Перейти к содержанию
Авторизация  
DimixeR

[NBA]qpRyTik

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Jack_Phillips
2. Ник Лидера:
 [NBA]qpRyTik

3. Лидер какой фракции: Ballas
4. Что он нарушил: Нарушение правил сервера.
5. Док-ва нарушения: Вот собственно сама жалоба:

 

 

1. Ваш ник на сервере: [AL]Hennesy

2. Ник нарушителя: [NBA]qpRyTik

3. Что он совершил: Килл в запр. месте ( мерия ) 

4. Доказательство (Скриншот или Видео): http://pixs.ru/showi...44_18066494.png

 

 

 

 

А вот ответ модератора:

 

 

bandicam20_4243395_18066782.jpg

 

 

 

На скриншоте мы видем, что он даже не один нарушил правила сервера, игрок Fredi так же совершил нарушение. (Киллстат, и рядом труп).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарушение было? - Было.

P.S. Отличное оправдание.

Игрок простил, больше такого не повториться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за оффтоп. Топикстатер, почему ты пишешь от имени Jack_Phillips, а не под своим настоящим, а?

Jack_Phillips - это мой близкий товарищ с реала. Я у него уже спрашивал когда-то, мол, ты жалобы пишешь, он мне сказал: "Нет,  я сам удивлён".  И что форумный аккаунт не его вовсе. Я понимаю, что это особого отношения к теме не имеет, но всё же прошу разобраться в этом, ибо топикстатер таким образом подставляет других игроков.

Изменено пользователем MaX356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишет жалобу игрок под именем Lifeveler aka Seferot aka RazorSnake. Подставляет пацанов и сливает лидеров Ballas. Как же сказали они что их простили, перестрелка была более часа, но они заехали в инт и по моей глупости они начали убивать байкеров(так как я сказал "убиваем их". Байкеры нас простили, так как мы развлекались и было всем весело. Пусть все знают, кто пишет жалобу и это уже не первая. Извиняюсь за оффтоп. Просто я тоже был участником этой перестрелки и это я её проводил. Если наказывать уже, то меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за оффтоп. Топикстатер, почему ты пишешь от имени Jack_Phillips, а не под своим настоящим, а?

Jack_Phillips - это мой близкий товарищ с реала. Я у него уже спрашивал когда-то, мол, ты жалобы пишешь, он мне сказал: "Нет,  я сам удивлён".  И что форумный аккаунт не его вовсе. Я понимаю, что это особого отношения к теме не имеет, но всё же прошу разобраться в этом, ибо топикстатер таким образом подставляет других игроков.

Мне вообще плевать от какого имени писать жалобу, какой в Tab'e ник попадётся, тот и выберу.

 

 

Фрутика простил ..

P.S : Сорри за оффтоп

Он - лицо фракции, и нарушает правила сервера, разве это хорошо?

 

 

Пишет жалобу игрок под именем Lifeveler aka Seferot aka RazorSnake. Подставляет пацанов и сливает лидеров Ballas. Как же сказали они что их простили, перестрелка была более часа, но они заехали в инт и по моей глупости они начали убивать байкеров(так как я сказал "убиваем их". Байкеры нас простили, так как мы развлекались и было всем весело. Пусть все знают, кто пишет жалобу и это уже не первая. Извиняюсь за оффтоп. Просто я тоже был участником этой перестрелки и это я её проводил. Если наказывать уже, то меня.

Откуда такая уверенность что пишет жалобу данный игрок? Если форумный аккаунт принадлежит ему, это не значит, что этим аккаунтом могут пользоваться другие пользователи.

По теме: классное у Вас развлечения, нарушать Правила лидерства и сервера.  :db2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, почему у Фрутика сняли выговор?

Вот 2 жалобы, по которым оба лидера получили выговоры: 1, 2.

Исходя из правил сервера, снимают выговоры по истечению 5-ти недель.

 

 

7. Снятие выговоров.

- Лидер может снять свой выговор, который получен в ходе игрового процесса. Для этого необходимо подождать 5 недель с момента получения выговора и написать в ЛС главному модератору.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишет жалобу игрок под именем Lifeveler aka Seferot aka RazorSnake. Подставляет пацанов и сливает лидеров Ballas. Как же сказали они что их простили, перестрелка была более часа, но они заехали в инт и по моей глупости они начали убивать байкеров(так как я сказал "убиваем их". Байкеры нас простили, так как мы развлекались и было всем весело. Пусть все знают, кто пишет жалобу и это уже не первая. Извиняюсь за оффтоп. Просто я тоже был участником этой перестрелки и это я её проводил. Если наказывать уже, то меня.

Извиняюсь за оффтоп, но в теме затрагивают мою личность.

Шта??? Ты хоть сам понимаешь что несёшь?   :shok: 

Мой друг выше сказал, аккаунтом пользуются другие игроки, ко мне какие претензии? Если бы я хотел что-либо написать, я бы писал с Данного профиля, так чисто посты набить.   :crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Извиняюсь за оффтоп, но в теме затрагивают мою личность.

Шта??? Ты хоть сам понимаешь что несёшь?    :shok: 

Мой друг выше сказал, аккаунтом пользуются другие игроки, ко мне какие претензии? Если бы я хотел что-либо написать, я бы писал с Данного профиля, так чисто посты набить.    :crazy: 

 

 

 

DimixeR (IP: 178.93.148.47)

RazorSnake (IP: 178.93.148.47)

ой как совпало то, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
 

 

 

DimixeR (IP: 178.93.148.47)

RazorSnake (IP: 178.93.148.47)

ой как совпало то, да?

 

Вынесен с почета, решаем вопрос с попыткой обмана администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DimixeR (IP: 178.93.148.47)

RazorSnake (IP: 178.93.148.47)

ой как совпало то, да?

Мне сфоткать 2 компьютера, и себя с разором сидящих рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вынесен с почета, решаем вопрос с попыткой обмана администрации.

С каких пор  с почёта выносят из за жалоб на лидера ?

 

Причины вынесения из почета:

1. Оскорбление фракции

2. Срывал тренировки/наборы

3. Совершил махинации

4. Неоднократные грубые оскорбления действующих лидеров

5. Использование читов 

 

Не вижу что бы было на писано "за жалобы на лидера"

 

 

и да их там 2 человека (с) тот кто часто с ними общается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще плевать от какого имени писать жалобу, какой в Tab'e ник попадётся, тот и выберу.

Борзый то какой, от чьего он хочет имени может писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за оффтоп, но в теме затрагивают мою личность.

Шта??? Ты хоть сам понимаешь что несёшь?   :shok: 

Мой друг выше сказал, аккаунтом пользуются другие игроки, ко мне какие претензии? Если бы я хотел что-либо написать, я бы писал с Данного профиля, так чисто посты набить.   :crazy: 

    Line 17501: [12:00:13] ПМ: От SkeZZ к Lifeveler: Ты случайно не F0rze?)

    Line 17545: [12:00:27] ПМ: От Lifeveler к SkeZZ: ne :D

    Line 17563: [12:00:33] ПМ: От SkeZZ к Lifeveler: Yasn)

    Line 17565: [12:00:34] ПМ: От Lifeveler к SkeZZ: Razorsnake/seferot

    Line 17594: [12:00:47] ПМ: От SkeZZ к Lifeveler: Просто у форзе был  ник похожий

 

    Line 62134: [16:14:01] ПМ: От RazorSnake к [ESB]Crow: Seferot - smenil na Lifeveler

    Line 62175: [16:14:17] ПМ: От RazorSnake к [ESB]Crow: kogda bil razor, seferot bil 2 akk)

 

 

Ох, уморил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Line 17501: [12:00:13] ПМ: От SkeZZ к Lifeveler: Ты случайно не F0rze?)

    Line 17545: [12:00:27] ПМ: От Lifeveler к SkeZZ: ne :D

    Line 17563: [12:00:33] ПМ: От SkeZZ к Lifeveler: Yasn)

    Line 17565: [12:00:34] ПМ: От Lifeveler к SkeZZ: Razorsnake/seferot

    Line 17594: [12:00:47] ПМ: От SkeZZ к Lifeveler: Просто у форзе был  ник похожий

 

    Line 62134: [16:14:01] ПМ: От RazorSnake к [ESB]Crow: Seferot - smenil na Lifeveler

    Line 62175: [16:14:17] ПМ: От RazorSnake к [ESB]Crow: kogda bil razor, seferot bil 2 akk)

 

 

Ох, уморил

 

    Line 17501: [12:00:13] ПМ: От SkeZZ к Lifeveler: Ты случайно не F0rze?)

    Line 17545: [12:00:27] ПМ: От Lifeveler к SkeZZ: ne :D

    Line 17563: [12:00:33] ПМ: От SkeZZ к Lifeveler: Yasn)

    Line 17565: [12:00:34] ПМ: От Lifeveler к SkeZZ: Razorsnake/seferot

    Line 17594: [12:00:47] ПМ: От SkeZZ к Lifeveler: Просто у форзе был  ник похожий

 

    Line 62134: [16:14:01] ПМ: От RazorSnake к [ESB]Crow: Seferot - smenil na Lifeveler

    Line 62175: [16:14:17] ПМ: От RazorSnake к [ESB]Crow: kogda bil razor, seferot bil 2 akk)

 

 

Ох, уморил

Хулиган, как я помню RazorSnake Махинировал. Ещё и сливает лидеров баллас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×