Перейти к содержанию
Авторизация  
Тарелочка Борща

Depresive

Рекомендуемые сообщения

1. t3xas_h0ldem
2. Depresive
3. LVPD
4. Повысил игрока раньше срока (Lera)
5. Скриншот вступления (30.03) , скриншот состава на форуме , скриншот в игре

 

Поясню: данный игрок не сделал ни одного отчета, по срокам необходимо 3 недели, а прошло только 16 дней. За данное нарушение уже наказывали, думаю и он не исключение.

Изменено пользователем Тарелочка Борща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясню: данный игрок не сделал ни одного отчета, по срокам необходимо 3 недели, а прошло только 16 дней. За данное нарушение уже наказывали, думаю и он не исключение.

Ты больше меня знаешь что она сделала? Ты знаешь что-то? plz - не пиши того что ты не знаешь. Прошу прощение, Арам, понизил. т.к. я в Отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понижу сегодня её.Думаю лидер немножко ошибся в сроках.Проведу с ним беседу.

 

Конечно ошибся, немножко. На целую неделю. :du: Проведи, но и от ответственности его это не освобождает. А также, спроси отчеты данного игрока (LeRa), который весь день стоит в афк и "трудится".   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно ошибся, немножко. На целую неделю. :du: Проведи, но и от ответственности его это не освобождает. А также, спроси отчеты данного игрока (LeRa), который весь день стоит в афк и "трудится".   

LeRa понижена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно ошибся, немножко. На целую неделю. :du: Проведи, но и от ответственности его это не освобождает. А также, спроси отчеты данного игрока (LeRa), который весь день стоит в афк и "трудится".   

Боже-боже, ну малость загнался с рангами, что тебе еще надо? " Понижена/уволена, по с/ж. " Ждем ГМ? Ну так ждем, хочешь слить? так сливать надо нормально, а не писать Жб, ах, да, мог бы и написать в " LS - на форуме, я бы понял и понизили, ибо просто дату не так подставил. Или хочешь  справедливости? Малыш, могу сказать одно, справедливости в этом Мире и в следующим не будут, не дано человеку этого качества.

Повторюсь, мне уже как то без разницы, будите вы меня сливать и т.п. Я отстоял свой срок, и мне хватило времени понять какие люди скрываются за высокими лвл/званиями/за экраном своего ПК. - Так что, если ты хочел испугать или что бы я плакал на счет того что ты написал Жалобу, увы, этого не будут. Мне по фени! Удачи. В свое оправдание: Я ошибся с Датой и все. У каждого лидера хоть раз но был такой косяк. Всем спасибо, я спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно ошибся. ;) Именно из-за таких как ты и не будет справедливости, если ты протаскиваешь своих друзей. 

Хорошо, соглашусь с тобой, я весь состав протаскиваю на ранги/зп. Умоляю их сделать что-то ... Мероприятие/Тренировку ну и.п. Твои домыслы, и твоя негативность это уже всем понятна. Что ты кинул скрины по рангам, да, я накосячил. Но я честно говорю, что я загнался с рангами. Опора моя вот в чом, то что я долгое время стоял на лидерстве, и косяков не было, но есть малость усталости от игроков, лидерства. Вот и взял отпуск. Если накажут так наказываю, если снимают так буду ждать. Удачи. Просьба тебе, нубу, не отписываться. Или предоставь доказательства что она, а именно LeRa, не сдала не единого отчета, и тогда я скажу, вот кокой молодец, предоставил доки. Разговор закрыт, отписываться на нубо жалобу с твоей стороны не собираюсь. Дай мне поспать спокойно.

p.s. Буду док-во, пиши не стесняйся. Не недо набивать посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, соглашусь с тобой, я весь состав протаскиваю на ранги/зп. Умоляю их сделать что-то ... Мероприятие/Тренировку ну и.п. Твои домыслы, и твоя негативность это уже всем понятна. Что ты кинул скрины по рангам, да, я накосячил. Но я честно говорю, что я загнался с рангами. Опора моя вот в чом, то что я долгое время стоял на лидерстве, и косяков не было, но есть малость усталости от игроков, лидерства. Вот и взял отпуск. Если накажут так наказываю, если снимают так буду ждать. Удачи. Просьба тебе, нубу, не отписываться. Или предоставь доказательства что она, а именно LeRa, не сдала не единого отчета, и тогда я скажу, вот кокой молодец, предоставил доки. Разговор закрыт, отписываться на нубо жалобу с твоей стороны не собираюсь. Дай мне поспать спокойно.

p.s. Буду док-во, пиши не стесняйся. Не недо набивать посты.

 

Это я должен у тебя спрашивать отчеты данного игрока. Ведь ты его повышал, а не я. Ты должен отвечать на данную жалобу и доказывать свою правоту. Ну так вот, докажи, что он сдавал отчеты. Кидай, мы посмотрим. Какие домыслы и негативность понятны всем? Большинству просто всеравно на эту жалобу, как и на меня. Посты я не набиваю, как видишь, у меня их немного. Ох, загнался... Это же какая трудность посмотреть на срок вступления игрока и посчитать, есть ли там 3 недели. Не стройте из себя труженников, это всего лишь игра, а не ваша работа. 

 

P.S: раз уж данный игрок сдавал все отчеты, то почему после моей жалобы его сразу кикнули? Смешно наблюдать. :pardon:

Изменено пользователем Тарелочка Борща
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я должен у тебя спрашивать отчеты данного игрока. Ведь ты его повышал, а не я. Ты должен отвечать на данную жалобу и доказывать свою правоту. Ну так вот, докажи, что он сдавал отчеты. Кидай, мы посмотрим. Какие домыслы и негативность понятны всем? Большинству просто всеравно на эту жалобу, как и на меня. Посты я не набиваю, как видишь, у меня их немного. Ох, загнался... Это же какая трудность посмотреть на срок вступления игрока и посчитать, есть ли там 3 недели. Не стройте из себя труженников, это всего лишь игра, а не ваша работа. P.S: раз уж данный игрок сдавал все отчеты, то почему после моей жалобы его сразу кикнули? Смешно наблюдать. :pardon:

Ох, ммм, спросим у Других лидеров закона. Ребята, вы когда проверяете отчеты своих сотрудников, что вы с файлами делаете? " Удаляете " ?

Ну я вот, удаляю. Хранится более суток, максимум 2-ое. Так предоставь, доказательства того что она не сдала не единого отчета? тогда я попрошу прощения, хотя ... Нет, даже не буду просить и извинятся. Думаю не стоит тут расписываться и наибва постов, Ждем Костю, ну или Роя. Без разницы. Удачи.

Подсказка, ну мне подсказали. Зайди в тему, и почитай - http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=315584

Данные посты людей, кто заливает отчеты - их пост удалены.

Изменено пользователем Donooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ммм, спросим у Других лидеров закона. Ребята, вы когда проверяете отчеты своих сотрудников, что вы с файлами делаете? " Удаляете " ?

Ну я вот, удаляю. Хранится более суток, максимум 2-ое. Так предоставь, доказательства того что она не сдала не единого отчета? тогда я попрошу прощения, хотя ... Нет, даже не буду просить и извинятся. Думаю не стоит тут расписываться и наибва постов, Ждем Костю, ну или Роя. Без разницы. Удачи.

 

 

Каким образом мне тебе предоставить док-ва? Я не распоряжаюсь твоим составом. Я вижу тему, в которой нет отчетов, я вижу игрока, который постоянно стоит афк или ПВП'шится с тобой. Что еще надо? А мне и не нужны твои извинения. Мне обидно осознавать, что понимая свою вину, ты ее не признаешь. Следовательно ты должен получить то, чего добивался своей раздачей. Ждем главных, больше без отписей.

 

И для справедливости кину тему, в которой лидеров по аналогичной жалобе наказали по всей строгости: тема.

Изменено пользователем Тарелочка Борща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×