Перейти к содержанию
Авторизация  
MaksOFF.

/unban PodmogaPriwla

Рекомендуемые сообщения

Попросили создать, ниже отпишутся.

 

Изменено пользователем Трей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ваш игровой ник PodmogaPriwla
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) dinam
3) Причина Бана аим птм 9 лвл
4) Время Бана
5) Ник Модератора, который вас забанил. greenfest
6) Скриншот бана. - 
7) Комментарий от себя. Использование аима отрицаю. Доки ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7) Комментарий от себя. Использование аима отрицаю. Доки ожидаю.

 

да я и не сомневался, но жди увы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и не сомневался, но жди увы!

Ну да, новая форма бана по видео без movela ? Что-то новенькое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну да, новая форма бана по видео без movela ? Что-то новенькое...

 

Поверь там хватит опыта увидеть и без мувела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь там хватит опыта увидеть и без мувела

Увидеть птм ? ты думаешь я настолько тупой что бы юзать птм ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Увидеть птм ? ты думаешь я настолько тупой что бы юзать птм ? 

 

 

:bz:  :bz: Щас кароче если не усну сделаю...

Мне так нравится ваша Агрессия... бан лист для того и создан чтобы оправдыватся! и ничего страшного не случится если я буду не прав! Но вот если произойдет тот факт что вы использовали чит, то текст написанный вами будет без знака вопроса в конце! 

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bz:  :bz: Щас кароче если не усну сделаю...

Мне так нравится ваша Агрессия... бан лист для того и создан чтобы оправдыватся! и ничего страшного не случится если я буду не прав! Но вот если произойдет тот факт что вы использовали чит, то текст написанный вами будет без знака вопроса в конце! 

Агрессия ? Откуда тебе знать пишу я это с агрессией или без нее ?  Я пытаюсь до тебя спокойно донести тот факт что софта у меня не было. Посмотрим ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пояснение! ты на Зоне убегаешь в нычку у вас там ТДМ и начинается веселье...Твой прицел с такой резкостью бросает на игроков переводит непосредственно на модельки причем ладно можешь говорить что у тебя реакция мангуста но в конце там сюрприз, вас там в 3 метрах примерно 3 человека и твой аим там чуть чуть лаганул!

 

https://www.youtube.com/watch?v=jQZF2t8EDYI&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пояснение! ты на Зоне убегаешь в нычку у вас там ТДМ и начинается веселье...Твой прицел с такой резкостью бросает на игроков переводит непосредственно на модельки причем ладно можешь говорить что у тебя реакция мангуста но в конце там сюрприз, вас там в 3 метрах примерно 3 человека и твой аим там чуть чуть лаганул!

 

https://www.youtube.com/watch?v=jQZF2t8EDYI&feature=youtu.be

Где здесь на этом видео меня резко бросает на игроков или переводит ? Причем тут реакция, что за бред ты несешь ? Скажи тайм коды моего софта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Где здесь на этом видео меня резко бросает на игроков или переводит ? Причем тут реакция, что за бред ты несешь ? Скажи тайм коды моего софта...

 

Меня твой всплеск Эмоций не убедил!

Мб Костю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня твой всплеск Эмоций не убедил!

Мб Костю...

Какой всплеск эмоция ? @lo дядя, ты не можешь мне даже дать тайм код, где ты увидел на этом видео аимбот, я за все вмдео стрельнул раза 3-4 и не по кому не попал, банить по этому видео - тупой слив игрока. Думаю костя поймет разницу между видео на котором игрок юзает аим и видео где игрок просто водит прицелом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой всплеск эмоция ? @lo дядя, ты не можешь мне даже дать тайм код, где ты увидел на этом видео аимбот, я за все вмдео стрельнул раза 3-4 и не по кому не попал, банить по этому видео - тупой слив игрока. Думаю костя поймет разницу между видео на котором игрок юзает аим и видео где игрок просто водит прицелом...

Думаю поймет! Надейся на это!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×