Перейти к содержанию
Авторизация  
Hashashin.

valdes

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник [101hp].Snake.
2. Ник модератора valdes
3. Что он сделал? Отказал в жалобы хотя виновник был не прав.
4. Док-ва (скриншоты\видео) ТыК

и так начнём, я написал жалобы игроку за дм без дачи зв Скрин а он отказал за скрин обыска хотя это было 10 минут назад! так значит я могу обыскивать людей и после 10 минут могу прийти и убить?

Прошу понять причину отказа! не говори за тот видео и скины который он скинул! он обыскал меня 10 мин назад, и мог перед киллом обыскать еще раз.

 

 

EMT HuLIGaN сказал(а) 25 Май 2015 - 5:33 ПП:

snapback.png

1. Ваш ник на сервере:[101hp].SNake.
2. Ник нарушителя aldar_famile
3. Что он совершил DM без дачи зв
4. Доказательство (Скриншот или Видео):тыК

http://pixs.ru/showi...63_17430202.png

скрин обыска. сейчас видео будет.

 

Спойлер: 
 
 

 

EMT HuLIGaN сказал(а) 25 Май 2015 - 5:33 ПП:snapback.png

1. Ваш ник на сервере:[101hp].SNake.
2. Ник нарушителя aldar_famile
3. Что он совершил DM без дачи зв
4. Доказательство (Скриншот или Видео):тыК

Отказано. ©valdes

 

Прошу оставлять сообщению только гл модераторам и валдесу.

других прощу наказать за оффтоп

Изменено пользователем EMT HuLIGaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть может была погоня в течении 10 минут и во время этой же погони розыск спал. Конечно же, это должен доказать сотрудник LVPD. И если модератор не принял твою жалобу,не надо удручаться и писать еще одну жалобу, Я почему-то уверен, что ты даже не пытался valdes'у пояснить все в деталях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть может была погоня в течении 10 минут и во время этой же погони розыск спал. Конечно же, это должен доказать сотрудник LVPD. И если модератор не принял твою жалобу,не надо удручаться и писать еще одну жалобу, Я почему-то уверен, что ты даже не пытался valdes'у пояснить все в деталях.

да,погоня была в течений 10 мин.Но не мог его поймать,т.к. он детектив и на радаре его не было видно.Вот видео:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть может была погоня в течении 10 минут и во время этой же погони розыск спал. Конечно же, это должен доказать сотрудник LVPD. И если модератор не принял твою жалобу,не надо удручаться и писать еще одну жалобу, Я почему-то уверен, что ты даже не пытался valdes'у пояснить все в деталях.

во первых оффтоп, во вторых я ему обьяснил что он после 10 минута убил, SIMENS может логи поднять как я ему написал, во третьих пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,погоня была в течений 10 мин.Но не мог его поймать,т.к. он детектив и на радаре его не было видно.Вот видео:

Погоня говоришь? да ты за это время посадил/убил несколько людей довай не будем врать, и говорит что было погоня! лично я увидел что ты там посадил одного поцана! ты не вёл погоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погоня говоришь? да ты за это время посадил/убил несколько людей довай не будем врать, и говорит что было погоня! лично я увидел что ты там посадил одного поцана! ты не вёл погоню.

тыК на твоем скрине я убил тебя 30 мин. видео заканчивается в  29. И тебя на радаре не было видно.Даже в конце  видео видно как я тебя искал.Так что погоня была. Потом на радаре я увидел человека и побежал туда.На видео это есть,из-за качество плохо видно. Вот тут. Подумал это ты.Но это не был ты.Какой-то чувак.

Потом я запрыгнул на кар чуваку . Далее это чувак попросил у меня килл кара.Вот тут я взорвал кар .Я тоже хотел киллнуться и сидел на каре.Но ты потом ты попросил посмотреть назад(на скрине видно как ты просил посмотреть назад и слезть с кара), я увидел тебя побежал и начал тебя киллить. И предоставь док-ва что  я кого-то посадил. 

Изменено пользователем ildar123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первых оффтоп, во вторых я ему обьяснил что он после 10 минута убил, SIMENS может логи поднять как я ему написал, во третьих пока!

1. Оправдываю модератора/законника. Оффтоп - это твое существование.

2. Можно посадить и после 10 минут в случае погони.

3. Ради твоей гнусной жалобки, поднимать логи - себя не уважать.

На видео видно, как ты играешься с законником, хотя мог успешно уйти от него. Ты решил его подразнить, в итоге он тебя поймал и у тебя очко разрывает от твоей нелепости. 

Изменено пользователем Dimyyyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×