Перейти к содержанию
Авторизация  
green_smoke

Угнали аккаунт :с

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник на сервере: Nadziratel
 

Сегодня утром я обнаружил что мой аккаунт был взломан,по скольку не подходил пароль!В пароле   ошибиться  я не мог!На данном аккаунте было не мало!Имелся бар "Кактус" и был дом на респе San Fiero Rifa,чем по всей видимости и хотели наживиться "Угонщики"!Прошу Уважаемых ГА разобраться,все скрины имеются в наличии!Скорее всего моя глупость что я не привязал к "странице" но я думал что это наоборот безопаснее,и секретное слово тоже не стояло по скольку у меня на маршрутизаторе часто меняется "айпи адрес"  и постоянно я вылетаю с сервера в основном когда идут мп!По этому решил не ставить!Сегодня обновил клиент и зашел с другого аккаунта посмотреть что случилось,обнаружил пропажу бара,но весит он на знакомом человеке возможно друзья заметили угон аккаунта и каким то образом "угонщика" уговорили продать или сам угонщик продал его штату!Главное в том что я хочу вернуть свой аккаунт,и желаю увидеть "крыску"!Писать буду с промежутками во времени!Прошу за это прощение!Заранее спасибо!

 

 

Хочу обратить Ваше внимание на то что дом не был тронут,он так и остался!А вот бар к сожалению уже не на мне на друге весит,каким то образом он уговорил взломщика что бы он бар скинул!Прошу вас более подробнее разобраться во всем!Тот кто взломал акаунт начал упираться на то что когда я качал аим в нём был стиллер и т.д и т.п. НО МЕНЯ НАСТОРАЖИЛО  ИМЕННО ЭТО за все время сколько я играю у меня не было не аима не других читов и всего лишь на чистой GTA стоял прицел и клео хп в цифрах,возможно стиллер находился в них!Где скачивал прицел и хп в цифрах уже не помню сейчас буду чистить комп,а вас прошу разобраться пока с этим!Пробейте логи и т.д!

 

 

В данный момент бар весит на друге с ником Hock,его не забаньте только,это мой друг именно он уговорил взломщика не баниться и т.д. и отдать бар:)))

 

С уважением игрок ГУ1 Nadziratel

Изменено пользователем green_smoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если отписался не туда и не по форме прошу прощения!в данное время мой бар весит на игроке Molotow лично я его попросил забрать у игрока с ником Hock.Второй свой дом кинул Hock'у дабы избежать угона второго аккаунта пишу это ради того что бы вы уважаемые ГА не подумали на них!Эти ребята вчера обнаружили угон моего аккаунта и договорились с "угонщиком" что бы он отдал хотя бы бар,угонщик отдал его!Но на аккаунте Nadziratel уже изменён пароль!на этом аккаунте так и весит дом на респе рифы,и я не имею к нему доступа!

Изменено пользователем green_smoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И только что аккаунт был забанен,за оск администрации!Просто того кто взломал я обласкал в скайпе,хотя он хотел все отдать!но не хочу быть забаненным за передачу ака.по этому прошу проверить по айпи и логам конечно же вас ГА)Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И только что аккаунт был забанен,за оск администрации!Просто того кто взломал я обласкал в скайпе,хотя он хотел все отдать!но не хочу быть забаненным за передачу ака.по этому прошу проверить по айпи и логам конечно же вас ГА)Спасибо

ну и что ты качал что угнать могли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и что ты качал что угнать могли?

Общался с ним в скайпе после того как он меня забанил (оскорбил Администрацию),и выяснилось что у меня стоял мод на зиму в котором как и оказалось находился этот самый "Стиллер",до этого понять и не мог чем могут обернуться моды,отныне понял что это!скачал его с сайта название писать не буду но я его запомнил!отныне буду только с форума ставить.Данный мод "Snow mod" содержащий стиллер показал взломщику в плоть до моего айпи адреса :с

Многоуважаемый Барс если вы конечно позволите я бы хотел вас попросить о востановлении моего аккаунта,если понадобятся скрины статистики,имущества и т.д. то скину по твоей просьбе в личку!Спасибо что не оставили меня в стороне и не подумали что это я такой плохой)обматерил Администрацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что это такое :c захожу,а тут это-Прошу обьяснить что это обьясняет:https://yadi.sk/d/ILjgY4lzg7ckp

Мой ник на сервере:altai006 18 lvl фракция;lspd дом:С интом и инфернусом

Буду благодарен если поможите исправить эту ошибку 

Если можете смените аккаунт на _altai006

если измените пишите в эту тему

Изменено пользователем altai008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что это такое :c захожу,а тут это-Прошу обьяснить что это обьясняет:https://yadi.sk/d/ILjgY4lzg7ckp

Мой ник на сервере:altai006 18 lvl фракция;lspd дом:С интом и инфернусом

Буду благодарен если поможите исправить эту ошибку 

Если можете смените аккаунт на _altai006

если измените пишите в эту тему

С твоего аккаунта играют, возможно он был взломан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу забанить этот аккаунт и потом разбанить я залезу как будете готовы сюда + и я резко зайду и сменю акк+ теперь както на нём 0 лвл теперь если сможете верните мои 18 лвл буду благодарен

Изменено пользователем altai008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу забанить этот аккаунт и потом разбанить я залезу как будете готовы сюда + и я резко зайду и сменю акк

Слушай я тему не для тебя создавал,а если уж отписался тут то будь добр в одном сообщении напиши про свой аккаунт а не флуди тут Пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разговаривал со взломщиками прошу забанить аккаунт и перенести 18 лвл на altai_006 мой акк замророзил читер и зашёл с паролем ник altai006 баньте + Игрок сообщает что он качнул программму стоит 50 руб и он может любого игрока взломать  и да ник игрок adidas111 вместе играли я просто разозлился как бы поасорился мы играли и он взломал короч ща говорит говори ид модератора и его заблочу лучше быстрея :( а мой лвл прошу перенести на акк altai_006 :( пол года играю ждал 2 ранга в лспд бац блок 

Изменено пользователем altai008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разговаривал со взломщиками прошу забанить аккаунт и перенести 18 лвл на altai_006 мой акк замророзил читер и зашёл с паролем ник altai006 баньте 

Боже мой я же просил не писать сюда,если уж тебе так дорог аккаунт напиши модераторам в пм!а не в мою темку я сам тут решаю такой же вопрос на счет своего аккаунта!ПРОСТО НЕ ФЛУДИ ТУТ!

Изменено пользователем green_smoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас купил дом у неизвестного паренька с ником Z.E.V.S  дом на респе риф,парень вроде Nadziratel только с другого акка писал якобы это его дом 

Вот скрин что я его купил за 220кк http://pixs.ru/showimage/samp538png_9127106_17203712.png 

 

p.s.отношения к теме не имею но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас купил дом у неизвестного паренька с ником Z.E.V.S  дом на респе риф,парень вроде Nadziratel только с другого акка писал якобы это его дом 

Вот скрин что я его купил за 220кк http://pixs.ru/showimage/samp538png_9127106_17203712.png 

 

p.s.отношения к теме не имею но все же...

То что ты купил его это и так было понятно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общался с ним в скайпе после того как он меня забанил (оскорбил Администрацию),и выяснилось что у меня стоял мод на зиму в котором как и оказалось находился этот самый "Стиллер",до этого понять и не мог чем могут обернуться моды,отныне понял что это!скачал его с сайта название писать не буду но я его запомнил!отныне буду только с форума ставить.Данный мод "Snow mod" содержащий стиллер показал взломщику в плоть до моего айпи адреса :с

Многоуважаемый Барс если вы конечно позволите я бы хотел вас попросить о востановлении моего аккаунта,если понадобятся скрины статистики,имущества и т.д. то скину по твоей просьбе в личку!Спасибо что не оставили меня в стороне и не подумали что это я такой плохой)обматерил Администрацию)

скрины мне в личку что аккаунт твой с сылкой на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что это такое :c захожу,а тут это-Прошу обьяснить что это обьясняет:https://yadi.sk/d/ILjgY4lzg7ckp

Мой ник на сервере:altai006 18 lvl фракция;lspd дом:С интом и инфернусом

Буду благодарен если поможите исправить эту ошибку 

Если можете смените аккаунт на _altai006

если измените пишите в эту тему

создай отдельную тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×