Перейти к содержанию
Авторизация  
BATMAH

Vl@dok-dok-vo

Рекомендуемые сообщения

Что значит - не веришь жалобу пиши? У модератора жопа залипает сразу написать где и когда он багоюзил? Детский сад.

Да и не стоило за такое наказывать, вечно в погоне за наказаниями. Он преимущество какое-то получил тыкая кнопочку в 2 часа ночи?

Мог бы чисто по человечески написать в чат, чтобы он перестал это делать и предупредить.

Хотя откуда тебе знать, что такое нравственные качества, уважение и сочувствие к людям, доброжелательность и терпимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит - не веришь жалобу пиши? У модератора жопа залипает сразу написать где и когда он багоюзил? Детский сад.

Да и не стоило за такое наказывать, вечно в погоне за наказаниями. Он преимущество какое-то получил тыкая кнопочку в 2 часа ночи?

Мог бы чисто по человечески написать в чат, чтобы он перестал это делать и предупредить.

Хотя откуда тебе знать, что такое нравственные качества, уважение и сочувствие к людям, доброжелательность и терпимость.

Я написал ему, где и когда он багоюзил.

Подозрительно тащил на КС, я начал следить за ним, заметил багоюз = наказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал ему, где и когда он багоюзил.

Подозрительно тащил на КС, я начал следить за ним, заметил багоюз = наказал.

 

Извини, не знал что кс нынче проводится на аммо баллас, со столбом в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, не знал что кс нынче проводится на аммо баллас, со столбом в одиночку.

У тебя мозгов не хватило додуматься, что я спекал, как он ДМится после CS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя мозгов не хватило додуматься, что я спекал, как он ДМится после CS?

 

Мозгов здесь не хватает только у тебя, чтобы понять всю суть того, что до тебя пытаются донести.

Мне вообще поxуй когда ты начал за ним спекать, пацан со столбом стреляется. Не можешь понять элементарнейших вещей, до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозгов здесь не хватает только у тебя, чтобы понять всю суть того, что до тебя пытаются донести.

Мне вообще поxуй когда ты начал за ним спекать, пацан со столбом стреляется. Не можешь понять элементарнейших вещей, до свидания.

:bz:  bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×