Перейти к содержанию
Авторизация  
ovi

Maxito

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: OVI.
2. Ник модератора: Maxito
3. Что он сделал? дал предупреждение и посадил в модер.кпз не за что
4. Док-ва (скриншоты\видео): scree
n

 

Сразу хочу сказать, что я как бы не требую наказать его и т.п., просто хочу, чтобы мне сняли незаслуженное предупреждение. Дело было так. Я следил за тренировкой grove street без цвета. После PvP там один из игроков упал в коряку, проиграл короче. Я решил его добить - целился в него без цвета с рифла, потом как увидел что рифл достаёт решил действовать. Включил цвет и начал стрелять, потом ко мне подбегает Sanek_ и написал чтобы я позвал своих, типо постреляемся ) После чего мы начали с Sanek_ PvP и тут меня Maxito наказал якобы за "срыв тренировки без цвета". В игре разобрались как бы, кпз отсидел я. С [GY]Smens'om тоже разобрались как бы, сказал ждать г.а. Но так как мне надоело ждать, потому что то Maxito, то сименса, то г.а. нет онлайн я решил написать сюда чтобы как-то ускорить данный процесс. Просто блок может снять только г.а. Мне надо снять блок и дать 2 предупреждения. Прошу пожалуйста, помогите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые твои выстрелы были без цвета, была жалоба, когда я тпшнулся, я видел, что у некоторых сбито ХП.

Вот скриншот, где ты без цвета стреляешь по ним:

OV1GF.png

 

 

Из банного:

 

6) Комментарий от себя: прошу прощения, но я ПРОСТО СЛЕДИЛ без цвета, стрелял я уже с цветом ! Если я не прав прошу разбан

 

Видео бессмыслено кидать, так как ты потом начал стрельбу с цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×