Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А что, надо подождать? Раз там Данка, значит инфа сотка что клан .ja - софтеры. И совершенно не важно, один он там или все представители этого клана подрубают.

Когда их забанят? Дело лишь времени.

Никита, вчем-то ты даже прав. И к слову, одного уже банили за читы, не исключено, что фален свою "флешку" не вставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вот тут даже удосужился почитать что вы пишите. 

Столько эмоций и всё из-за игрового момента.

Не парьтесь, у нас всё будет отлично!

Спасибо вам за ваши отзывы, правда всё было "высше", мы даже не обиделись. ;)

 

Судя по тому, как вы орёте, убивая состав грув - ты не прав насчёт обидки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он спрашивал про тех, кого банили за Аим в ЛКН.

Я спрашивал во-первых у Джамбо во-вторых имел ввиду кого из ja банили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спрашивал во-первых у Джамбо во-вторых имел ввиду кого из ja банили.

Danqua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемакс,я GreenClouse.забыл уже как в скайпе сиделu?)

Да и haved'a не банили никогда,за читы :)

братишка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, надо подождать? Раз там Данка, значит инфа сотка что клан .ja - софтеры. И совершенно не важно, один он там или все представители этого клана подрубают.

Когда их забанят? Дело лишь времени.

Не,Никита,не будь так уверен.Ошибаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он спрашивал про тех, кого банили за Аим в ЛКН.

 

Люблю холивары.В лкн,за аим,было забанено больше человек чем нынешний состав грув. Кланы которые тащат на гу не живут больше трёх месяцев. И там без разницы,юзают они или нет. Если вас захотят слить - вас сольют при любом удобном для модератора случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю холивары.В лкн,за аим,было забанено больше человек чем нынешний состав грув. Кланы которые тащат на гу не живут больше трёх месяцев. И там без разницы,юзают они или нет. Если вас захотят слить - вас сольют при любом удобном для модератора случае. 

е5. Не "слили".Хотя им больше трёх месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тувинец, будешь в армии трусы мне стирать понял да

и кровать заправлять, а если че на так, то заточку в бок, тувинцы жеские, в раковине подмыхи моют Изменено пользователем Kostya_DzirT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кровать заправлять, а если че на так, то заточку в бок, тувинцы жеские, в раковине подмыхи моют

 

Я смотрю ты эксперт в этой области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Кланы которые тащат на гу не живут больше трёх месяцев. И там без разницы,юзают они или нет. Если вас захотят слить - вас сольют при любом удобном для модератора случае. 

1. Был такой клан [Pra]. В нем было много якобы "софтеров и аимщиков", но парни до сих пор играют и все их знают, надеюсь. Большинство сейчас в e5. Этот клан, [Pra], держался долгое время и из него, никого за аим и т.д. не банили (только Раджа и то, там совсем другая история). Вот этот клан, реально был лучшим.

2. Причем здесь модераторы? :ek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×