Перейти к содержанию
Авторизация  
_K_r_U_t_O_u_93

попросили

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник 

2) - Ник лидера-нарушителя Michelangelo.

3) - Фракция Yakuza

4) - Краткое описание ситуации раздача + не смотрит за составом

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)qe3.qa [22.04.2015][2][3][4][5] скрин вступления не с его акка и повышение на 2ранг не к чему,

Clipik [17.04.2015][2][3][4] в составе 4ранг бегает недели 2уже 5тым.

Rezak в составе и в почете нету а бегает 4рангом(

DoGJkeee [10.05.2015] [2][3][4] раздача

Sergey_Ponomarev [26.04.2015] [2][3][3]  в составе 4 а скрина повышения нету

Captain_Miller [19.05.2015][2][3] раздача 2 ранг дали через 1день.

SteelGiganT [30.05.2015] в составе 1 ранг а бегает уже 3:C

и маленькое неадекватсво http://pixs.ru/showimage/samp578png_7537543_17686091.png

6) - Ваши требования к лидеру снять!!!!!

Изменено пользователем *Pr1nce*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сливаете и сливаете. Так вот, на счет меня. Я был лидером данной мафии больше месяца, и когда мне предложили чтобы меня занесли в почет, я отказался ( я был модератором ) и думал мне это не зачем, так как думал что играть еще буду довольно долго, но увы вышло так, что я переехал, время пропало, учеба, все дела, меня сняли с модерки, а так же с лидерки, недавно я зашел, мне дали ранг как бывшему лидеру. Скрины для не верующих я постараюсь найти. p.s Что же вы к рангам так цепляетесь, зависть убивает? Я не злоупотре***ю рангом, помогаю на захватах, помогаю мафии, а от вас только нытье, о боже РАЗДАЧА!!!!.  p.s.s Скрин увы не нашел, однако многие люди знают что я им был и долгое время + в админ разделе кое-что есть на эту тему.

Изменено пользователем rezak2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qe3.qa - Этот парень менял ник 2-4 раза, это тот же аккаунт.  

cLipik (я) - Дали ранг на пол недели раньше. И то до жалобы понизили.

DogJkee - все по срокам. 10.05.15 - 14.06.15 Месяц и 4 дня. С остальными рангами так же - все чисто.

 

Для получения 4-го ранга - 1-н месяц.

 

 

Sergey_Ponomarev - ты слепой? Вторая цифра три(ошибка редактирующего состав), и ты увидишь ЭТОТ(кликабельно) скриншот, на котором видно повышение на 4-й ранг.

Captain_Miller - 18, 19, 20 - 3 дня.  dd.gif

SteelGiganT - отпишется, забыл. Раздачи нет.

 

 

 

попросили создать ниже отпишуться,не сочтите за оффтоп.

 

1. Ваш ник на сервере:_Killer_By_Max_
2. Ник нарушителя:Gudden_73
3. Что он совершил:osk
4. Доказательство (Скриншот или Видео):клик

 

galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=321431&page=35#entry4047208

Попросили? Сам себя?

Изменено пользователем Клипик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник 

Ты забыл свой ник указать, дружище. Я помогу: _Killer_By_Max_  :bz: 

Надо было написать жалобу за твой обрыв анимации x3, чтобы знал, как сливать людей.

P.S видео осталось еще.  :du:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Паэхали" дальше.

С Резаком без вас разберутся.

Clipik понижен на 4-й ранг, qe3.qa понижен на 4-й ранг.

Sergey_Ponomarev - ты не внимательный, скрин повышения на 4-й ранг увидишь, если откроешь [3]. Держи: http://i11.pixs.ru/storage/9/8/5/samp011png_9146683_17411985.png

Думаю, SteelGigant скоро предоставит скрины повышений на 2-3 ранги.

Captain_Miller - возможно не уследили, хоть и написано, что вступил он 19-го, на скриншоте день 18-й. Со всеми бывает.  :pardon: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qe3.qa был кикнут сегодня вторым лидером
Clipika понизил вчера
Dog все по срокам
Miller все в порядке
Steel потерял скрин 2-го ранга, не успел внести в состав его из-за "веселой" недели слива Антошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qe3.qa был кикнут сегодня вторым лидером

Clipika понизил вчера

Dog все по срокам

Miller все в порядке

Steel потерял скрин 2-го ранга, не успел внести в состав его из-за "веселой" недели слива Антошки.

Ну раз мне нет дороги назад начну писать тогда.

Я попроси кикнутся чтобы не слушать его друзей какой я хороший, потому-что слил, сливал его не я. Во-вторых burn написал мне тебе нет дороги в якудзу. 

Как я знаю, он мне не может запретить находится в Yakuza. Если скрины надо скину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз мне нет дороги назад начну писать тогда.

Я попроси кикнутся чтобы не слушать его друзей какой я хороший, потому-что слил, сливал его не я. Во-вторых burn написал мне тебе нет дороги в якудзу. 

Как я знаю, он мне не может запретить находится в Yakuza. Если скрины надо скину. 

Как бы я решаю кому быть. кому не быть,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qe3.qa был кикнут сегодня вторым лидером

Clipika понизил вчера

Dog все по срокам

Miller все в порядке

Steel потерял скрин 2-го ранга, не успел внести в состав его из-за "веселой" недели слива Антошки.

если ты знаешь что у тебя все в поряде,зачем пишешь мне чтоб я удалил жб за 500к?вот скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы я решаю кому быть. кому не быть,

qe3.qa кикнул почему?потому-что раздача была?и не хотел получить выговор,ну ок получай скрин раздачи клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qe3.qa кикнул почему?потому-что раздача была?и не хотел получить выговор,ну ок получай скрин раздачи клик

Кикнул не я, а вот принимать его я не собираюсь, и тсеро его не будет принимать, за слив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикнул не я, а вот принимать его я не собираюсь, и тсеро его не будет принимать, за слив.

qe3.qa [22.04.2015][2][3][4][5] 

Ведь я тебе писал что у него скрины вступления не с его акка,не так ли?А ты мог бы его кикнуть и принять заного.Да.А ты просто проигнорировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздача рангов нет? 3.06.2015

http://pixs.ru/showimage/samp513png_6111398_17698396.png 

ты умолял меня, просил, "дай ранг я тащу, дай лидерку плиз" и теперь свои же скрины кидаешь, боже ты глупый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qe3.qa [22.04.2015][2][3][4][5] 

Ведь я тебе писал что у него скрины вступления не с его акка,не так ли?А ты мог бы его кикнуть и принять заного.Да.А ты просто проигнорировал.

Принимал его дабл или елевен, я там не вник во все формальности его вступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты умолял меня, просил, "дай ранг я тащу, дай лидерку плиз" и теперь свои же скрины кидаешь, боже ты глупый.

А ты давал. Глупенький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимал его дабл или елевен, я там не вник во все формальности его вступления.

Ты глупый?Я тебе ведь писал что у него не скрины а фигня клик.Ведь ты один лидер,и состав на тебе,ты не думал что все вопросы будут к тебе? :dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты глупый?Я тебе ведь писал что у него не скрины а фигня клик.Ведь ты один лидер,и состав на тебе,ты не думал что все вопросы будут к тебе? :dm:

:dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×