Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник: Mr.SteelFist

Ник модератора: Kostya_Dzirt

На что жалуетесь: Превышение полномочий , Наказал за ДБ которого небыло. 

Док-ва: http://pixs.ru/showimage/samp653png_6535074_17587607.png

Пытался решить с ним мирно вопрос , но данный модератор на своей волне

 

Вырезка из Правил ДБ

 

12. ДБ (Drive By).
12.1. ДБ - нанесение урона игроку с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба по нему с огнестрельного оружия.
12.2. ДБ запрещено.
12.3. К ДБ относится:

  • если вам нанесли урон с водительского места из огнестрельного оружия.
  • если вас придавили транспортным средством и вышли из него.
  • если вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества.

12.4. К ДБ не относится:

  • стрельба с пассажирских мест.
  • если вас просто сбили с ног, проезжая мимо.
  • если с водительского места стреляли по вашему транспортному средству. То есть, если по вам стреляют, когда вы сидите на мотоцикле / мопеде / велосипеде, то ДБ не считается.

Наказание:

- КПЗ от 60 до 100 минут. В некоторых случаях дополнительно возможна дача предупреждения, на усмотрение модератора.

 

 

Просьба Сименса снять предупреждение и выпустить с кпз :)

 

ИЗ того что ОТНОСИТСЯ к ДБ Я НЕ СДЕЛАЛ

Изменено пользователем m9lsnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был вместе с Mr.SteelFist в машине, мой ник Agent_Smitt ни какого ДБ не было, мы лишь случайно наехали на модератора и то при торможении для обыска, урона машиной ему не нанесли. При обыске обнаружили нарко и 1 зв, после чего посадили его в кпз. Всё. Какое ДБ то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был вместе с Mr.SteelFist в машине, мой ник Agent_Smitt ни какого ДБ не было, мы лишь случайно наехали на модератора и то при торможении для обыска, урона машиной ему не нанесли. При обыске обнаружили нарко и 1 зв, после чего посадили его в кпз. Всё. Какое ДБ то?

 

Признание залог успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

12.3. К ДБ относится:
  • если вам нанесли урон с водительского места из огнестрельного оружия.
  • если вас придавили транспортным средством и вышли из него.
  • если вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества.

 

 

Пытался решить с ним мирно вопрос , но данный модератор на своей волне

Я всегда на своей волне. Наверное я радио.

 

 

[00:12:54] >> ПМ от Mr.SteelFist(405): Я тебя просто на каре сбил омг какое Дб ?

 

https://youtu.be/GBkygNJoSPw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я был вместе с Mr.SteelFist в машине, мой ник Agent_Smitt ни какого ДБ не было, мы лишь случайно наехали на модератора и то при торможении для обыска, урона машиной ему не нанесли. При обыске обнаружили нарко и 1 зв, после чего посадили его в кпз. Всё. Какое ДБ то?

 

Признание залог успеха.

 

Мут твой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда на своей волне. Наверное я радио.

 

https://youtu.be/GBkygNJoSPw

Даже на твоем видео видно что мы в сторону отьезжали ,  и о каком Дб может идти речь ?

СБИТЬ и УМЫШЛЕННО Сбить разные вещи

Изменено пользователем m9lsnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я был вместе с Mr.SteelFist в машине, мой ник Agent_Smitt ни какого ДБ не было, мы лишь случайно наехали на модератора и то при торможении для обыска, урона машиной ему не нанесли. При обыске обнаружили нарко и 1 зв, после чего посадили его в кпз. Всё. Какое ДБ то?

 

Признание залог успеха.

 

12.4. К ДБ не относится:

  • стрельба с пассажирских мест.
  • если вас просто сбили с ног, проезжая мимо.(в нашем случае длинное торможение для обыска)
  • если с водительского места стреляли по вашему транспортному средству. То есть, если по вам стреляют, когда вы сидите на мотоцикле / мопеде / велосипеде, то ДБ не считается.

кроме того, 

  • если вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества.

означает не однократное повторение, а не случайность, за такое "дб" как мы костю я сегодня мог пол сервера в фдм оформить с нормальными видео а не таким фуфлом как выше выложенное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже на твоем видео видно что мы в сторону отьезжали , и о каком Дб может идти речь ?

СБИТЬ и УМЫШЛЕННО Сбить разные вещи

Извини, мысли других людей я читать еще не научился, и считаю что это было умышленно. Из-за тебя мне нанесли урон, в итоге я сел.

Кстати для вас это норма, слегка придавить игрока, а потом его скрипто-биндами на релаксе посадить.

Изменено пользователем Kostya_DzirT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, мысли других людей я читать еще не научился, и считаю что это было умышленно. Из-за тебя мне нанесли урон, в итоге я сел.

Док-в маловато  , Напомню ты посадил меня за неумышленный наезд Кпз 60минут + предупреждение , на твоем же видео видно что я вправа руля давал подальше от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док-в маловато , Напомню ты посадил меня за неумышленный наезд Кпз 60минут + предупреждение , на твоем же видео видно что я вправа руля давал подальше от тебя.

Спс, буду знать что док-в маловато. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×