Перейти к содержанию
Авторизация  
шашлык

/unban ovi.

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: ovi.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический
3) Причина Бана: "Соучастие в махинациях"
4) Время Бана: 15 мая 16:57
5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Dimka_Vrn
6) Комментарий от себя: о каких махинациях идёт речь? Не о чём не понимаю. Играл себе спокойно, графа полетела, перезашёл - пошёл патроны в сейфе дома взять - вылетел ( server closed the connecthion ). Захожу - уже в блоке. О каких махинациях идёт речь? Я уже примерно месяц никаким продажами/обменами и т.п. не занимался.  :ce:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поражает иногда ваш бред,незайнки на луне прям

 

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=321467

 

И тут бах,такой бонус тебе

 Line 120531: [16:24:43] GalaxY: _KEnT_ продал(а) дом 107 игроку ovi. за $228.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хоть посмотрел что это за дом? Это мой дом который находится на аммо баллас. К тому случаю никакого отношения не имеет. Он мой друг, я этот дом его скинул с основы ему на пару минут чтобы он мне на этот акк скинул  :dd: . Логи проверь если не веришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто совпадение...

 

Хорош нести чушь,твой кореш слил тебе дом,всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь,если,что это мой друг с реала,если даже так,это его дом он попросил его перекинуть ) Сидели в скайпе ) Ах,да и время гляди,когда этот дом ему,перекидывал,и когда проиграл в дайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimkar_Vrn чего?? Я этот дом кровью и потом зарабатывал, ты логи проверь то сколько этот дом у него был. Раз проверил что _Kent_ его мне перекинул - проверь сколько минут он у него побыл и кто ему скинул его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто совпадение...

 

Хорош нести чушь,твой кореш слил тебе дом,всё просто.

Дима,все понимаю,но тут ты не прав,логи пробей,его это дом,акк шашлык,его акк,сам смотри что дом мне кинул шашлык.чтобы я перекинул ему его на 2 акк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimkar_Vrn чего?? Я этот дом кровью и потом зарабатывал, ты логи проверь то сколько этот дом у него был. Раз проверил что _Kent_ его мне перекинул - проверь сколько минут он у него побыл и кто ему скинул его.

Слив дома был почти перед игрой в дайс.Смотрю дохрена умные стали,скидывать бабки перед игрой или после,еще и дома,потом идти играть в дайс.

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слив дома был почти перед игрой в дайс.

Боже,я больше писать не буду,логи пробивай.Я все сказал,больше нечего сказать,т.к тебе уже вижу просто пофиг,то что говорю.Логи пробей увидишь.что был не прав -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×