Перейти к содержанию
Авторизация  
Chain

Vagner_love

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Принимал знакомых гражданских помочь на захватах. 

2. Тебя хотел принять в надежде на помощь, т.к в спешке и постоянными криками в пм мне некогда тебя опрашивать. Потом сразу отменил приглашение.

3. Когда тебе стреляют свои в спину, другие разбегаются в стороны, и ты ничего не можешь с этим поделать, психуешь и материшься.

 

У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Принимал знакомых гражданских помочь на захватах. 

2. Тебя хотел принять в надежде на помощь, т.к в спешке и постоянными криками в пм мне некогда тебя опрашивать. Потом сразу отменил приглашение.

3. Когда тебе стреляют свои в спину, другие разбегаются в стороны, и ты ничего не можешь с этим поделать, психуешь и материшься.

 

У меня всё.

Мне в пм написали многие  но они хоть что то спросили  а ты сразу инвайт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в пм написали многие  но они хоть что то спросили  а ты сразу инвайт 

и? Очень навредил тебе, ты не сможешь дальше играть? Жить не сможешь после такого? Травму нанёс?

Понятно, обычный слив. 

[st.]Desax, как ты был крысой, таким ты и остался. Забудь о почёте и лидерке.

Изменено пользователем Вагнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ce: Что, прости? Опять меня кикнул по личной неприязни.. Т.е ты считаешь, что слил тебя Я? ты глубоко ошибаешься.
И если ты не получишь лд почётку, то не надо за собой меня тащить.. 

Изменено пользователем Desax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и? Очень навредил тебе, ты не сможешь дальше играть? Жить не сможешь после такого? Травму нанёс?

Понятно, обычный слив. 

[st.]Desax, как ты был крысой, таким ты и остался. Забудь о почёте и лидерке.

desax ?  он тут причем ? 

 

Написал жб я (Geomancer)  он тут вообще не причём 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, доброго времени суток, Уважаемая Администрация данного сервера. Сразу искренне извиняюсь за свой offtop, но пройти мимо не могу, такова моя сущность. Дело в том, что данная ситуация базируется на психологии и человеческих качествах и чувствах, не только на игровых отношениях. Прошу уделить мне немного времени и выслушать. Дело в том, что Vagner_Love - не просто хороший человек, но и отличный лидер. Нет, я не пытаюсь кого-то защитить, "полить воду", это не так. Как по мне, то он просто слишком много доверяет людям. Это по поводу первого пункта жалобы. Ведь много раз так делали: кидали invite, чтобы игрок подключился к захвату, а потом тестили. Ведь это непросто вести напряженные захваты, держать порядок, следить за составом и проводить тест. К тому же, данный игрок (нсли поднять логи, то можно увидеть), писать в общий чат, что он в поиске фракции. Исходя с этого, можно понять, что он осознанно и намерено это делает, базвово зная правила и устав той или иной фракции. По поводу небольшого неадекватства. Вагнер всегда был сдержанным, не его вина в этом, а вина игроков, которые спровоцировали его на это, не слушаясь приказов. Еще раз попрошу, дайте ему последний шанс, исправительный срок, ведь это не нытик Eazy. (привел именно его пример, т.к. идется о лидерах Grove), который получив лидерку, то и делал, что занимался селфи своего лидерского скина и всей красоты власности лидерского поста. Вагнер сделал множество нововведений, подняв банду. Очень прошу, войдите в положение, дайте последний шанс ему, или, с вашего разрешения, не дайте ему уйти в бан, покинув лидерский пост. У меня все, спасибо вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hard[15km] уже 6 ранг  за 1-2 дня

http://pixs.ru/showimage/samp058png_2580692_17256736.png

и Hard[15km] у вас в Запрете на вступление 

 

Почёму почёт без куратора  редактировал  ? 

http://dl2.joxi.net/drive/0004/1763/317155/150510/f298cbb7a2.jpg

Изменено пользователем Chain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, доброго времени суток, Уважаемая Администрация данного сервера. Сразу искренне извиняюсь за свой offtop, но пройти мимо не могу, такова моя сущность. Дело в том, что данная ситуация базируется на психологии и человеческих качествах и чувствах, не только на игровых отношениях. Прошу уделить мне немного времени и выслушать. Дело в том, что Vagner_Love - не просто хороший человек, но и отличный лидер. Нет, я не пытаюсь кого-то защитить, "полить воду", это не так. Как по мне, то он просто слишком много доверяет людям. Это по поводу первого пункта жалобы. Ведь много раз так делали: кидали invite, чтобы игрок подключился к захвату, а потом тестили. Ведь это непросто вести напряженные захваты, держать порядок, следить за составом и проводить тест. К тому же, данный игрок (нсли поднять логи, то можно увидеть), писать в общий чат, что он в поиске фракции. Исходя с этого, можно понять, что он осознанно и намерено это делает, базвово зная правила и устав той или иной фракции. По поводу небольшого неадекватства. Вагнер всегда был сдержанным, не его вина в этом, а вина игроков, которые спровоцировали его на это, не слушаясь приказов. Еще раз попрошу, дайте ему последний шанс, исправительный срок, ведь это не нытик Eazy. (привел именно его пример, т.к. идется о лидерах Grove), который получив лидерку, то и делал, что занимался селфи своего лидерского скина и всей красоты власности лидерского поста. Вагнер сделал множество нововведений, подняв банду. Очень прошу, войдите в положение, дайте последний шанс ему, или, с вашего разрешения, не дайте ему уйти в бан, покинув лидерский пост. У меня все, спасибо вам.

 

Напоминаю, что в темах жалоб отписываются следующие лица: администрация; игрок, подавший жалобу; лидер, на которого подали жалобу; игроки, которые могут скриншотами или видеозаписями доказать или опровергнуть вину лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hard[15km] уже 6 ранг  за 1-2 дня

http://pixs.ru/showimage/samp058png_2580692_17256736.png

и Hard[15km] у вас в Запрете на вступление 

 

Почёму почёт без куратора  редактировал  ? 

http://dl2.joxi.net/drive/0004/1763/317155/150510/f298cbb7a2.jpg

С разрешения Кости, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ce: Что, прости? Опять меня кикнул по личной неприязни.. Т.е ты считаешь, что слил тебя Я? ты глубоко ошибаешься.

И если ты не получишь лд почётку, то не надо за собой меня тащить.. 

Wassup Desax,походу здесь ошибаешься только ты,если пытался слить Vagner'a и впоследствии получить лидерку :spiteful:

Ну начну с того , что аккаунт kolyan161-твой,в этом мне помог любезный модератор SpecialOne - наслаждайся

Если ты думаешь,что дорога в Grove для тебя будет открыта после снятия Vagner'a то ты ошибаешься.Добро пожаловать в ЧС Grove по пунку №4 - скрин

Ну и еще небольшое док-во,что kolyan161-это ты.На твоем скрине в жалобе,ты стоишь на том же месте,где и на моем скрине,совпадение?Не думаю.

P.s удачи тебе,крыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wassup Desax,походу здесь ошибаешься только ты,если пытался слить Vagner'a и впоследствии получить лидерку :spiteful:

Ну начну с того , что аккаунт kolyan161-твой,в этом мне помог любезный модератор SpecialOne - наслаждайся

Если ты думаешь,что дорога в Grove для тебя будет открыта после снятия Vagner'a то ты ошибаешься.Добро пожаловать в ЧС Grove по пунку №4 - скрин

Ну и еще небольшое док-во,что kolyan161-это ты.На твоем скрине в жалобе,ты стоишь на том же месте,где и на моем скрине,совпадение?Не думаю.

P.s удачи тебе,крыска.

Результат на лицо.

 

 

:ce: Что, прости? Опять меня кикнул по личной неприязни.. Т.е ты считаешь, что слил тебя Я? ты глубоко ошибаешься.

И если ты не получишь лд почётку, то не надо за собой меня тащить.. 

 

 

 

Мне не важна лидерская почётка, я и без лидерства много чего сделал за 3 года. Обидно что не отстоял срок.

Изменено пользователем Вагнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wassup Desax,походу здесь ошибаешься только ты,если пытался слить Vagner'a и впоследствии получить лидерку :spiteful:

Ну начну с того , что аккаунт kolyan161-твой,в этом мне помог любезный модератор SpecialOne - наслаждайся

Если ты думаешь,что дорога в Grove для тебя будет открыта после снятия Vagner'a то ты ошибаешься.Добро пожаловать в ЧС Grove по пунку №4 - скрин

Ну и еще небольшое док-во,что kolyan161-это ты.На твоем скрине в жалобе,ты стоишь на том же месте,где и на моем скрине,совпадение?Не думаю.

P.s удачи тебе,крыска.

Меня никак на лд не ставили нуп. Крыской своих друзей называть будешь малышь. не попаду в грув?

Окей. Удачи глотай на лд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wassup Desax,походу здесь ошибаешься только ты,если пытался слить Vagner'a и впоследствии получить лидерку :spiteful:

Ну начну с того , что аккаунт kolyan161-твой,в этом мне помог любезный модератор SpecialOne - наслаждайся

Если ты думаешь,что дорога в Grove для тебя будет открыта после снятия Vagner'a то ты ошибаешься.Добро пожаловать в ЧС Grove по пунку №4 - скрин

Ну и еще небольшое док-во,что kolyan161-это ты.На твоем скрине в жалобе,ты стоишь на том же месте,где и на моем скрине,совпадение?Не думаю.

P.s удачи тебе,крыска.

а я искал  Die_spinne  

 

Раздача рангов

Вот 6 ранг Die_spinne  ещё    http://dl2.joxi.net/drive/0004/1763/317155/150510/0ff0fc3c43.jpg

и хард 15км   6 ранг   http://pixs.ru/showimage/samp058png_2580692_17256736.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wassup Desax,походу здесь ошибаешься только ты,если пытался слить Vagner'a и впоследствии получить лидерку :spiteful:

Ну начну с того , что аккаунт kolyan161-твой,в этом мне помог любезный модератор SpecialOne - наслаждайся

Если ты думаешь,что дорога в Grove для тебя будет открыта после снятия Vagner'a то ты ошибаешься.Добро пожаловать в ЧС Grove по пунку №4 - скрин

Ну и еще небольшое док-во,что kolyan161-это ты.На твоем скрине в жалобе,ты стоишь на том же месте,где и на моем скрине,совпадение?Не думаю.

P.s удачи тебе,крыска.

ну да скрины его ? и что ?   он мне помог не много  

 

Писал жб я а не он  и все кто думает что  Я это он  они очень ошибаются  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть парни побегают на МП в честь ухода.

 

а я искал  Die_spinne  
 
Раздача рангов
Вот 6 ранг Die_spinne  ещё    http://dl2.joxi.net/drive/0004/1763/317155/150510/0ff0fc3c43.jpg
и хард 15км   6 ранг   http://pixs.ru/showimage/samp058png_2580692_17256736.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да скрины его ? и что ?   он мне помог не много  

 

Писал жб я а не он  и все кто думает что  Я это он  они очень ошибаются  

 

Меня никак на лд не ставили нуп. Крыской своих друзей называть будешь малышь. не попаду в грув?

Окей. Удачи глотай на лд.

Печально,когда все карты раскрыты,не правда ли?

Да хоть реп зачитай , что "глатай на лд" , это уже не тебе решать и твое мнение будет пустым.

Ты помог игроку написавшему жалобу слить Vagner'a,ведь ты прекрасно знал,что у него 2/3 лидерских выговора,а тут такой момент выпал,в общем удачи тебе,на сервере не мало фракций.

P.s Уважаемая администрация,хотелось бы чтобы вы дали Vagner'y шанс,ведь его просто пытались слить ради своей выгоды.

Больше не отписываюсь.

Изменено пользователем dinoFAKof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Принимает всех подряд  без теста 

 

И да, не всех подряд, а только тебе, несчастному, кинул инвайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тестирование обязательно всем и откладывать на потом его нельзя.

Вы, в первую очередь - лицо фракции, и такое поведение не достойно лидера. Захваты тому не оправдание. Не можете держать себя в руках - не берите пост руководителя. 

Лидер снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×