Перейти к содержанию
Авторизация  
GODLIKEEEEEE

танксит

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник [kING]Pon4ik
2. Ник модератора танксит
3. Что он сделал? наказал за нурк( жалоба пришла от того,кто в банде состоял минуту и он даже не является ст рангом + его старый акк в чс) что происходит ребята? я думал нурк оформляют только лд , пред мне снимите 
4. Док-ва (скриншоты\видео) 
http://pixs.ru/showimage/samp061png_4820793_17245721.png

Изменено пользователем pon4ik13rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нурк может оформить любой участник банды. Собственно, вот сама жалоба:

 D.Kalashnikov

[KING]Pon4ik

НУРК

http://rghost.ru/7QhhLCM8c.view

Изменено пользователем Andrew_Ryabov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нурк может оформить любой участник банды. Собственно, вот сама жалоба:

нурк - нарушение устава ради кика , РАДИ КИКА,если бы мне надо было кикнуться я бы оплатил+ ко всему в этом нет смысла , я в вагос не просто так  , + к этому лидер не одобрял эту жалобу, следственно что-то тут не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что скажет лидер? Был ли тут нурк, или это не считается для него нурком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что скажет лидер? Был ли тут нурк, или это не считается для него нурком 

Нурк, сименс, это как бы ради кика, ты понимаешь  , что мне не нужен кик, я оскорбил того человека, который состоит в чс вагос( со старого акка) и за это мне дали мут на 180 минут( /f чат) 

Изменено пользователем pon4ik13rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нурк, сименс, это как бы ради кика, ты понимаешь  , что мне не нужен кик, я оскорбил того человека, который состоит в чс вагос( со старого акка) и за это мне дали мут на 180 минут( /f чат) 

Откуда я могу знать, делал ли ты это ради кика или просто чтобы оскорбить игрока? Я не ванга. Жду, не дождусь отписи лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шли зх, к нам вступает тот самый "калаш", начались разборки в семейный чат, пончик перешел на оск личности, за что и получил свой мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×