Перейти к содержанию
Авторизация  
Немец

/unban Deutsche_jee

Рекомендуемые сообщения

Deutsche_jee


Переменный


Вернулся с работы и узнал, что меня взломали от друзей


Время неизвестно.


Кто забанил, тоже неизвестно.


Я не был сторонником модификаций (если ставил, то скины), но недавно решил скачать с форума Damage Informer, но доверия к файлам .cs у меня мало и я решил проверить его на стиллер. Скачал программу с нашего форума ССЫЛКА и проверил файл. Дамаг оказался чистым. Больше файлов в папке cleo нет. По словам игроков и модераторов, это оказалась программа со вшитым в него стиллером. Об этом я не знал и доверял файлам, которые выкладываются на форум (Прошу заметить, что в разделе Тех.поддержки [FAQ]). Ожидаю вердикта.  P.S. Кроме данной программы больше ничего не скачивал и не устанавливал.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря я тебе верю, но увы надежд на то что восстановят мало, хотя на ГУ3 данная практика существует

Скажу так, аккаунт был взломан благодаря cleo aim от ричера, и на зонах ты "Тащить начал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу так, аккаунт был взломан благодаря cleo aim от ричера, и на зонах ты "Тащить начал".

Постороннего за всю игру не использовал и даже подозрений на это не давал.

За вчера я выиграл одну зону, что произошло благодарю ТДМ'у, где я добивал.

Это можно проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постороннего за всю игру не использовал и даже подозрений на это не давал.

За вчера я выиграл одну зону, что произошло благодарю ТДМ'у, где я добивал.

Это можно проверить.

И твой друган русич тоже, только что был забанен? совпадение? Не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И твой друган русич тоже, только что был забанен? совпадение? Не думаю.

Ссылку на эту программу, я кидал в конференцию ВК, что может подтвердить Dmitriy_Black.

Влад увлекается модификациями, возможно, что и он скачал, как и Дима, но большего мною установлено не было.

Я стрелял, как раньше, так и сейчас, если ты намекаешь на использование какого-либо софта.

Сама же программа по проверке файлов на стиллер, была установлена в CLEO, так как я в модификациях особо не рублю.

И собственно, это папка CLEO - Скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно бы тебя просто взломали, но взломал именно Ричер, а к нему пароль мог пройти только через сборку читов, которая форсилась в пабликах в вк, ну или через аимбот от тех же людей. Кто-то тут не договаривает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылку на эту программу, я кидал в конференцию ВК, что может подтвердить Dmitriy_Black.

Влад увлекается модификациями, возможно, что и он скачал, как и Дима, но большего мною установлено не было.

Я стрелял, как раньше, так и сейчас, если ты намекаешь на использование какого-либо софта.

Сама же программа по проверке файлов на стиллер, была установлена в CLEO, так как я в модификациях особо не рублю.

И собственно, это папка CLEO - Скрин

Подтверждаю вышесказанное. Вчера качал моды с др. сайтов (мало постов, не могу с форума качать) и решил узнать, как стиллеры можно проверить. Саня скинул данную программу (вскоре я нашел ее на форуме в разделе FAQ в тех.поддержке). Я скачал ее, но не решился включать это все на своем основном аккаунте, и делал все на 3 акке, на котором 1 лвл. Возможно, взломщикам не будет интересен данный аккаунт, но мне тоже кажется, что эти взломы из-за этой программы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно бы тебя просто взломали, но взломал именно Ричер, а к нему пароль мог пройти только через сборку читов, которая форсилась в пабликах в вк, ну или через аимбот от тех же людей. Кто-то тут не договаривает))

На пабликах других, я ни коем образом не задействован, да и ничего не принимаю от других игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пабликах других, я ни коем образом не задействован, да и ничего не принимаю от других игроков.

Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, вот и мой долгожданный бан за 3 года, не разу по правилам сервера не наказывали. чисто 3 бана. Я собирался уходить, я Russisch_jee ака BreD. Читов - нет,я играл чисто. Я скачивал с форума ФР чекер и домаг. Cкрин Cleo папки - @@@  Сейчас,я не собираюсь возвращаться. Я уже не буду качать новые аккаунты. Даже не пишу тему о разбане. 

Но скажу одно, виновник - я. Саня, я ему сказал Дамаг скачать.  Скажу просто пару слов на прощание,дабы я только приехал с Больницы нету время расписывать.

В первую очередь, скажу. Прошу прощение у Till_jee - да, Даша, походу я совсем зазнался. Я сливал играков, я фактически никто. Я только это понял сейчас, прости даша. Что мы с немцем подвели. Ну,вот такие мы хуевые. 

Прошу прощение у Ильи , за прошлые свои косяки. За оскорбление. За все, короче. Лоханулись мы. 

Прошу прощения у всей Семьи за меня и моего Брата, с которым мы с детства бок-обок всегда. Он всегда за меня,я за него. Ну вот так. 

 

Хочу сказать еще, те что Взломали. Это Игра, а Maby. aka Maksful. и Стримаркс - просто отморозки,  Оба живут в Питере, я уже знаю улицу и дом. Как будет время, я загляну просто так познакомиться. 

 

Что сказать, еще, Здоровья вашим родным, просто желаю крепкого,чтоб не было такой ситуации как у меня. Никто.)

Денди, держись,я приеду в Волгоград мы найдем тебя с немцем встретимся  :give_rose: 

Сколько меня сливали, что поделать, вот и конец, пока всем,кто со мной общался,было приятно.  :ek:

Собственно и был перенаправлен на дамаг информер его форумный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, вот и мой долгожданный бан за 3 года, не разу по правилам сервера не наказывали. чисто 3 бана. Я собирался уходить, я Russisch_jee ака BreD. Читов - нет,я играл чисто. Я скачивал с форума ФР чекер и домаг. Cкрин Cleo папки - @@@  Сейчас,я не собираюсь возвращаться. Я уже не буду качать новые аккаунты. Даже не пишу тему о разбане. 

Но скажу одно, виновник - я. Саня, я ему сказал Дамаг скачать.  Скажу просто пару слов на прощание,дабы я только приехал с Больницы нету время расписывать.

В первую очередь, скажу. Прошу прощение у Till_jee - да, Даша, походу я совсем зазнался. Я сливал играков, я фактически никто. Я только это понял сейчас, прости даша. Что мы с немцем подвели. Ну,вот такие мы хуевые. 

Прошу прощение у Ильи , за прошлые свои косяки. За оскорбление. За все, короче. Лоханулись мы. 

Прошу прощения у всей Семьи за меня и моего Брата, с которым мы с детства бок-обок всегда. Он всегда за меня,я за него. Ну вот так. 

 

Хочу сказать еще, те что Взломали. Это Игра, а Maby. aka Maksful. и Стримаркс - просто отморозки,  Оба живут в Питере, я уже знаю улицу и дом. Как будет время, я загляну просто так познакомиться. 

 

Что сказать, еще, Здоровья вашим родным, просто желаю крепкого,чтоб не было такой ситуации как у меня. Никто.)

Денди, держись,я приеду в Волгоград мы найдем тебя с немцем встретимся  :give_rose: 

Сколько меня сливали, что поделать, вот и конец, пока всем,кто со мной общался,было приятно.  :ek:

Просить прощения у своей семьи на игровом форуме, вот это дела)))))))))) :dk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, вот и мой долгожданный бан за 3 года, не разу по правилам сервера не наказывали. чисто 3 бана. Я собирался уходить, я Russisch_jee ака BreD. Читов - нет,я играл чисто. Я скачивал с форума ФР чекер и домаг. Cкрин Cleo папки - @@@  Сейчас,я не собираюсь возвращаться. Я уже не буду качать новые аккаунты. Даже не пишу тему о разбане. 

Но скажу одно, виновник - я. Саня, я ему сказал Дамаг скачать.  Скажу просто пару слов на прощание,дабы я только приехал с Больницы нету время расписывать.

В первую очередь, скажу. Прошу прощение у Till_jee - да, Даша, походу я совсем зазнался. Я сливал играков, я фактически никто. Я только это понял сейчас, прости даша. Что мы с немцем подвели. Ну,вот такие мы хуевые. 

Прошу прощение у Ильи , за прошлые свои косяки. За оскорбление. За все, короче. Лоханулись мы. 

Прошу прощения у всей Семьи за меня и моего Брата, с которым мы с детства бок-обок всегда. Он всегда за меня,я за него. Ну вот так. 

 

Хочу сказать еще, те что Взломали. Это Игра, а Maby. aka Maksful. и Стримаркс - просто отморозки,  Оба живут в Питере, я уже знаю улицу и дом. Как будет время, я загляну просто так познакомиться. 

 

Что сказать, еще, Здоровья вашим родным, просто желаю крепкого,чтоб не было такой ситуации как у меня. Никто.)

Денди, держись,я приеду в Волгоград мы найдем тебя с немцем встретимся  :give_rose: 

Сколько меня сливали, что поделать, вот и конец, пока всем,кто со мной общался,было приятно.  :ek:

Во-первых, мой ник .MabY .Взломали мы тебя вместе с Reacher'ом .Мы ждём тебя в СПБ   :ck:   :de: (с).MabY

P.S. Вступайте в коронас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, мой ник .MabY .Взломали мы тебя вместе с Reacher'ом .Мы ждём тебя в СПБ   :ck:   :de: (с).MabY

P.S. Вступайте в коронас.

Вопрос: "Вы дамаг на форум выложили или он попал как то к Русичу ?" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, вот и мой долгожданный бан за 3 года, не разу по правилам сервера не наказывали. чисто 3 бана. Я собирался уходить, я Russisch_jee ака BreD. Читов - нет,я играл чисто. Я скачивал с форума ФР чекер и домаг. Cкрин Cleo папки - @@@  Сейчас,я не собираюсь возвращаться. Я уже не буду качать новые аккаунты. Даже не пишу тему о разбане. 

Но скажу одно, виновник - я. Саня, я ему сказал Дамаг скачать.  Скажу просто пару слов на прощание,дабы я только приехал с Больницы нету время расписывать.

В первую очередь, скажу. Прошу прощение у Till_jee - да, Даша, походу я совсем зазнался. Я сливал играков, я фактически никто. Я только это понял сейчас, прости даша. Что мы с немцем подвели. Ну,вот такие мы хуевые. 

Прошу прощение у Ильи , за прошлые свои косяки. За оскорбление. За все, короче. Лоханулись мы. 

Прошу прощения у всей Семьи за меня и моего Брата, с которым мы с детства бок-обок всегда. Он всегда за меня,я за него. Ну вот так. 

 

Хочу сказать еще, те что Взломали. Это Игра, а Maby. aka Maksful. и Стримаркс - просто отморозки,  Оба живут в Питере, я уже знаю улицу и дом. Как будет время, я загляну просто так познакомиться. 

 

Что сказать, еще, Здоровья вашим родным, просто желаю крепкого,чтоб не было такой ситуации как у меня. Никто.)

Денди, держись,я приеду в Волгоград мы найдем тебя с немцем встретимся  :give_rose: 

Сколько меня сливали, что поделать, вот и конец, пока всем,кто со мной общался,было приятно.  :ek:

Давай, и тебе удачи,здоровья. :) Как Русский Руссичу. :)

Плевать на Оффтоп.

Изменено пользователем St.Pycckuu_jee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: "Вы дамаг на форум выложили или он попал как то к Русичу ?" 

Всем привет от Figure. Помните меня еще, так вот этот скрипт дал русичу я.. в виде простого дамаг информера, а он уже кинул тебе deutsche, а я вам говорил что нехуй ко мне лезть.. еще встретимся ребят, это не конец :3  :bz:  :bz:  :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Maby,Richer,Фигура вас когда нибудь так отхуячат что вы встать не сможете.... Наслышан о том как Маби выебывался на всех подряд и ему  въебали как следует. Так же и с вами будет сливайте своих друзей-уебков с читами, а не нормальных людей с которыми реально приятно играть на сервере... А вы просто кончены мрази. У меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет от Figure. Помните меня еще, так вот этот скрипт дал русичу я.. в виде простого дамаг информера, а он уже кинул тебе deutsche, а я вам говорил что не*** ко мне лезть.. еще встретимся ребят, это не конец :3 :bz: :bz: :bz:

Просто иди на *** отсюда, тварь ебаная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Костя с Ильёй мне не дают играть. Да лучшеб вы этих чмырей ебаных блочили, которые акки взламывают и аимы юзают. Перед вами извинился двадцать раз, а эти же ублюдки кроме как оскорбить и взламать нихуя не могут больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет от Figure. Помните меня еще, так вот этот скрипт дал русичу я.. в виде простого дамаг информера, а он уже кинул тебе deutsche, а я вам говорил что не*** ко мне лезть.. еще встретимся ребят, это не конец :3  :bz:  :bz:  :bz:

Раз: http://joxi.ru/p27LWgpiLDzLA7

Два: http://joxi.ru/zAN5dQ7I1V9x29

Я не сомневаюсь что есть еще куча твоих аккаунтов и они так же в бане.

Сначала выебываешься, а потом ноешь в банном.

И твои дружки так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз: http://joxi.ru/p27LWgpiLDzLA7

Два: http://joxi.ru/zAN5dQ7I1V9x29

Я не сомневаюсь что есть еще куча твоих аккаунтов и они так же в бане.

Сначала выебываешься, а потом ноешь в банном.

И твои дружки так же.

 

 

так как в последний раз меня забанили просто так, и не один аккаунт я буду делать так, чтобы не дать вам спокойно поиграть.. а эти скрины пфф.. мне плевать на все и на всех это игра идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×