Перейти к содержанию
Maxito

DimariK

Рекомендуемые сообщения

Гость

:clapping:  :good:  Ничего себе, удачи на посту, тащи модерку.  :hi:  :shok: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с модеркой, жаль тебя вчера не поставили, тема бы была дополнена на ещё один Ник. ;)

Желаю тебе Димка, удачно отстоять испыталку. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну даш ты мне мут на форуме

Ну забанишь 

И что?

Не строй из себя не пойми кого.

мало?

ты сам видимо не обратил внимание что ты из себя строишь. От подобных игроков меня воротит, которые пальцы гнут от их как-бы важности на серве (что совсем не так), орут о равноправии игроков и модеров, что проявляется в их тупом общении с администрацией. Либо выпендрежь, либо тупость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало?

ты сам видимо не обратил внимание что ты из себя строишь. От подобных игроков меня воротит, которые пальцы гнут от их как-бы важности на серве (что совсем не так), орут о равноправии игроков и модеров, что проявляется в их тупом общении с администрацией. Либо выпендрежь, либо тупость. 

Ну я ж не зависим от сампа, захожу для фана.

Стою из себя? Теперь не ты не идешь  за всеми, а имеешь свою точку зрения то  либо "тупой" либо "игра на публику" так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я ж не зависим от сампа, захожу для фана.

Стою из себя? Теперь не ты не идешь  за всеми, а имеешь свою точку зрения то  либо "тупой" либо "игра на публику" так? 

точка зрения это на отъебись с модерами общаться?

да было на моей памяти уже куча таких игроков, ничем хорошим для них это не закончилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точка зрения это на отъ***сь с модерами общаться?

да было на моей памяти уже куча таких игроков, ничем хорошим для них это не закончилось..

С тем кого из Модеров уважаю,с теми я нормально общаюсь.

Если ты модер в ноги тебе  упасть? Пф.

Больше тут писать не буду, хочешь пиши в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тем кого из Модеров уважаю,с теми я нормально общаюсь.

Если ты модер в ноги тебе  упасть? Пф.

Больше тут писать не буду, хочешь пиши в лс.

это переходной возраст вам так по голове стучит? ей Богу

ты даже представить себе не можешь, от какого количества говна модеры чистят серв ежедневно только ради того, чтобы тебе и всем игралось нормально. тебе видимо это понять не дано, пофиг ладно.

но знай, что относятся к тебе прямо пропорционально так же, как и ты относишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это переходной возраст вам так по голове стучит? ей Богу

ты даже представить себе не можешь, от какого количества говна модеры чистят серв ежедневно только ради того, чтобы тебе и всем игралось нормально. тебе видимо это понять не дано, пофиг ладно.

но знай, что относятся к тебе прямо пропорционально так же, как и ты относишься

Особенной ты,так работаешь что аж капец.

Ну не дашь ты мне хп,не проигнорируешь и что?

Модер и модер, не вижу особого отличия от обычного игрока, а хотя стой не вы еще ливаите тех кто идет против вас, ведь вы уж слишком много о себе возомнили.

И да не геройствуй особо, ведь чем выше ты себя ставишь тем больней потом будет падать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенной ты,так работаешь что аж капец.

Ну не дашь ты мне хп,не проигнорируешь и что?

Модер и модер, не вижу особого отличия от обычного игрока, а хотя стой не вы еще ливаите тех кто идет против вас, ведь вы уж слишком много о себе возомнили.

И да не геройствуй особо, ведь чем выше ты себя ставишь тем больней потом будет падать. 

Философ  :dk: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенной ты,так работаешь что аж капец.

Ну не дашь ты мне хп,не проигнорируешь и что?

Модер и модер, не вижу особого отличия от обычного игрока, а хотя стой не вы еще ливаите тех кто идет против вас, ведь вы уж слишком много о себе возомнили.

И да не геройствуй особо, ведь чем выше ты себя ставишь тем больней потом будет падать. 

у меня глаза болят от переизбытка бреда, который ты написал

я тебе нормально все говорю - хорош говнится иначе боком вылезет, это не угроза, а так было всегда

разбор и просмотр твоих слезливых репортов тоже входят в работу модера, иронично блеснуть не получилось, ага.

хотел тебе раньше вопрос задать кто ты вообще такой, чтобы так себя возвышать, но ответ напросился сам - ноунейм с завышенным ЧСВ, я ведь прав? естественно прав, ведь таких как ты замечаю с первого раза, как только ты тут появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня глаза болят от переизбытка бреда, который ты написал

я тебе нормально все говорю - хорош говнится иначе боком вылезет, это не угроза, а так было всегда

разбор и просмотр твоих слезливых репортов тоже входят в работу модера, иронично блеснуть не получилось, ага.

хотел тебе раньше вопрос задать кто ты вообще такой, чтобы так себя возвышать, но ответ напросился сам - ноунейм с завышенным ЧСВ, я ведь прав? естественно прав, ведь таких как ты замечаю с первого раза, как только ты тут появился.

Болят глаза. очень...

Хочу и говнюсь, мое уже дело.

Мои слезливых, как смешно, пишу в /report только за афк на дороге.

Ну и хорошо быть ноунеймом,зачем быть в центре всех? 

Сам спросил - сам ответил. гениально.  :clapping: 

_________________________________

Не о всех модерах тут речь.Есть хорошие модераторы, мир не без добрых людей.

Изменено пользователем ИНДУЛЬГЕНЦИЯ †

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×