Перейти к содержанию
Авторизация  
?????? ?????

Фейки

Рекомендуемые сообщения

1. Franklin

2. Edy_Merfi, Doberman.

3.

Первый игрок: раньше был парень с таким игровым именем, он был лидером Black Kings, звали его Степан, сейчас появился этот паренёк, вступал в Black Kings, после чего я уволил его по его собственному желанию, так как я ему говорил: я:  "О, Стёпа, братан, ты?", он: "Да, я", я: "Давай я в vk напишу тебе, проверю, ты это или нет". После этого он уволился, как мне сказали его тоже Степан зовут, мне кажется случайностей тут нету.

 

Второй игрок: Был такой парень, Сергей, Doberman13, знал его лично, взрослый и серьёзный парень, давно уже не играет, увидел ник Doberman, решил написать, оказалось что это вообще другой игрок.

 

От себя: пусть даже игровые имена останутся у них, но не хорошо оставить их с такими-же никами как у ребят, которые играли раньше, и добились чего-то, Edy лидерства, Doberman лидерства и поста модератора. Примите решения, я это делаю для того, что-бы после того как я перестану играть, и возможно аккаунт просто удалится, кто-нибудь тоже проявил бдительность, и возможно заметит нового Franklin. Это не рядовые игроки, а люди которые действительно добились многого, и их всегда будут ждать, одного в Black Kings, другого в Русской Мафии. Меня уже пытались копировать, парень создал ник Frankiin, вместо L было i. 

 

Ни чего личного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эди Мерфи давно не играет, лично его знаю. Кое-кто просто решил под его именем вступить в БК, и, возможно, воспользовавшись доверием бывшего лидера, получить 6-й ранг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую администрацию. Странно что Вы пропустили мимо эту тему, возникает махинация уже. Дело в следующем:

1. Я создал тему, Вы её пропустили мимо глаз/ушей.

2. Тело, которое играет на первом сервере с ником - Edy_Merfi, дало о себе знать. Смотрите screenshot's в следующем пункте.

2.1. Первыйвторойтретий.

3. Создавая эту тему, я, преследовал мирную акцию, мол смените ники/ник и всё будет хорошо. Сейчас я требую что-бы его заблокировали по причине: (махинации). Детальный разбор ситуации: помимо этих screenshot's, он писал мне что лень мол в vk заходить, добавлять меня и тому подобный бред (поднимите chatlog данного игрока (переписка 14.08.2015 г., вторая половина дня)).

4. Страница Степана (того, кто был лидером Black Kings в 12 году, и по не понятным мне причинам заблокирован и удалён), ссылка.

5. Его друзья с реала на 1 проекте: Hank, ArtemQa..

Изменено пользователем Франклин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный игрок, который представляется Edy_Merfi, наглый врун. Почему? Потому что, настоящий Edy_Merfi, мой знакомый с реала и он говорит что это не он.

Изменено пользователем ArtemQa [174]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничё вы тут ахинею развели, как будто на суде, Салават аж бедненький вконтакте меня нашёл 3 года спустя, ты сколько диалоги листал чтоб на 3 года вниз спуститься?)
(с) Нормальный Edy, не фейковый)

Изменено пользователем shiftizitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Franklin

2. Edy_Merfi, Doberman.

3.

Первый игрок: раньше был парень с таким игровым именем, он был лидером Black Kings, звали его Степан, сейчас появился этот паренёк, вступал в Black Kings, после чего я уволил его по его собственному желанию, так как я ему говорил: я:  "О, Стёпа, братан, ты?", он: "Да, я", я: "Давай я в vk напишу тебе, проверю, ты это или нет". После этого он уволился, как мне сказали его тоже Степан зовут, мне кажется случайностей тут нету.

 

Второй игрок: Был такой парень, Сергей, Doberman13, знал его лично, взрослый и серьёзный парень, давно уже не играет, увидел ник Doberman, решил написать, оказалось что это вообще другой игрок.

 

От себя: пусть даже игровые имена останутся у них, но не хорошо оставить их с такими-же никами как у ребят, которые играли раньше, и добились чего-то, Edy лидерства, Doberman лидерства и поста модератора. Примите решения, я это делаю для того, что-бы после того как я перестану играть, и возможно аккаунт просто удалится, кто-нибудь тоже проявил бдительность, и возможно заметит нового Franklin. Это не рядовые игроки, а люди которые действительно добились многого, и их всегда будут ждать, одного в Black Kings, другого в Русской Мафии. Меня уже пытались копировать, парень создал ник Frankiin, вместо L было i. 

 

Ни чего личного.

Doberman - ник сменил, около недели 2 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×