Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Ranger.ja
2. Ник модератора Dimka_vrn
3. Что он сделал? 2 preda & 3 hours fdm
4. Док-ва (скриншоты\видео)  
http://rghost.net/8y4TH2kj7.view

 

нука давай как вырезку из чата :D или у тебя что по лучше есть ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто анимку обрывал?)

Ты док-ва предоставь. Я не говорю что ты сто прцоентно не прав мб и прав но не мог бы тык предоставить док-ва что бы я знал как больше нельзя делать в том случае если я что то нарушил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе задал вопрос,будь добр ответить,обрывал или нет?,

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе задал вопрос,будь добр ответить,обрывал или нет?,

Я тебя попросил предоставить док -ва. твои провокации, да/нет не играют роли в данный момент для меня. Ты покажи что я нарушил (в тоем слуае если я это сделал) что бы я видел и мои фанаты что так нельзя делать если жа у тебя что то на меня есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя попросил предоставить док -ва. твои провокации, да/нет не играют роли в данный момент для меня. Ты покажи что я нарушил (в тоем слуае если я это сделал) что бы я видел и мои фанаты что так нельзя делать если жа у тебя что то на меня есть

Я жду ответа,без ответа док-в не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и жди. 

Ответ найдём в док-вах. которые ты нам предоставишь 

На нет и суда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нет и суда нет.

Извините за оффтоп, но вопрос к Димке и ко всей администрации.. Что за тема спрашивать " Нарушал? Да/нет?". Т.е если любой модератор может забанить и играть в эти Да/нетки. Т.к почти каждый игрок знает, что он когда-то что то нарушал, нету таких " чистых" и если он напишет "нет" то бан 91 день, а если напишет "да" то и доказательства не нужно предаставлять т.к он сам сознался.  Честно не понимаю я этого... Раньше если игрок просил доки  ему тут же скидывали. И да, обычно банят не сразу после нарушение чего либо  и человек просто может забыть. Я лично вообще дни недели путаю и бывает так, что день просто выпадает из памяти. Ребят, ну харе устраивать такую шнягу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за оффтоп, но вопрос к Димке и ко всей администрации.. Что за тема спрашивать " Нарушал? Да/нет?". Т.е если любой модератор может забанить и играть в эти Да/нетки. Т.к почти каждый игрок знает, что он когда-то что то нарушал, нету таких " чистых" и если он напишет "нет" то бан 91 день, а если напишет "да" то и доказательства не нужно предаставлять т.к он сам сознался. Честно не понимаю я этого... Раньше если игрок просил доки ему тут же скидывали. И да, обычно банят не сразу после нарушение чего либо и человек просто может забыть. Я лично вообще дни недели путаю и бывает так, что день просто выпадает из памяти. Ребят, ну харе устраивать такую шнягу...

Никто не обязан вам скидывать док-ва. Раньше модераторы четвёртого уровня вообще могли не предоставлять никаких скринов и видео, т.к. к ним доверие было максимальное, что и делали в свое время спецназ и вроде шадоу. А сейчас появились хитрозадые игроки, которые надеются избежать наказания в виде отсутствия доказательств. "Нарушу, а если спалят, то буду до посинения просить пруфы, а если их нет, то требовать снять наказание и наехать на модератора." А нарушал или нет - не важно, главное что пруфов нет. Типичный ТС.

На месте Димана принципиально бы ничего не показал, максимум бы доказал правоту вышестоящей администрации в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за оффтоп, но вопрос к Димке и ко всей администрации.. Что за тема спрашивать " Нарушал? Да/нет?". Т.е если любой модератор может забанить и играть в эти Да/нетки. Т.к почти каждый игрок знает, что он когда-то что то нарушал, нету таких " чистых" и если он напишет "нет" то бан 91 день, а если напишет "да" то и доказательства не нужно предаставлять т.к он сам сознался.  Честно не понимаю я этого... Раньше если игрок просил доки  ему тут же скидывали. И да, обычно банят не сразу после нарушение чего либо  и человек просто может забыть. Я лично вообще дни недели путаю и бывает так, что день просто выпадает из памяти. Ребят, ну харе устраивать такую шнягу... 

Вопрос было бы,исчерпан,признавшись бы,возможно даже,до снятия наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×