Перейти к содержанию
Авторизация  
Motorhead.

Лидеры San Fierro Rifa

Рекомендуемые сообщения

 

1. Ваш ник: Motorhead

2. Ник Лидера: tdanik@ и Vladonn

3. Лидер какой фракции: San Fierro Rifa

4. Что он нарушил: Взятие территории багом, пытались решить этот вопрос в игре, но они отказались разбираться.

5. Док-ва нарушения: http://pixs.ru/showimage/samp366png_5996974_17671181.png

http://pixs.ru/showimage/samp372png_7613473_17671189.png

http://pixs.ru/showimage/samp373png_8260780_17671198.pnq

и прошу прощения я был в баге не знаю как туда попал но там есть 2 бага , один на подьёме на крышу а второй куда я попал , 1 могу показать он убивает , я так на захватах 2 раза умер, а второй чисто случайно , и теры на мне не было это уж точно, прошу снять обвинения, если уж кто и виноват то это я.., простите , но я честно не хотел , случайно попал в баг ((

 

Ты сидел в баге когда территория еще захватывалась, если бы мы тебя увидили и убили, то терра бы осталась нашей, по факту захват терры багом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред, мы там были и спокойно захватили теру , нас там было человека 2-3 ещё , прошу отклонить это бессмысленное заявление .

Ребята, вы уже ерунду какую то несете. Мы предложили вам достойное решение этого вопроса. Раз морозитесь, пусть тогда Костя решит, можно ли нам сейчас забрать эту терру. 

Костя, обрати внимание на чат 1-го скрина. Там даже Cyxou. смеялся о том, что терра захвачена багом. На карте кроме него никого не было. Киллстат доказывает то, что мы убили их раньше, чем терра захватилась(там уже пошли убийства других игроков). 

Изменено пользователем SteLL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вы уже ерунду какую то несете. Мы предложили вам достойное решение этого вопроса. Раз морозитесь, пусть тогда Костя решит, можно ли нам сейчас забрать эту терру. 

Костя, обрати внимание на чат 1-го скрина. Там даже Cyxou. смеялся о том, что терра захвачена багом. На карте кроме него никого не было. Киллстат доказывает то, что мы убили их раньше, чем терра захватилась(там уже пошли убийства других игроков). 

Как же тебе обьяснить что на нем не было теры так как его убивали раза 2 а при выходе  из аммо он попадал в етот баг (2 раза).

Да и на скриншоте уже почти минута после конца захвата, а за минуту могли случиться многое. На момент конца захват в тере был далеко не он 1.

Лично на мне и еще паре старший рангов была тера, а то что через минуту после захвата  вы убили всех  это нечего не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же тебе обьяснить что на нем не было теры так как его убивали раза 2 а при выходе  из аммо он попадал в етот баг (2 раза).

Да и на скриншоте уже почти минута после конца захвата, а за минуту могли случиться многое. На момент конца захват в тере был далеко не он 1.

Лично на мне и еще паре старший рангов была тера, а то что через минуту после захвата  вы убили всех  это нечего не значит.

Какие пару минут? Ты посмотри на скрин! Прошло ровно 40 секунд с момента захвата территории. По киллстату видно что мы убили вас далеко не "только что", а уже прошло время(Там уже появлялись другие игроки). Все это время мы бегали по терре в недоумении и искали этого 1 человека, который был в баге. 

Я не знаю как он туда попал. И не прошу выдать вам лидерские выговоры, так как вы в этом не виноваты и произошло это не специально. Но факт - территория захвачена с помощью бага. По этому мы и предлагаем решить этот вопрос на варе. Я вижу вашу неуверенность и понимание того, что вам не вывезти, вот вы и морозитесь.  

Далее не отписываюсь. По моему уже все рассказали и объяснили предъявив доказательства. Все высказались. Далее спорить бессмысленно. Ждем что скажет Костя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие пару минут? Ты посмотри на скрин! Прошло ровно 40 секунд с момента захвата территории. По киллстату видно что мы убили вас далеко не "только что", а уже прошло время(Там уже появлялись другие игроки). Все это время мы бегали по терре в недоумении и искали этого 1 человека, который был в баге. 

Я не знаю как он туда попал. И не прошу выдать вам лидерские выговоры, так как вы в этом не виноваты и произошло это не специально. Но факт - территория захвачена с помощью бага. По этому мы и предлагаем решить этот вопрос на варе. Я вижу вашу неуверенность и понимание того, что вам не вывезти, вот вы и морозитесь.  

Далее не отписываюсь. По моему уже все рассказали и объяснили предъявив доказательства. Все высказались. Далее спорить бессмысленно. Ждем что скажет Костя. 

Я думаю уж тебе не стоит объяснять как быстро идет киллстат во время захватов по етому можно посчитать что вы убили их не 40 секунд назад а меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас уже не разберешься, кто и когда и как захватил. Идея с варом за территорию мне очень нравиться. Договоритесь и проведите, победитель заберет себе территорию до след. захвата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×