Перейти к содержанию
Авторизация  
Kristina_Black

s7ups

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Nikita_Ololo
2. Ник Лидера: s7ups
3. Лидер какой фракции: МЧС
4. Что он нарушил: ЧС на ''пожизненно'' с причиной ''-'' 
5. Док-ва нарушения: http://pixs.ru/showimage/samp007png_6491360_17626610.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.2. Оскорбление, хамство сотрудников МЧС (Выход: $10.000.000 (выход может быть невозможен)).

 

Для тебя выхода из черного списка нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.2. Оскорбление, хамство сотрудников МЧС (Выход: $10.000.000 (выход может быть невозможен)).

 

Для тебя выхода из черного списка нет. 

Скрин оскорбления или хамства пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин оскорбления или хамства пожалуйста

 

Так как я добросовестно отношусь к своим лидерским обязанностям, то ты можешь посмотреть свое наказание и доказательство в нашем разделе, в теме: "Черный список". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, не могу понять к чему эти слова от лидера в чат департамента? Вы лицо фракции, пожалуйста, будьте адекватней и объясните игроку сразу за что был выдан черный список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, не могу понять к чему эти слова от лидера в чат департамента? Вы лицо фракции, пожалуйста, будьте адекватней и объясните игроку сразу за что был выдан черный список?

 

Я веду себя весьма адекватно, игроку который написал жалобу, может увидеть свой пункт и доказательство в нашем черном списке. 

 

Для игрока написавшего жалобу: 

 

 

Вносите в черный список и не продавайте таблетки тем сотрудникам, которые поступают так, как изложил ты.

Вся фракция не обязана страдать. Лидеров армии прошу урезонить своих подчиненных.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×