Перейти к содержанию
Авторизация  
НЭКАТ.

Unravel

Рекомендуемые сообщения

Создание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).

К сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник:VAPER
2) - Ник лидера-нарушителя:Unrvel
3) - Фракция:Black Kings
4) - Краткое описание ситуации:я написал жди жб,так как катал паки не мог написать,он написал ну и где жб и далее на скрине
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал):http://pixs.ru/showimage/samp004png_2896005_17760058.png

http://pixs.ru/showimage/samp005png_6341995_17760060.png

6) - Ваши требования к лидеру:По решению Г А Г М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).

К сведению.

Мне помог друг создать тему,т.к sergei4 в муте,я сам не могу создать куда мне тогда писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на скрин видно то что ты мне написал пи***бол

В каком месте , ты один на карте? Не думал , что я могу не тебе писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут кому самое главное оск в чат ты вообще правила сервера или лидерства знаешь ?

Хех , я смотрю ты серьезно меня слить решил. Удачи Султа  :cd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком месте , ты один на карте? Не думал , что я могу не тебе писать?

 

Да вы два клоуна. Отмазка, уважаемый Unravel, xyeвая.

 

Оба хороши. VAPER`a  знаю замечательно, как полного неадеквата, профессионал в мате и оскорблениях. На скринах вайпера видно, что он адекватный. Я немного был в axyе. Как Unravel кинул скрин, всё встало на свои места.

 

Думаю, жокер ограничится беседой с лидером, или отклонит(создание тем за друга запрещено).

 

PS: с каких пор лидерам по кайфу катать материалы? Подробнее в подписи.

Изменено пользователем КОКЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут кому самое главное оск в чат ты вообще правила сервера или лидерства знаешь ?

Друг ты в каждой бочке затычка, оставь свои личные проблемы от моего лидера, пусть модернизация посмотрит да решит, не опускай себя ниже плинтуса, вырастешь поймешь что опускаться так ниже плинтуса не очень хорошо "тряпка". Сделай себе вывод сейчас, лучше заниматься своими делами чем лезть в дела других. Я все тебе высказал думаю ты примешь это как взрослый.

                      p.s Прошу огромное прощение за этот нагоревший оффтоп. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут кому самое главное оск в чат ты вообще правила сервера или лидерства знаешь ?

 

Не нашёл ничего такого, что за оскорбление(120 минут мута) даётся лидерский выговор.

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=315746

Там сказано про нарушение грубейших правил сервера.(Багоюз итд).

 

Если вы хотите слить с лидера, делайте это резко и быстро. А не до каждой xyйни доебываться, как нубы.

Изменено пользователем КОКЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашёл ничего такого, что за оскорбление(120 минут мута) даётся лидерский выговор.

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=315746

Там сказано про нарушение грубейших правил сервера.(Багоюз итд).

 

Если вы хотите слить с лидера, делайте это резко и быстро. А не до каждой xyйни доебываться, как нубы.

Спасибо за поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш кокер или кто ты там его не кто не сливает лидер не должен оск игроков так как на него смотрит состав а скот сам сначала взрослым встань или что я могу маты гнуть и мне будет мут и дальше матами общ?

Изменено пользователем Sulta(Caroline)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш кокер или кто ты там его не кто не сливает лидер не должен оск игроков так как на него смотрит состав а скот сам сначала взрослым встань или что я могу маты гнуть и мне будет мут и дальше матами общ?

Султа хватит оффтопить. Жду Джокера , больше отписываться не буду. Ибо надоел бесполезный разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на скрин видно то что ты мне написал пи***бол

 

 

Причем тут кому самое главное оск в чат ты вообще правила сервера или лидерства знаешь ?

Просто.. :dd: как же без вас то решат?надо отписаться быстрее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш кокер или кто ты там его не кто не сливает лидер не должен оск игроков так как на него смотрит состав а скот сам сначала взрослым встань или что я могу маты гнуть и мне будет мут и дальше матами общ?

 

Я был на лидерке, и возможно единственный, кто не матерился и не оскорблял на лидерке ни одного человека. Если бы снимали с лидерки за любое матное слово и оскорбление, то лидеры бы посмотрели на лидерку с другой стороны. Сейчас наказывать смысла нет. Уже всё произошло. "Так воспитали".

А то что все игроки на сервере прицепились к "правилам". И то чего там нет, не наказывают.. Раньше такого небыло(3 года назад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы за каждый оск снимали с ЛД, не было бы лидеров.))) так еще и провокация. А я ваще лидер такси, я чо я ничо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×