Перейти к содержанию
Авторизация  
tdanik@

1hp.SteLL

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:tdanik@
2. Ник Лидера:1hp.SteLL
3. Лидер какой фракции:Якудза
4. Что он нарушил:превышение зп 1 рангу.
5. Док-ва нарушения:https://pp.vk.me/c627228/v627228422/3fe7/T6bB3-CEFDw.jpg

Против лидера нечего не имею. Просто правила одни для всех и нарушать их не стоит.

Изменено пользователем tdanik@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент у нас в Мафии проводиться акция. 

" Пригласи друга в мафии, и получи за это 2.5кк" 

Вероятнее всего Stell скидывал данному игроку деньги, за то что он пригласил  друга в мафию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент у нас в Мафии проводиться акция. 

" Пригласи друга в мафии, и получи за это 2.5кк" 

Вероятнее всего Stell скидывал данному игроку деньги, за то что он пригласил  друга в мафию.

Возможно, но я даже не знаю входит ли акция в зарплаты( не где не видел что бы было написано насчет подобных акций), хотелось бы увидеть ответ Кости, что он думает по этому поводу,

Изменено пользователем tdanik@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция акцией, но по-моему деньги выдаются, когда приглашенный игрок достигает второго ранга. Если игрок, который получил деньги еще 1, то его друг явно не второй.

Жду оправдание лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я знаю правила и не нарушаю их. Это не зарплата. Мы выдаем по 2.5кк за каждого приглашенного игрока. Первые ранги не исключение. Он позвал друга - я его вознаградил. 

А тот, чей это скрин, конкретно Zevs, будет кикнут с занесением в чс. 

Он сам знал за что я ему заплатил. Он вместе со свои другом не раз просил выплатить ему за приглашение. И ты, естественно, тоже знал что это не зарплата. Выводы о вас я сделал. Такие поступки вас не красят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция акцией, но по-моему деньги выдаются, когда приглашенный игрок достигает второго ранга. Если игрок, который получил деньги еще 1, то его друг явно не второй.

Жду оправдание лидера.

Если они решат уйти на первом ранге после выплаты, им придется заплатить за очс. Мы при этом ничего не потеряем, по этому об этом не паримся, и даем деньги сразу. 

Это не совсем задания. Это временная акция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они решат уйти на первом ранге после выплаты, им придется заплатить за очс. Мы при этом ничего не потеряем, по этому об этом не паримся, и даем деньги сразу. 

Это не совсем задания. Это временная акция. 

 

Но она входит в зарплату, вы превысили ее. Конечно, многие заходят пойти к вам, если у вас первым рангом можно заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я знаю правила и не нарушаю их. Это не зарплата. Мы выдаем по 2.5кк за каждого приглашенного игрока. Первые ранги не исключение. Он позвал друга - я его вознаградил. 

А тот, чей это скрин, конкретно Zevs, будет кикнут с занесением в чс. 

Он сам знал за что я ему заплатил. Он вместе со свои другом не раз просил выплатить ему за приглашение. И ты, естественно, тоже знал что это не зарплата. Выводы о вас я сделал. Такие поступки вас не красят. 

Такие акции делают дисбаланс во фракциях и в итоге у богатого лидера большой онлайн во фракцие а те лидеры которые не могут позволить себе выдавать по 15 кк в день должны сидеть с меньшим онлайном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие акции делают дисбаланс во фракциях и в итоге у богатого лидера большой онлайн во фракцие а те лидеры которые не могут позволить себе выдавать по 15 кк в день должны сидеть с меньшим онлайном?

Зачем тогда вставать на лидерку если ты не можешь материально обеспечить свою мафию/ банду.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тогда вставать на лидерку если ты не можешь материально обеспечить свою мафию/ банду.?

материально обеспечить и давать почти даром по 15-20кк в день разные вещи. Да и суть такой акции игроки видят скорее в том что бы закинуть к вам свои 2, 3 аккаунты и получить за ето 2.5/5кк

Изменено пользователем tdanik@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

материально обеспечить и давать почти даром по 15-20кк в день разные вещи.

 Мы не даем не кому по 15-20кк в день.

У нас есть возможность, мы ей пользуемся.

Но она входит в зарплату, вы превысили ее. Конечно, многие заходят пойти к вам, если у вас первым рангом можно заработать.

Акция сделана категорически для поднятие онлайна, и длиться она вечно не будет, в скором времени планируем её отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но она входит в зарплату, вы превысили ее. Конечно, многие заходят пойти к вам, если у вас первым рангом можно заработать.

На то это и мафия, что бы здесь можно было заработать.

Я тебя понял. Внесем это в задания и будем выплачивать после того, как игрок достигнет 2-го ранга. А так, на обоих сторонах есть доля правды. Но такого больше не повторится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция сделана категорически для поднятие онлайна, и длиться она вечно не будет, в скором времени планируем её отменить.

 

Отменяйте, в правила впишу, что акции тоже входят в зарплату. Или выплачивайте тогда, когда игрок достигает 2 ранга.  В жалобе отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×