Перейти к содержанию
Авторизация  
GEK

San News

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник GeK
2) - Ник лидера-нарушителя Mr.Deo
3) - Фракция San News
4) - Краткое описание ситуации Добавил меня в ЧС за раздевание игрока без цвета сборов (было  родео).

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Вот скрин по которому меня добавили в ЧС.
6) - Ваши требования к лидеру Вынести из ЧС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай предыдущую жалобу, похожая ситуация.

Ты нарушил? Да, вот вырезка из темы : 

 

4) Издевательство (Снятие одежды так же рассматривается) над участниками на МП:  500.000 

 

И опять же, мы сами следим за включением цвета участников на мероприятии. Да и к тому же, по твоему скриншоту не понятно, включен ли цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница, с цветом или нет?

 

14) Издевательство (Снятие одежды так же рассматривается) над участниками на МП

 

 

Действительно, он мог забыть про цвет, но наши сотрудники обязательно напомнят, это уже наши проблемы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одного понять не могу , он раздел игрока , вы внесли в чс , затем бабки эти идут  к вам  , не жирно ли ?

Раздели игрока а бабки вам идут !

Предлагаю сделать так  , то что касается репортеров внести в их чс , а то , что касается игроков , внести в правила сервера 

Ибо игрок наносит ущерб игроку заметьте не репортеру , а бабки он должен давать лидеру , один вопрос куда вы их деваете?

Ладно бы вы там вели Мп каждую неделю на собранную сумму , а я уверен там 10кк+ выходит за неделю!

А вы эти бабки суете в карман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одного понять не могу , он раздел игрока , вы внесли в чс , затем бабки эти идут  к вам  , не жирно ли ?

Раздели игрока а бабки вам идут !

Предлагаю сделать так  , то что касается репортеров внести в их чс , а то , что касается игроков , внести в правила сервера 

Ибо игрок наносит ущерб игроку заметьте не репортеру , а бабки он должен давать лидеру , один вопрос куда вы их деваете?

Ладно бы вы там вели Мп каждую неделю на собранную сумму , а я уверен там 10кк+ выходит за неделю!

А вы эти бабки суете в карман!

Увы, но 10 миллионов не набирается и мы не суем эти "бабки" в карман, они идут на процветание фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он был без цвета. Вы докажите, что он приехал на мп. Он мог просто приехать арендовать вертолет или самолет, чтобы катать маты или просто, чтобы полетать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, но 10 миллионов не набирается и мы не суем эти "бабки" в карман, они идут на процветание фракции.

Что вы делаете?Какое процветание?Что за бред вы несете?

187 челов у вас в чс , каждый по пол ляма минимум!

Я уверен что в неделю 10 человек минимум выходят из чс!

И что вы делаете на эти деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он был без цвета. Вы докажите, что он приехал на мп. Он мог просто приехать арендовать вертолет или самолет, чтобы катать маты или просто, чтобы полетать. 

Тебе никто не будет доказывать. Если ты сам приехал на мероприятие, то, будь любезен, не нарушай правила.

 

 

Что вы делаете?Какое процветание?Что за бред вы несете?

187 челов у вас в чс , каждый по пол ляма минимум!

Я уверен что в неделю 10 человек минимум выходят из чс!

И что вы делаете на эти деньги?

 

Приходи к нам, узнаешь.

P.S Дайте пожалуйста ему мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и не нарушал правила.

Что? Ты не нарушал?

Ты приехал на мероприятие, ты поставил цвет участников мероприятия, т.е ты участник и должен соблюдать правила, но, увы, ты не сделал это и попал в черный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник GeK

2) - Ник лидера-нарушителя Mr.Deo

3) - Фракция San News

4) - Краткое описание ситуации Добавил меня в ЧС за раздевание игрока без цвета сборов (было  родео).

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Вот скрин по которому меня добавили в ЧС.

6) - Ваши требования к лидеру Вынести из ЧС.

 

Еще одна жалоба от недовольного индивида. Он мог не успеть поставить цвет или еще хуже забыть про него. Наличие включенного цвета мы требуем только после окончания сборов. А вы, видимо, самый наглый, раздели игрока, которого убивали.

 

Он был без цвета. Вы докажите, что он приехал на мп. Он мог просто приехать арендовать вертолет или самолет, чтобы катать маты или просто, чтобы полетать. 

 

Что за бред вы несете? Этот игрок сам написал заявку на занесение вас в черный список, соответственно, он был участником.

 

Weenie сказал(а) 24 Май 2015 - 6:54 ПП:snapback.png

1. Str0ng[DIE]

2. Skylar и [axamay].

3. Dm. п.15.

4. SC1   SC2    SC3    SC4    , SC5

 

2. GeK

3. /get clothes п14. Издевательство.

4. SC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, уважаемый игрок, сначала сами разберитесь было нарушение или нет. Если в жалобе откажут, добавлю вам пункт за обман лидера.
 

 

GEK сказал(а) 27 Май 2015 - 6:01 ПП:snapback.png



Скрин не рабочий из этого следует что док-ов нету моего нарушения. Да и нарушения не было! Жду вынесения из чс.

 

 

GEK сказал(а) 27 Май 2015 - 5:06 ПП:snapback.png



Недавно узнал, что я нахожусь в черном списке. Решил проверить форум, но не могу просмотреть скрин. Тр***ю перезалисть скрин. Вины не признаю, правил не нарушал.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница, это мероприятие, на мероприятиии определенные правила, тем более цвета не видно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У игрока не был включен цвет, он был в аэропорте - ЭТО НЕ ЗОНА РЕПОРТЕРОВ. Может он просто там бегал? И не хотел участвовать, так что полный бред(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Не прошёл испытательный срок.(Выход из организации репортёров до 2-го ранга), преждевременный выход из организации или 3/3 выговоров. Выход:  450.000


 


2) Оскорбление репортёра, издевательства над ним. Выход:    800.000


 


3) ДМ репортера. (1 убийство, либо видео). Выход:  700.000 


 


 


 


 


7) Постоянный флуд лидеру в ПМ с целью вступления. Выход:  350.000 


 


8 ) Отбор наркотиков у репортёра/Дача звезд за наркотики. Выход:  450.000 


 


9) Массовые/грубые(-ое) нарушения(-ие) устава. Выход:  1.000.000 


 


11) Обман репортёра(в любой форме). Выход:  600.000 


 


12) Обман лидера репортёров. Выход:   700.000


 


 


15) DM/Убийство игрока на МП/на сборах без причины ( Убивать на МП имеет право только репортёр ) Выход:  620.000


 


16) Отбор наркотиков/материалов/оружия на Мероприятии/сборах. Обыск и одновременная дача звезд на сборах/на МП в целях посадить кого-либо Выход:  525.000


 


19) DM репортёра во время того, как он проводит эфир. Выход :  700.000


( Для законников )


 


 


23) Нарушение правил МП. Выход: От 600.000 до 1.500.000 (в зависимости от ущерба, нанесённого другим игрокам, и от суммы приза) Сумма выхода может составлять сумму полного приза мероприятия.


 


24) Оскорбление/хамство в сторону лидера репортёров. Выход:  1.000.000 [Или же, без права на выход]


 


26) Неадекватное поведение при проведении прямого/обычного эфиров.  Выход:  650.000


 


27) Клевета на лидера компании San News. Выход:  800.000


 


 


29) Отбор лицензии на мероприятии. Выход:  455.000


 


30) Оскорбления, неадекватство , мат от репортера. Выход:  1.000.000


 


 


Цены были ниже, даже когда не было ангаров и соответствующих команд для него. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У игрока не был включен цвет, он был в аэропорте - ЭТО НЕ ЗОНА РЕПОРТЕРОВ. Может он просто там бегал? И не хотел участвовать, так что полный бред(

Дайте ему мут, надоел писать всякий бред не в своих темах. Не закрывайте тему, я отпишусь днем.

Изменено пользователем Mr.Deo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) Не прошёл испытательный срок.(Выход из организации репортёров до 2-го ранга), преждевременный выход из организации или 3/3 выговоров. Выход:  450.000

 

2) Оскорбление репортёра, издевательства над ним. Выход:    800.000

 

3) ДМ репортера. (1 убийство, либо видео). Выход:  700.000 

 

 

 

 

7) Постоянный флуд лидеру в ПМ с целью вступления. Выход:  350.000 

 

8 ) Отбор наркотиков у репортёра/Дача звезд за наркотики. Выход:  450.000 

 

9) Массовые/грубые(-ое) нарушения(-ие) устава. Выход:  1.000.000 

 

11) Обман репортёра(в любой форме). Выход:  600.000 

 

12) Обман лидера репортёров. Выход:   700.000

 

 

15) DM/Убийство игрока на МП/на сборах без причины ( Убивать на МП имеет право только репортёр ) Выход:  620.000

 

16) Отбор наркотиков/материалов/оружия на Мероприятии/сборах. Обыск и одновременная дача звезд на сборах/на МП в целях посадить кого-либо Выход:  525.000

 

19) DM репортёра во время того, как он проводит эфир. Выход :  700.000

( Для законников )

 

 

23) Нарушение правил МП. Выход: От 600.000 до 1.500.000 (в зависимости от ущерба, нанесённого другим игрокам, и от суммы приза) Сумма выхода может составлять сумму полного приза мероприятия.

 

24) Оскорбление/хамство в сторону лидера репортёров. Выход:  1.000.000 [Или же, без права на выход]

 

26) Неадекватное поведение при проведении прямого/обычного эфиров.  Выход:  650.000

 

27) Клевета на лидера компании San News. Выход:  800.000

 

 

29) Отбор лицензии на мероприятии. Выход:  455.000

 

30) Оскорбления, неадекватство , мат от репортера. Выход:  1.000.000

 

 

Цены были ниже, даже когда не было ангаров и соответствующих команд для него. :shok:

 

Ну ты что деньги идут , на процветание , у них в чс +-185 человек , каждый по пол ляма и в день вносят и выносят по 5-10 человек , какой процветание вы че там делаете?Цены просто бешенные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) Не прошёл испытательный срок.(Выход из организации репортёров до 2-го ранга), преждевременный выход из организации или 3/3 выговоров. Выход:  450.000

 

2) Оскорбление репортёра, издевательства над ним. Выход:    800.000

 

3) ДМ репортера. (1 убийство, либо видео). Выход:  700.000 

 

 

 

 

7) Постоянный флуд лидеру в ПМ с целью вступления. Выход:  350.000 

 

8 ) Отбор наркотиков у репортёра/Дача звезд за наркотики. Выход:  450.000 

 

9) Массовые/грубые(-ое) нарушения(-ие) устава. Выход:  1.000.000 

 

11) Обман репортёра(в любой форме). Выход:  600.000 

 

12) Обман лидера репортёров. Выход:   700.000

 

 

15) DM/Убийство игрока на МП/на сборах без причины ( Убивать на МП имеет право только репортёр ) Выход:  620.000

 

16) Отбор наркотиков/материалов/оружия на Мероприятии/сборах. Обыск и одновременная дача звезд на сборах/на МП в целях посадить кого-либо Выход:  525.000

 

19) DM репортёра во время того, как он проводит эфир. Выход :  700.000

( Для законников )

 

 

23) Нарушение правил МП. Выход: От 600.000 до 1.500.000 (в зависимости от ущерба, нанесённого другим игрокам, и от суммы приза) Сумма выхода может составлять сумму полного приза мероприятия.

 

24) Оскорбление/хамство в сторону лидера репортёров. Выход:  1.000.000 [Или же, без права на выход]

 

26) Неадекватное поведение при проведении прямого/обычного эфиров.  Выход:  650.000

 

27) Клевета на лидера компании San News. Выход:  800.000

 

 

29) Отбор лицензии на мероприятии. Выход:  455.000

 

30) Оскорбления, неадекватство , мат от репортера. Выход:  1.000.000

 

 

Цены были ниже, даже когда не было ангаров и соответствующих команд для него. :shok:

 

 

До вайпа цены были такие же. 

 

Ну ты что деньги идут , на процветание , у них в чс +-185 человек , каждый по пол ляма и в день вносят и выносят по 5-10 человек , какой процветание вы че там делаете?Цены просто бешенные!

 

Это не ваши проблемы, проще не нарушать правила.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×