Перейти к содержанию
Авторизация  
shprot_winstan 21

Лидеры закона

Рекомендуемые сообщения

Лидеры закона  берут кого попало  , малолеток , неадыкватов , Я не имею ничего против малолеток но для такой работы им  рановато так как  им лиж бо посадить и всё ,   а страдают игроки невинные , например   я стоял на респе ко мне подбегает игрок Эрик  кидает в нуботазер обыскивает  даёт зв и киллает , отлично ! пишу жб ему варн мне кпз  , лидерам закона на меня насрать , провинившийся снимает варн путём  лёгких заданий. Может пора уже  брать хотя бы с 14+ ? Я реально уже устал бегать на своей же респе от мусаров  , или например 6 жб на подченённых в неделю - варн лидеру что бы хоть чему то учили и кикали неадыкватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь , на неспе же дмят , а это все из-за заданий , ибо они думают ну ща дадут выглвор , задание выполню и все!

Ток по форме напиши , так не примут :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидеры закона  берут кого попало  , малолеток , неадыкватов , Я не имею ничего против малолеток но для такой работы им  рановато так как  им лиж бо посадить и всё ,   а страдают игроки невинные , например   я стоял на респе ко мне подбегает игрок Эрик  кидает в нуботазер обыскивает  даёт зв и киллает , отлично ! пишу жб ему варн мне кпз  , лидерам закона на меня насрать , провинившийся снимает варн путём  лёгких заданий. Может пора уже  брать хотя бы с 14+ ? Я реально уже устал бегать на своей же респе от мусаров  , или например 6 жб на подченённых в неделю - варн лидеру что бы хоть чему то учили и кикали неадыкватов.

Ты думаешь от 14+ у них ума прибавится, или вырастут и все начнут понимать? У каждого есть такие, тесты проходят, но жалобы всегда будут, даже на старших рангов, с этим ничего не поделаешь. Только выговоры давать и кикать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник (_oDANTEo_)
2) - Ник лидера-нарушителя лидеры закона
3) - Фракция закон
4) - Краткое описание ситуации Лидеры закона  берут кого попало  , малолеток , неадыкватов , Я не имею ничего против малолеток но для такой работы им  рановато так как  им лиж бо посадить и всё ,   а страдают игроки невинные , например   я стоял на респе ко мне подбегает игрок Эрик  кидает в нуботазер обыскивает  даёт зв и киллает , отлично ! пишу жб ему варн мне кпз  , лидерам закона на меня насрать , провинившийся снимает варн путём  лёгких заданий. Может пора уже  брать хотя бы с 14+ ? Я реально уже устал бегать на своей же респе от мусаров  , или например 6 жб на подченённых в неделю - варн лидеру что бы хоть чему то учили и кикали неадыкватов.

 

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) НЕ требуется
6) - Ваши требования к лидеру наказывать не только игроков но и лидеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также предлагаю лидерам на собрание просто втирать  про  ПИРС ЛС, зачастую робнешь банк , поедишь половить рыбу ,там приедит тазербот тебе кпз + роб отнял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь от 14+ у них ума прибавится, или вырастут и все начнут понимать? У каждого есть такие, тесты проходят, но жалобы всегда будут, даже на старших рангов, с этим ничего не поделаешь. Только выговоры давать и кикать.

Пишите жалобы - игроков сразу же накажут и возместят вам ущерб, особо глупым буду запрещать вступать в закон (Бездействие наказуемо, только после этого стоит писать жалобу в данный раздел)

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×