Перейти к содержанию
Авторизация  
BLIZZYAKA ВЕЛИЧАЙШИЙ

/unban STONE

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник STONE
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика
3) Причина Бана Дальность стрельбы 67lvl
4) Время Бана 16:02-03 где то так
5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]FAB
6) Скриншот бана. -
7) Комментарий от себя. Док-ства.не разу не юзал читы на сервере,мне что больше делать нечего играл 3 года на сервере за что ваще бан,только прошел массовый разбан так опять проблема.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крашнуло,samp лагать стал,видать компу крышка пришла от почти 8000 задротства в сампе.Честно говорю читы не юзал,да и плакать я не буду,как бы взрослый уже и не к чему тут это.Играю 3 года банов за читы не было а тут раз и такая фигня.Фаб решай сам тогда 3/3 block доигрался,хотя сегодня хочел снять т.к деньги на вебмани есть но не успел.

То дальность,то на скриншоте я вижу аим.Сегодня поймал 2 преступников.Да и в стрельбе я никогда не выделялся

Изменено пользователем #ЛоманыйРазум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крашнуло,samp лагать стал,видать компу крышка пришла от почти 8000 задротства в сампе.Честно говорю читы не юзал,да и плакать я не буду,как бы взрослый уже и не к чему тут это.Играю 3 года банов за читы не было а тут раз и такая фигня.Фаб решай сам тогда 3/3 block доигрался,хотя сегодня хочел снять т.к деньги на вебмани есть но не успел.

Так дальше отрицаешь?

Не крашнуло был именно выход из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так дальше отрицаешь?

Не крашнуло был именно выход из игры.

Да чем тебе доказать что я не использовал запрещенное п.о никогда!!! зачем мне это делать!!! если я просто играл не кому не мешав.

Изменено пользователем #ЛоманыйРазум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#видеовстудию

твой пост тут неуместен.забыл как аим или что ты там юзал не 1 раз? и еще мне тут что то говоришь.Прошел бы мимо а не умничал бы

Изменено пользователем #ЛоманыйРазум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ на квест:

А вот он близзи :o

 

Ребята из LCN тебя убили несколько раз,тебе надоело,установил софт(дальность,скорее всего что и аим,т.к. разброс был минимальным при стрельбе на такой дистанции),когда ты их все же слил,понял,что выполнил "свой долг" слегка палевно,сразу вышел с игры удалять софт.

Line 2376541: [08.06.2015_16-12-34][16:12:25] *** STONE (ID: 152) покинул(а) сервер (Вышел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ответ на квест:

А вот он близзи :o

 

Ребята из LCN тебя убили несколько раз,тебе надоело,установил софт(дальность,скорее всего что и аим,т.к. разброс был минимальным при стрельбе на такой дистанции),когда ты их все же слил,понял,что выполнил "свой долг" слегка палевно,сразу вышел с игры удалять софт.

Line 2376541: [08.06.2015_16-12-34][16:12:25] *** STONE (ID: 152) покинул(а) сервер (Вышел).

Фаб зачем ты говоришь,чего я не делал.я тебе вышел объяснил я не разу не играл с какими либо читами и стрельбом не отличался мне понты не нужны были,были баны большинство за махинации и псж.да я гонялся за ними пару раз они меня с дигла убили но после я опять поехал за ними у убил их с m4 и сразу дальность стрельбы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно все понятно,раз по твоим словам я виноват - пусть так и будет,но я тебе честно объяснил что никогда я какие - либо читы не использовал.

3/3 block good bye akk.

Сделать я за разбан аккаунта ничего не с могу.Ладно,спасибо фаб.Тему можешь закрывать.

Всем огромное спасибо кто со мной поддерживал хорошие отношения во время моего игрового процесса.

Всем пока.

И еще забыл упомять  к сообщению :

я вообще никогда читы не использовал за 3 года игры
и стрельбой я не выделся
потому что мне нахер не нужно уважение в игре
потому что меня итак гнобили
я лишь пытался восстанавливать репутацию , радовав ребят давай им деньги и баниться и уходить в реал
Миккелю 10.000р задонатил  не за то что я задрот , а за помощь
потому что мне жалко страну в которой он живет
и мне не похер было помочь человеку
Изменено пользователем #ЛоманыйРазум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый модератор, а те два скриншота которые вы скинули, это доказательство


 его дальности ?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дико извеняюсь за оффтоп, но помоему сегодня мне говорил STONE что он играет "В дотку, и самп он **** (Прощу прощение за мат) и он хотел плювать на правила сервера) Я думаю он может вспомнить) Я ему еще писал "Жб!" (Он нарушил одно правило). http://pixs.ru/showimage/samp160png_5709863_17598872.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ладно все понятно,раз по твоим словам я виноват - пусть так и будет,но я тебе честно объяснил что никогда я какие - либо читы не использовал.

3/3 block good bye akk.

Сделать я за разбан аккаунта ничего не с могу.Ладно,спасибо фаб.Тему можешь закрывать.

Всем огромное спасибо кто со мной поддерживал хорошие отношения во время моего игрового процесса.

Всем пока.

И еще забыл упомять  к сообщению :

я вообще никогда читы не использовал за 3 года игры
и стрельбой я не выделся
потому что мне нахер не нужно уважение в игре
потому что меня итак гнобили
я лишь пытался восстанавливать репутацию , радовав ребят давай им деньги и баниться и уходить в реал
Миккелю 10.000р задонатил  не за то что я задрот , а за помощь
потому что мне жалко страну в которой он живет
и мне не похер было помочь человеку

 

:ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миккелю 10.000р задонатил  не за то что я задрот , а за помощь

потому что мне жалко страну в которой он живет
и мне не похер было помочь человеку

 

Не нужно сюда впутывать политику, милый мой друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уххаха, Близи что за цирк? Мы около 3х раз тебя раздели и убили, потому-что ты нулевый, даже ХП не сносил, а тут ты перезашел и уверенно делал попадания в пиксель, после так вообще хер пойми откуда с м4 положил нас. Смысл было софт юзать, тем более так "безпалевно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уххаха, Близи что за цирк? Мы около 3х раз тебя раздели и убили, потому-что ты нулевый, даже ХП не сносил, а тут ты перезашел и уверенно делал попадания в пиксель, после так вообще хер пойми откуда с м4 положил нас. Смысл было софт юзать, тем более так "безпалевно".

Может парень перезашел прицел поменять ? Если вы считаете пруфами те два скриншота от фобулоса, то на них не чего толком нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может парень перезашел прицел поменять ? Если вы считаете пруфами те два скриншота от фобулоса, то на них не чего толком нету...

Мут,знатоку,в студию.

Скриншоты сделаны в одно время,если докажешь что от туда можно убить,тогда и отписывайся,а так ожидаем на ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывало много моментов, конечно хочу помочь разобраться, но не кому то в помощь, просто интересно, убил ли он их в машине, так как часто бывает такое, что игроки, когда едут, по ним начинают стрелять с м4 и в итоге, когда начинают выходить из машины, всё хп уже сбито, и они умирают. Большинство игроков говорят что это дальность, у многих были такие моменты. Возможно здесь получилась такая же ситуация? А если убивал вне машины - дальность 100%.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом скриншоте видно, что игрок убит на мотоцикле.

Да будет вам известно, если игрок находится в транспортном средстве, то дальность на него не влияет и хп снимается до приличного расстояния. Надо записывать видео, чтобы потом дать нормальную оценку ситуации, а этими двумя скриншотами можно задницу подтереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бывало много моментов, конечно хочу помочь разобраться, но не кому то в помощь, просто интересно, убил ли он их в машине, так как часто бывает такое, что игроки, когда едут, по ним начинают стрелять с м4 и в итоге, когда начинают выходить из машины, всё хп уже сбито, и они умирают. Большинство игроков говорят что это дальность, у многих были такие моменты. Возможно здесь получилась такая же ситуация? А если убивал вне машины - дальность 100%.

 

Убили мы его раза 3, он решил отомстить, но с софтом, ибо у самого не получалось. Убил он меня не в мото, я не успел сесть, стрельба была именно по мне. После убийства, он сразу же вышел из игры. (После краша, можно зайти сразу, но он не заходил минут 10-15, чтобы удалить весь читерский софт)

Изменено пользователем WееZy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дико извиняюсь, ребят. Не сторонник Близи и ничего не имею против Фаба. Просто хочу разъяснить ситуацию, ибо знаю, что такое быть наказанным за то, чего ты не делал.

По хорошему, тут нужно было писать видео. Доказательств того, что данные игроки были не на мото - нет. Возможно он им оставил лоу хп, в следствие чего, они прыгнули на мото и решили помчать на kfc, а Близи им просто раздал в спину с m4, пока они были на мото. Возможно был подруб аима, ибо именно про него они написали в /report. Это доказывает лишний раз, что он им оставил лоу хп. По поводу направления m4 на скрине спека: Возможно была такая синхронизация, а возможно что и ProAim. Спорная если честно ситуация. Вариант мой и Фаба подходят, поэтому фиг его знает.

P.S. Против Фабулика ничего не имею. :3  :air_kiss:  :give_rose: 

Изменено пользователем #by.hArd.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для "знатоков" выше:

никто не обратил внимание,что игроков было двое EVOLUTION и Weezy,на моих скриншотах Weezy находится так далеко,что его даже не видно,даже если он бы сидел на мото(а он не добежал до него),то попасть очень сложно.

Это первое убийство,а именно убийство EVOLUTION'a,за каром LSPD видно,как он пытался убежать он мега-тащера близзи,но увы "скилл" близзи его догнал.

?Спустя 2-3с второе убийство Weezy,как видим скин EVOLUTION'a даже не успел исчезнуть.

?Доказательство того,что это все же скин,т.к. он пропал через несколько секунд,а не какой-то "лаг текстур".

Проверка дальности,как на скриншоте в момент убийства EVOLUTION.

 

Видео не было записано,т.к. мега-тащер близзи слил обох игроков за ~3 секунды и у них было по 30hp+,что я даже не успел включить запись и после чего наш тащер сразу слился с игры:

Line 2376541: [08.06.2015_16-12-34][16:12:25] *** STONE (ID: 152) покинул(а) сервер (Вышел).

Отпись была исключительно,для тех игроков,которые отписывались выше со своими версиями и т.д..

Если кто-то продемонстрирует,как убить игрока на таком расстоянии без каких-либо читов/каров и т.д., извинюсь публично перед STONE и снимусь с модерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×