Перейти к содержанию
Авторизация  
#EleveN

change

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: eLeVeN.
2. Ник Лидера: change
3. Лидер какой фракции: ELC
4. Что он нарушил: Кикнул с причиной "пиар школы вагос предупреждал кик с очс и чс" 3/3.

Собственно говоря, по мнению лидера у меня нету прав на выбор?

Цитирую из декларации прав человека:

"Каждый человек имеет право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность."

"Каждый человек имеет право на свободу мысли."

"Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их."

Я написал в общий чат то, что я хочу писать, не так ли?

Далее, в уставе не прописано, что ЗАПРЕЩЕНО ПИАРИТЬ ЧУЖУЮ ШКОЛУ БАНДЫ/МАФИИ так? - Так.

Тем более я пришел просто в отпуск и не более, зачем было усложнять жизнь себе и мне? "Поколотить" понтов? - Бред!

Насчет очс я спрашивал у хелперов и у Г.М, но вы у нас не доверяете членам своей фракции и сказали, что очс-а не будет, удачи облажаться "лидер".

5. Док-ва нарушения:

скрин того, как меня кикнули

p.s. [GY]DENDIMON, попрошу поднять логи того, как лидер принял меня без проверки на устав, если не было проверки, следовательно у меня были основания "нарушать устав" по мнению лидера Коронос.

Ждем вердикт Главных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот не понятно одно, зачем ты выбрал именно El Coronos, и пиаришь школу Vagos? Сиди себе в Vagos и пиарь школу, за это каждый бы лидер кикнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Начнем во первых я проверку провести не мог не отрицаю, по этому попросил [x]Boom проверку сделать
2. Я ему не однократно говорил что бы не пиарил школу вагос ( на что он писал что будет продолжать) я ему сказал буду давать выговор за каждый пиар, так оно и случилось
3. Я подал в очс по пункту 3, и я прав в это ситуации, не могу одного понять раз этот eleven не понимает когда его нормально просят находясь в coronas не пиарить другую школу банды и он отвечает что ему пофиг он будет. Мне наверно надо премию было дать ему? Г.м я не знаю как он рассказал тебе, но если ты считаешь что не однократное нарушение ради кика это норм то я буду в шоке. Мое мнение за это очс можно дать.

Так же он пишет зачем усложнять, я уверен любой из лидеров бы кикнул его так же/ Так же оформляю в чс его не отрицаю- Намеренные действия ради кика

 

 

Что ты вообще пишешь? я понимаю каникулы у тебя начались, только обьясни к чему ты это вообще написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Собственно говоря, по мнению лидера у меня нету прав на выбор?

Цитирую из декларации прав человека:

"Каждый человек имеет право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность."

"Каждый человек имеет право на свободу мысли."

"Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их."

Изменено пользователем changeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Начнем во первых я проверку провести не мог не отрицаю, по этому попросил [x]Boom проверку сделать

2. Я ему не однократно говорил что бы не пиарил школу вагос ( на что он писал что будет продолжать) я ему сказал буду давать выговор за каждый пиар, так оно и случилось

3. Я подал в очс по пункту 3, и я прав в это ситуации, не могу одного понять раз этот eleven не понимает когда его нормально просят находясь в coronas не пиарить другую школу банды и он отвечает что ему пофиг он будет. Мне наверно надо премию было дать ему? Г.м я не знаю как он рассказал тебе, но если ты считаешь что не однократное нарушение ради кика это норм то я буду в шоке/ Так же оформляю в чс его не отрицаю- Намеренные действия ради кика

 

 

Что ты вообще пишешь? я понимаю каникулы у тебя начались, только обьясни к чему ты это вообще написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Собственно говоря, по мнению лидера у меня нету прав на выбор?

Цитирую из декларации прав человека:

"Каждый человек имеет право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность."

"Каждый человек имеет право на свободу мысли."

"Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их."

1.[x]_boom спросил у меня просто цвет вашей банды.

2.Что хочу, то и пишу.

3.Где ты увидел НУРК? Я ДМил своих? Я флудил "кик ми" в /f чат?

 

Что ты вообще пишешь? я понимаю каникулы у тебя начались, только обьясни к чему ты это вообще написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тебе цитирую из деклорации и правах человека. Если не знаком, то будь добр ознакомься, и не в праве ты мне запрещать писать в общий чат то, что я хочу писать.

 

Только вот не понятно одно, зачем ты выбрал именно El Coronos, и пиаришь школу Vagos? Сиди себе в Vagos и пиарь школу, за это каждый бы лидер кикнул.

Я взял отпуск в Вагос, к тебе претензий нет, разбираюсь я только со вторым лидером.

 

Ах да, писал насчет тебя Главному лидеру, сказал чтобы я передал тебе его слова " Не трожь его, не делай проблем ни себе, ни ему"

Тебе я это передал, видимо не дошло до тебя, и ты просто проигнорил.

Ты не был уверен, что за этот пиар дадут мне очс и чс, и ты пошел к грину. Если ты не уверен в том, что твой бред утвердят, зачем мусолить жизнь мне и себе?

Я хотел разобраться в игре, но до тебя не доходило, и ты решил оформлять ОЧС Винни, на что я ответил жалобой.

Как говорится клин клином вышибают.

Изменено пользователем Pu111usty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой грин ,причем тут он вообще спросим у него может писал я по это му поводу ему что либо? Уже обман администрации с твоей стороны!!!

Ожидаем решение г.м о чем с тобой вообще говорить. ты написал я ответил на это жб, все иди погуляй или уроки по делай и жди решения!

Изменено пользователем changeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой грин ,причем тут он вообще спросим у него может писал я по это му поводу ему что либо? Уже обман администрации с твоей стороны!!!

Ожидаем решение г.м о чем с тобой вообще говорить. ты написал я ответил на это жб, все иди погуляй или уроки по делай и жди решения!

:du: А если чат логи у Администрации попросить?

Впрочем нечего просить, сам нашел.

[19:15:11] ** Padre change[12]: грин тут?. **

^^^ доказывает то, что ты что-то явно у него хотел спросить...

 

Причем тут уроки? Пытаешься меня унизить как то? Вероятно ты шуткуешь в своей банде? 

Прежде чем умничать "иди погуляй или уроки по делай", лучше бы своим русским языком занялся, он у тебя хромает малеха :cd:

Ждем решения главных :dg:

Изменено пользователем Pu111usty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:du: А если чат логи у Администрации попросить?

Причем тут уроки? Пытаешься меня унизить как то? Вероятно ты шуткуешь в своей банде? 

Прежде чем умничать "иди погуляй или уроки по делай", лучше бы своим русским языком занялся, он у тебя хромает малеха :cd:

Ждем решения главных :dg:

 

 

Так как явный обман администрации прошу поднять чат или же спросить у грина лично//// а про уроки я написал не просто так( прочти сколько ошибок орф.допустил/ плюс текс постоен не верно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как явный обман администрации прошу поднять чат или же спросить у грина лично//// а про уроки я написал не просто так( прочти сколько ошибок орф.допустил/ плюс текс постоен не верно)

Обман?! Парень да ты шутник, я напрямую обманул администрацию? - бред. Я лишь преположил, что возможно ты спросил у него. Внимательнее читай.

На свои ошибки посмотри, прежде чем на чужие указывать. Умник! Уже второй раз тебе говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты предположил?:D по тексту которому ты написал видно что ты утверждаешь по поводу Грина. Заметь ты сейчас опять начинаешь обманывать) может хватит флудить? Давай подождем уже решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:du: А если чат логи у Администрации попросить?

Впрочем нечего просить, сам нашел.

[19:15:11] ** Padre change[12]: грин тут?. **

^^^ доказывает то, что ты что-то явно у него хотел спросить...

 

Причем тут уроки? Пытаешься меня унизить как то? Вероятно ты шуткуешь в своей банде? 

Прежде чем умничать "иди погуляй или уроки по делай", лучше бы своим русским языком занялся, он у тебя хромает малеха :cd:

Ждем решения главных :dg:

Про банду пожалуйста не пиши ничего, я также могу взять "отпуск" и пойти в Vagos , и начать рассказывать как вы шутите, а как нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.[x]_boom спросил у меня просто цвет вашей банды.

Потому что ты после вступления ушел в афк.

Насчет пиара школы другой банды ето не нормально я думал лидер все правельно сделал.

Еслиб я пришел в вагос и пиарил школу коронос меня б тоже наверно кикнули

Изменено пользователем #The_Boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что ты после вступления ушел в афк.

Насчет пиара школы другой банды ето не нормально я думал лидер все правельно сделал.

Еслиб я пришел в вагос и пиарил школу коронос меня б тоже наверно кикнули

Насчет афк ты точно уверен? Логи если надо Главные наверное поднимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже давно пора поднять, за одно посмотрим как я что то Грину говорил по этому поводу, потому что не хорошо обманывать администрацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сам добавил бы тебя в черный список и кинул, если бы ты пиарил вражескую банду.

ОЧС нельзя, так как игрок, если уходил в отпуск, был высоким рангом (иначе кто ему разрешил отпуск).

В жалобе отказано. Оффтоперам мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу не проверки на устав, подобное повторится будет снятие. Либо просите старших рангов, либо находите время сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×