Перейти к содержанию
Авторизация  
DRIFTER.

розбанте ип, и почему его забанили?

Рекомендуемые сообщения

Привет ник мой DRIFTER в общем слушайте. сижу себи играю смотрю мой друг с реала  Dimon4uk007 получил 3пред за багоюз, я только ето увидел у меня сразу рестарт сервера, и - "you are banned from this server" ,у нас стоят одинаковие интернети,потом попросил его зайти на www.2ip.ru и сказать мне свой ип,он зашол сказал цифри и тут оп у меня такие самие!!! Почему у нас одинаковий ип? или ето получается у всех у кого стоит етот инет ип одинаковий??тепер никто зайти несможет? прошу розбаньте ип,я тут ни в чем не виновен и пострадал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По форме оставь.

1) Ваш ник:
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
3) Причина Бана:
4) Время Бана:
5) Ник Модератора, который вас забанил:
6) Комментарий от себя:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

) Ваш ник: DRIFTER
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
80.93.124.14

3) Причина Бана: забанили друга и мне почемуто ип тоже
4) Время Бана: примерно 17:00 18.04
5) Ник Модератора, который вас забанил: друга банил : SpecialOne
6) Комментарий от себя: 
Привет ник мой DRIFTER в общем слушайте. сижу  играю смотрю мой друг с реала  Dimon4uk007 получил 3пред за багоюз, я только ето увидел у меня сразу рестарт сервера, и - "you are banned from this server" ,у нас стоят одинаковие интернети,потом попросил его зайти на www.2ip.ru и сказать мне свой ип,он зашол сказал цифри и тут оп у меня такие самие!!! Почему у нас одинаковий ип? или ето получается у всех у кого стоит етот инет ип одинаковий??тепер никто зайти несможет? прошу розбаньте ип,я тут ни в чем не виновен и пострадал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×