Перейти к содержанию
_d_e_f_e_n_d_e_r_

/unban BillY174RuS

Рекомендуемые сообщения

1. BillY174RuS
2. 95.78.156.195
3. Был забанен оффлайн, за "Неадекватное поведение на форуме".
4. [GY]FABULOUS.
5. hZ

6. Screen
7. Куда ты лезешь, дорогой наш Модератор? Есть это правилах, что за неадекватное поведение на форуме банят аккаунт? - Нет. Тогда какого хрена ты банишь за это? За это предусмотрено форумное наказание: 14 дней мута и 1 предупреждение на форуме. Прошу разбана и наказания данного модератора, ибо уже надоели. То мут за слово "бестолочь" на форуме. То бан за неадекватное поведение на форуме. В правилах этого нету, как добавите - милости прошу, баньте. Неадекватил я, потому что был уверен, что дадут мут на 14 дней + предупреждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. BillY174RuS

2. 95.78.156.195

3. Был забанен оффлайн, за "Неадекватное поведение на форуме".

4. [GY]FABULOUS.

5. hZ

6. Screen

7. Куда ты лезешь, дорогой наш Модератор? Есть это правилах, что за неадекватное поведение на форуме банят аккаунт? - Нет. Тогда какого хрена ты банишь за это? За это предусмотрено форумное наказание: 14 дней мута и 1 предупреждение на форуме. Прошу разбана и наказания данного модератора, ибо уже надоели. То мут за слово "бестолочь" на форуме. То бан за неадекватное поведение на форуме. В правилах этого нету, как добавите - милости прошу, баньте. Неадекватил я, потому что был уверен, что дадут мут на 14 дней + предупреждение.

 

 

Вы уже не понимаете, насколько глупо задавать такой вопрос модератору?

Он "лезет" туда, где будет лучше играть: где меньше читеров, неадекватов как ты и прочих игроков.

Чтобы этого не было - что ему делать? Конечно же "лезть" в такие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уже не понимаете, насколько глупо задавать такой вопрос модератору?

Он "лезет" туда, где будет лучше играть: где меньше читеров, неадекватов как ты и прочих игроков.

Чтобы этого не было - что ему делать? Конечно же "лезть" в такие темы.

Из правил цитату кинь сюда, если она есть, что банить за неадекватное поведение на форуме можно. Жду.

Если нет, то и пусть не лезет. Для этого есть блокировка форумника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду цитату из правил от модератора [GY]FABULOUS. Что можно банить за неадекватное поведение на форуме.  Если же её нет, то жду разбана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что написано в правилах форума.
Цитата: 

 

 

3.Оскорбления - Проявления неадекватного состояния и неуважения к другим пользователям/администрации в письменной форме;
Наказание:
- Оскорбление Администрации - Блокировка аккаунта.
- Оскорбление Нации - Блокировка аккаунта.
- Оскорбление Родных - Блокировка аккаунта.


4.Мат - Выражения своих мыслей в матерной форме,оставляем при себе;
Наказание:
- На выбор администратора

 

 

Более ничего. За оск. нации/родных/администрации блокировка аккаунта.
За мат - на выбор администратора, то есть эти действия будут на форуме, никаким боком игру не касаются, кроме Оскорбления родных/нации/администрации. Тут последует уже бан на 91 день, за оскорбление, но это уже есть в правилах сервера..

Изменено пользователем _d_e_f_e_n_d_e_r_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек , скажи , пожалуйста , сколько тебе лет ? Неужели, ты думаешь , что ты умней чем остальные модераторы/администраторы ? Форум - напрямую относится к игре , соответственно и наказания равные . По твоей логике в теме "Жалобы на Игроков" - Администрация не имеет право наказывать того или иного игрока , на которого была написана жалоба ? Подумай хорошо над тем , что тут написано и сделай вывод . Очень надеюсь , что твой вывод будет абсолютно адекватным. Что тебе сделал Лидер Эль Коронос такого , что ты так негативно к нему относишься и пытаешь его давить всё сильнее . Посмотри на себя со стороны и задай себе вопрос : "Человек ли я ?"      У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из правил цитату кинь сюда, если она есть, что банить за неадекватное поведение на форуме можно. Жду.

Если нет, то и пусть не лезет. Для этого есть блокировка форумника.

 

Ты хочешь чтобы тебе ответили, что такого нет в правилах? Я тебе скажу это. Этого в правилах нет.

А теперь тогда скажи, в чём заключается работа модератора?

Почему мы отходим от правил сервера во многих случаях? (Пример: Кик за лаг) Где это в правилах написано? Нигде. Для чего мы это делаем? Чтобы игра была спокойней и стабильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хочешь чтобы тебе ответили, что такого нет в правилах? Я тебе скажу это. Этого в правилах нет.

А теперь тогда скажи, в чём заключается работа модератора?

Почему мы отходим от правил сервера во многих случаях? (Пример: Кик за лаг) Где это в правилах написано? Нигде. Для чего мы это делаем? Чтобы игра была спокойней и стабильней.

В правилах нет, значит не имеет права наказывать за это. Кикайте, вас просят кикнуть за лаг потому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правилах нет, значит не имеет права наказывать за это. Кикайте, вас просят кикнуть за лаг потому что.

 

В большинстве случаев, я кикаю без просьб. (нужны док-ва - предоставлю)

В чём тогда суть, я виноват в этом получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек , скажи , пожалуйста , сколько тебе лет ? Неужели, ты думаешь , что ты умней чем остальные модераторы/администраторы ? Форум - напрямую относится к игре , соответственно и наказания равные . По твоей логике в теме "Жалобы на Игроков" - Администрация не имеет право наказывать того или иного игрока , на которого была написана жалоба ? Подумай хорошо над тем , что тут написано и сделай вывод . Очень надеюсь , что твой вывод будет абсолютно адекватным. Что тебе сделал Лидер Эль Коронос такого , что ты так негативно к нему относишься и пытаешь его давить всё сильнее . Посмотри на себя со стороны и задай себе вопрос : "Человек ли я ?"      У меня всё.

Скажешь мат на форуме: мут в игре на 60 минут.

Ведь наказания на форуме и в игре "равные". :dd: 

Не сочтите за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажешь мат на форуме: мут в игре на 60 минут.

Ведь наказания на форуме и в игре "равные". :dd:

Не сочтите за оффтоп.

Свалил с темы, умник. Ты не понял чтоли? В правилах сервера этого нету, я и начал базарить. Откуда мне знать, что за такое могут наказать, если в правилах сервера и форума об этом ни слова?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек , скажи , пожалуйста , сколько тебе лет ? Неужели, ты думаешь , что ты умней чем остальные модераторы/администраторы ? Форум - напрямую относится к игре , соответственно и наказания равные . По твоей логике в теме "Жалобы на Игроков" - Администрация не имеет право наказывать того или иного игрока , на которого была написана жалоба ? Подумай хорошо над тем , что тут написано и сделай вывод . Очень надеюсь , что твой вывод будет абсолютно адекватным. Что тебе сделал Лидер Эль Коронос такого , что ты так негативно к нему относишься и пытаешь его давить всё сильнее . Посмотри на себя со стороны и задай себе вопрос : "Человек ли я ?" У меня всё.

Ты кто такая, чтобы тут оффтопитть? Свалила с темы. В правилах нет ничего об этом, кроме блокировки форумника или мута. Поэтому я и начал базарить, ясно? Могу ещё раз повторить! Еще раз отпишешься - мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свалил с темы, умник. Ты не понял чтоли? В правилах сервера этого нету, я и начал базарить. Откуда мне знать, что за такое могут наказать, если в правилах сервера и форума об этом ни слова?!!

 

 

Ты кто такая, чтобы тут оффтопитть? Свалила с темы. В правилах нет ничего об этом, кроме блокировки форумника или мута. Поэтому я и начал базарить, ясно? Могу ещё раз повторить! Еще раз отпишешься - мут.

Убавь дерзость, больно ты разошелся, ты не понимаешь походу что это зашло сильно далеко?! И на встречу тебе никто не пойдет -_-

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убавь дерзость, больно ты разошелся, ты не понимаешь походу что это зашло сильно далеко?! И на встречу тебе никто не пойдет -_-

Не нужно тут оффтопить, даже не понимая, что происходит!!!

Насчёт слов этой Малиники: Ты читать умеешь? В правилах не написанно, что за это банят. Другое дело если бы я неадекватил в игре!! К чему ты написала про жалобы на игроков? Туда жалобы поступают из игры, а не с форума берут и наказывают в игре!!!!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно тут оффтопить, даже не понимая, что происходит!!!

Насчёт слов этой Малиники: Ты читать умеешь? В правилах не написанно, что за это банят. Другое дело если бы я неадекватил в игре!! К чему ты написала про жалобы на игроков? Туда жалобы поступают из игры, а не с форума берут и наказывают в игре!!!!

Аборты сбавь педик, яйца что ли крепче стали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аборты сбавь педик, яйца что ли крепче стали?

Ты вообще свали отсюда, сопляк. Забыл как твои дружки плакали, чтобы я тебя простил чтоли? Убежал в ужасе, щегол.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще свали отсюда, сопляк. Забыл как твои дружки плакали, чтобы я тебя простил чтоли? Убежал в ужасе, щегол.

Плакали? Дружки? Чет я ничего не помню, еа счет нытика, сопляка и т.д, вы сами не нытики не? Сначала говорите что я нытик, потом я вас оскорблю не значительно или значительно (не важно) и вы бежите хныкать на форум что вас оскорбили и кто тут теперь нытик? Ты нытик тогда тебе сказать нечего была ты пошел плакать на форум, а тут гонишь на всех рэмбо хуев...

Ты своими словами сделал себе отказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плакали? Дружки? Чет я ничего не помню, еа счет нытика, сопляка и т.д, вы сами не нытики не? Сначала говорите что я нытик, потом я вас оскорблю не значительно или значительно (не важно) и вы бежите хныкать на форум что вас оскорбили и кто тут теперь нытик? Ты нытик тогда тебе сказать нечего была ты пошел плакать на форум, а тут гонишь на всех рэмбо хуев...

Ты своими словами сделал себе отказано...

Да? Ты не раз оскорбил в прошлый раз, а раз 15. 

Твои дружки плакали мне в ПМ: "Прости его, хотябы пусть пред снимут". RuN. и ещё какой-то тип.

Оскорблять меньше надо, что же ты с основной форумной страницы не пишешь, умник? Насчёт отказано: Не тебе решать, твоё место на параше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также прошу разбанить IP-адрес. 95.78.156.195, мучаюсь с ним..
А также 
94.181.44.197.

Изменено пользователем BillY174RuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также прошу разбанить IP-адрес. 95.78.156.195, мучаюсь с ним..

Это и есть моя основная страница...

RuN мне не друг, скорей знакомый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ж ушел, да еще и такую трогательную историю написал в группе "будни гу2", в частности, как украл аккаунты друзей :bx: (даже не постеснялся написать такое, что поступал как крыса) , да и множество прочего дерьма. Впору удивляться, как тебя вообще не заблочили, а ты еще и на разбан подаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ж ушел, да еще и такую трогательную историю написал в группе "будни гу2", в частности, как украл аккаунты друзей :bx: (даже не постеснялся написать такое, что поступал как крыса) , да и множество прочего дерьма. Впору удивляться, как тебя вообще не заблочили, а ты еще и на разбан подаешь.

Ихихих. Ты ошибся, в "Подслушано,GalaxY Two" и в "Однако, GalaxY Two". 

Тебе хоть помогай, хоть нет, благодарности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ж ушел, да еще и такую трогательную историю написал в группе "будни гу2", в частности, как украл аккаунты друзей :bx: (даже не постеснялся написать такое, что поступал как крыса) , да и множество прочего дерьма. Впору удивляться, как тебя вообще не заблочили, а ты еще и на разбан подаешь.

Ах да, не друзья, а так, знакомые. Которые просто ничего не понимали в тот момент. Да и сами они эти аккаунты покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ихихих. Ты ошибся, в "Подслушано,GalaxY Two" и в "Однако, GalaxY Two". 

Тебе хоть помогай, хоть нет, благодарности нет.

Т.е. ты думал, что спалишь 3-4 махинаторов, и я буду на коленях перед тобой ползать? Разрешу тебе вести себя так, как ты хочешь, оскорблять всех, махинировать и прочее? А может быть, тебе еще и на вебмани скидывать за это по соточке? Это дело добровольное, как и лидерство, хелперство, модерство, или тебя кто-то заставлял? Конечно, кто помогает по серверу, у того больше шансов стать модератором (если игрок это так хочет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. ты думал, что спалишь 3-4 махинаторов, и я буду на коленях перед тобой ползать? Разрешу тебе вести себя так, как ты хочешь, оскор***** всех, махинировать и прочее? А может быть, тебе еще и на вебмани скидывать за это по соточке? Это дело добровольное, как и лидерство, хелперство, модерство, или тебя кто-то заставлял? Конечно, кто помогает по серверу, у того больше шансов стать модератором (если игрок это так хочет)

Да ну, какие 3-4? Больше пяти было. + Ещё с гу 1. 

Какая модерка? Вон Vl@d0k старается, а на набор до сих пор не позвали, по непонятной не ему, ни нам, причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×