Перейти к содержанию
Авторизация  
Немец

Ряд мероприятий от Deutsche_jee

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дамы и господа.
В связи с уходом с проекта, я решил разыграть свой нажитый капитал.

Поэтому, я решил напоследок провести ряд мероприятий, а именно:


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МП "CS" - 15o.ooo.ooo. (Победитель: YouAreHere).

МП "Смертельный выстрел" - 1oo.ooo.ooo. (Победители: Kostya_Dzirt and ArtemOFF.)

МП "DM" - 1oo.ooo.ooo. (Победитель: ArtemOFF).

МП "TDM" - 1oo.ooo.ooo. (Победители: ICEBERG, ArtemOFF, Kostya_Dzirt).

МП "Бои" - 1oo.ooo.ooo. (Победитель: TToJIubomyAimwik...).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Начало: 14:00 по игровому времени (м.с.к.)

Место проведения укажу в новостной чат (/news).

 

 

 

А теперь, список людей, которым выражаю огромную благодарность:

 

Dmitriy_Black - самый первый друг, который не покидал меня на протяжении всей игровой деятельности. Этот человек: добрый, честный, а главное - верный друг. Надеюсь, что встретимся в реальной жизни.

Russisch_jee - друг с реала. Жаль, что уехал, но летом надеюсь приедешь. Я тебя затащил, я тебя и вытащил из этой игровой рутины. 
Till_jee - Дашка, ушла раньше меня, но и я не долго продержался без вас всех "jee". Классная деваха, которая не заставит скучать, а главное с тобой было приятно общаться. Пиши в VK или я напишу, а там глядишь и приеду в гости.
Rech_jee - старикан. Блин, с тобой, мы творили многое. Ты самый крутой мужик, который встречался за все время игры. Дружище, удачи в покупке новой квартиры, здоровья детишкам, ну и всего хорошего. Не забывай !
kokoz9br - элита Street Racers. С тобой было интересно играть, общаться. Пожалуй, можно поставить в пример многим игрокам.
Mikhail - Миша, давай бросай игру, армия не за горами. Кто бы что не говорил про тебя, ты остаешься 
классным парнем, который даст отпор всем. 

makewka - бросил игру, обзавелся семьей. Годы в Street Racers дали понять, что друг за друга, мы пойдем и в огонь и в воду. MakewkaOneLove :3.
Bishop_jee - Тема, верно поступил. В реале круче, правда ? Бухай, веселись, устраивай разврат на улицах Новокузнецка, но не забывай предохраняться.
ArtemOFF_jee - Отзывчивый, вежливый и не зазнавшийся. Доходи до Главной Модерки, это твое место. Нюх на аимщиков, как у собак. Всего тебе хорошего, как в реальной жизни, так и в игре. 
KOCMAC. - человек, который возродил во мне Репортера, который мог погаснуть. Ты мог выслушать каждого и вынести справедливый вердикт. Отстоял лидерство без единого замечания, следил за дисциплиной в фракции. Доверил лидерство, но я не оправдал надежд, которые на меня пали. Спасибо за все !
[GY]DENDIMON - Костян, вставай крепко на ноги, я уверен, это у тебя получится. Cпасибо за помощь, которую ты предоставлял на протяжении общения. Встретимся в Волгограде. Делай грязь !!!!
Turbo. - Лагер, алкоголик, продавец кед, Мэн с которым было и будет весело. Он скучать не даст, уверяю. НЕМЕЦКАЯ ТУРБИНА НА ВЕКА !!!!
Sleep. - спер мой ник давным-давно, засранец. Общались, общаемся и продолжим общение, надеюсь. Слипка - пипка !
Azazel. - приятен в общении. Любили покататься по лесам. Человек, который в определенный момент, протянул дружескую руку помощи. Не забуду тебя< парень !
greenfest - наше общение началось еще в даэдрические времена, когда ты был рядовым адвокатом, а я обычным нубом. Добился модерки, потом еще раз и сейчас продолжаем общаться. Твое личное мнение стоит многого. Ищи уборщиков для ФДМ, а то пылью зарастет. Удачи тебе !
deathcore - лахпидрчма. Положил на игру хер, но не забываешь навещать. Почитав нашу переписку Вконтакте, люди бы сказали, что мы психически больные. Особенно - ты. :D
Wurup. - Настюха, стався к людям так, как они ставятся к тебе (с) [st.]Yura. А на самом деле, живи в кайф и никогда не о чем не жалей. 
BillY174rus - ОПМ тебя не забудет. Бросай играть в dice, оно тебя погубит, как и многих. Пробивайся в Репортеры и начинай свою карьеру. Думаю, что ты сможешь показать мастер-класс.
Mexanuk - вызывай мулаток, я выезжаю в Питер. Скилловый Лидер, мощный неофициальный репортер, ну и дружище всех дружищ.
[GY]hooligan - спасибо за интересные беседы, спасибо за мой проступок, который думаю, был прощен. Моя работа на этом не закончена, я буду так же присылать материал, как и вести беседу. Всего хорошего !

ICEBERG - За короткий промежуток времени начали хорошо общаться и общаемся по сей день. Спасибо, с тобой было приятно играть.

Mohito. - отдельный кадр в игровом мире. Пока все уходили спать, мы ездили по ночному Лос Сантос. Потом на какой-то момент ты ушел, но вернулся и я был рад твоему возвращению. 

Floveler - общение началось недавно, но мы сразу стали понимать друг друга с полуслова. Вечно что-то творили, когда нечего было делать. Удачи тебе !

[sN]One_Shot - Как я мог тебя забыть ? Было весело проводить с тобой время. Наконец подучил все и попал в San News, а теперь пробивайся далее.

[st.]Pycckuy_lee - не унывай, я скоро вернусь, если появится масса времени, ну а пока пробивайся куда-нибудь.

Sponge_BOB - охотник за головами. Однако, этот головорез, несмотря на свою работу, мог куражиться и находить веселье.

hard.[15km] - первый серьезный тип, который реально долбил всех. Машина-убийца. В Волгограде встретимся !

 

 

Deutsche_jee

[2010-2015]

 

 


 

Изменено пользователем Deutsche_jee
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санек удачи епта :З, простохитманванлофе:Ззззззззз, бросай самп, расти балашку, деутшжи красафелло. (с)дядя макешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня забыл и наши покатушки с Катюхой :c

Удачи в реальной жизни, Кате привет от меня, плис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за мп)

не пей много, лагов тебе  :db:

Изменено пользователем Elvisss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, досадно, но ладно!
Не волнуйся ФДМ будет в чистоте и порядке (Ведь модеры 1 лвл были и будут всегда  :dx:  :da: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшие уходят=(

Не пропадай. Всегда приятно было побеспределить, поугарать, посидеть в конфе с Пьяным Devil'ом :lol:

Надеюсь вернешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за МП.
Как не старался, затащить не получилось :sorry:
Всего тебе доброго! Надеюсь в ВК не добавишь в ЧС.. :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за МП.

Как не старался, затащить не получилось :sorry:

Всего тебе доброго! Надеюсь в ВК не добавишь в ЧС.. :) ?

(Победители: Kostya_Dzirt and ArtemOFF.)

(Победитель: ArtemOFF).

 (ICEBERG, ArtemOFF, Kostya_Dzirt).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×