кидает только в тело и только по центру, чуть выше солнечного сплетения...Я хз как тут можно уверять что нету аима

Но парня походу разбанят, раз так долго не закрывают темку.

Банить только по проверке пк?А если люди грамотно прячут и у них не реально найти?Что в этом случае делать?Смирится, тем более видео самого парня и на синхру тут не скинешь...

Я думаю сира уже вкачал новый акк и на разбан ему параллельно :D

 
 

А насчет тебя, сира тебя уже пальнул и все с тобой тоже ясно, если вспомнить дм сервер(надеюсь за рекламу не посчитают :D)

У Sanya_Pro в свое время тоже самое было , но , что видео мое , что его убогий фрагмувик с аимом  который мало кто заметил , аим не нашли на Пк. И разбанили , соль в том , что кроме самих софтером с читами никто так не знаком как они сами и не удивляюсь , что гл Модераторы не видят в их видео ничего подозрительного , что Барс, что Сименс люди которые отношения никогда с читами не имели , как они могут вынести четкий вердикт без малейшего опыта в приватных и прочих малодоступных читах , в этом вся и проблема , я так думаю. Ну и сами софтеры , как сера даже оправдания внятного не говорят , лишь включат дурака мов аим и все такое отрицаю никагда не гонял с таким. Хотя как там не увидеть самый кривой аим паблик во время PVP с Хакером  это я не знаю. По логике тут в тот же день должно было быть написано о отказе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Sanya_Pro в свое время тоже самое было , но , что видео мое , что его убогий фрагмувик с аимом  который мало кто заметил , аим не нашли на Пк. И разбанили , соль в том , что кроме самих софтером с читами никто так не знаком как они сами и не удивляюсь , что гл Модераторы не видят в их видео ничего подозрительного , что Барс, что Сименс люди которые отношения никогда с читами не имели , как они могут вынести четкий вердикт без малейшего опыта в приватных и прочих малодоступных читах , в этом вся и проблема , я так думаю. Ну и сами софтеры , как сера даже оправдания внятного не говорят , лишь включат дурака мов аим и все такое отрицаю никагда не гонял с таким. Хотя как там не увидеть самый кривой аим паблик во время PVP с Хакером  это я не знаю. По логике тут в тот же день должно было быть написано о отказе. 

ты на гу братан, о какой логике идет речь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты на гу братан, о какой логике идет речь? 

 

О логике заговорили, хмм. Тогда какой смысл мне выкладывать видео с аимом, если я могу спрятать его на ПК и продолжать спокойно играть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×