Перейти к содержанию
Авторизация  
Den_76ru_

vl@dok

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? SuRpriZ

2. Чем он Вас обидел? Мат в общий чат+Оск
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

http://pixs.ru/showimage/vladokbuya_7808932_17766536.png

Изменено пользователем Den_76ru_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ну что за люди-то такие? Чуть что сразу идут на форум писать Жалобу. Почему у Вас такая ненависть к Vl@Dk`u Что он Вам плохого сделал, что Вы так и хотите слить его с поста. Он же русским языком написал что мимо, даст мут. Прошу прощения за offtop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник? SuRpriZ

2. Чем он Вас обидел? Мат в общий чат+Оск

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

http://pixs.ru/showimage/vladokbuya_7808932_17766536.png

В чём, собственно, проблема? Ошибся чатом, с кем не бывает? Мут себе выдал по правилам.

P.s: чего скриншот замазал?

Изменено пользователем Вл@док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём, собственно, проблема? Ошибся чатом, с кем не бывает? Мут себе выдал по правилам.

P.s: чего скриншот замазал?

Ну соровно как-бы человека обосрал нехорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну соровно как-бы человека обосрал нехорошо

У меня есть своё мнение, я делился с ним с другим игроком. Ошибся чатом, за что извиняюсь. Наказание понёс по правилам сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оск. адм. - бан.
Оск. администрацией простых игроков - себе мут.
Ввели бы правило,где за оск.администрацией банят администрацию.Было бы вообще супер.
А то эти двухсторонние отношения ни одному игроку не нравятся.
Бла бла,куда я лезу,всем на мое мнение наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оск. адм. - бан.

Оск. администрацией простых игроков - себе мут.

Ввели бы правило,где за оск.администрацией банят администрацию.Было бы вообще супер.

А то эти двухсторонние отношения ни одному игроку не нравятся.

Бла бла,куда я лезу,всем на мое мнение наплевать.

Полностью солидарен, почему модератор имеет право как то высказывать свое мнение не в лучшую сторону о игроке и быть безнаказанным, а если игрок начинает выражать свое мнение в сторону модератора то бан. Не однократный случаи уже, думаю многие согласяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дико извеняюсь что отпишусь в теме и так автор темы удали жалобу человек ошибся чатом ну бывает зачем сразу на форум ити? по мне хоть я с владком разок посрился он норм модер и чувак просто удали пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дико извеняюсь что отпишусь в теме и так автор темы удали жалобу человек ошибся чатом ну бывает зачем сразу на форум ити? по мне хоть я с владком разок посрился он норм модер и чувак просто удали пожалуйста.

Я тему удалять не буду, почему обычные игроки не емеют право так высказываться а модераторы имеют помоему нечестно, пусть решают админестрация(и хватит всяких левых постов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тему удалять не буду, почему обычные игроки не емеют право так высказываться а модераторы имеют помоему нечестно, пусть решают админестрация(и хватит всяких левых постов)

Если бы я высказал это напрямую к игроку, к которому это относится - нет проблем. А я ошибся чатом, извинился, мут отсидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×