Перейти к содержанию
Авторизация  
KUBU

Mr.Dima

Рекомендуемые сообщения

Когда ты мне писал "почему я ещё в очс? я тебе отвечал "$ плати" ты отвечал то что уже оплатил, но видимо т.к я был в афк я не увидел оплаты.
Ты говорил, что оплатил, я тебе говорил предоставь док-ва (скриншоты), на что ты ответил "у меня комп не делает скриншоты", ну понятно дело я не поверил т.к 25 уровень и не делает скриншоты, после ты позвал меня в skype дабы доказать, что скрины не делаются.
P.S

Можете поднимать логи, т.к полной переписки у меня нет скриншотов, что очень жаль, раз ты написал жалобу, я бы тоже написал жалобу в раздел обман.
Ну раз всё подтвердилось, базару мало, из ОЧС ты вынесен. Претензий не имею.
Вот скриншот переписки
Screen
Если оно и правда, что ты скинул мне 8кк, то я верну тебе лишние 4кк(если это не обман). (На скриншоте замазал, только свою статистику, что считаю не помешает док-вам)
Screen
 


Ну так ты ему предоставил скрин?

 

Да

Если бы ты предоставил док-ва, что оплатил - я бы одобрил. Но ведь ты и не попытался мне их предоставить, ты позвал в скайп ради того, чтобы доказать, что твой пк не делает скриншоты(Что очень странно)

Первая жалоба на меня за два лидерства -_-.

Изменено пользователем MR.DIMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты мне писал "почему я ещё в очс? я тебе отвечал "$ плати" ты отвечал то что уже оплатил, но видимо т.к я был в афк я не увидел оплаты.

Ты говорил, что оплатил, я тебе говорил предоставь док-ва (скриншоты), на что ты ответил "у меня комп не делает скриншоты", ну понятно дело я не поверил т.к 25 уровень и не делает скриншоты, после ты позвал меня в skype дабы доказать, что скрины не делаются.

P.S

Можете поднимать логи, т.к полной переписки у меня нет скриншотов, что очень жаль, раз ты написал жалобу, я бы тоже написал жалобу в раздел обман.

Ну раз всё подтвердилось, базару мало, из ОЧС ты вынесен. Претензий не имею.

Вот скриншот переписки

Screen

Если оно и правда, что ты скинул мне 8кк, то я верну тебе лишние 4кк(если это не обман). (На скриншоте замазал, только свою статистику, что считаю не помешает док-вам)

Screen

 

 

Если бы ты предоставил док-ва, что оплатил - я бы одобрил. Но ведь ты и не попытался мне их предоставить, ты позвал в скайп ради того, чтобы доказать, что твой пк не делает скриншоты(Что очень странно)

Первая жалоба на меня за два лидерства -_-.

кажется я тебе кидал скрин, не? все понимаю, так как ты лидер должен все понимать) 

Изменено пользователем KUBU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется я тебе кидал скрин, не?

Нет. Это было бы глупо иметь док-ва, и не выносить из ОЧС. Всё элементарно ведь.

Насколько я понимаю ситуацию, с моей стороны косяков нет, а вот с твоей есть.

Обманы:

1) То, что у тебя не делают скриншоты

2) 8кк ты мне скинул (Это под вопросом ещё) - неплохо было бы выяснить

 

P.S

Не знаю, правда тут или нет, но появился скриншот переписки(Сегодня утром 15.04.2015). Screen

Изменено пользователем MR.DIMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Это было бы глупо иметь док-ва, и не выносить из ОЧС. Всё элементарно ведь.

Насколько я понимаю ситуацию, с моей стороны косяков нет, а вот с твоей есть.

Обманы:

1) То, что у тебя не делают скриншоты

2) 8кк ты мне скинул (Это под вопросом ещё) - неплохо было бы выяснить

 

P.S

Не знаю, правда тут или нет, но появился скриншот переписки(Сегодня утром 15.04.2015). Screen

Скрины на пк  не делаются, потом скачал Action. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру свои слова обратно, про то, что ты не скидывал скриншот.
Но я его и не видел, ты ведь мог мне в игре написать, что скинул скриншот на форум.
Screen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру свои слова обратно, про то, что ты не скидывал скриншот.

Но я его и не видел, ты ведь мог мне в игре написать, что скинул скриншот на форум.

Screen

Так ты же постоянно афк или выходишь из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты же постоянно афк или выходишь из игры.

Конечно же, я постоянно афк.

Но однако люди связываются со мной, и проходят тесты и т.п

Я отвечаю практически всем.

 

P.S

Ещё одна пакость с твоей стороны - Screen (Написал дабы вышли и он выиграл гонку)

Изменено пользователем MR.DIMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же, я постоянно афк.

Но однако люди связываются со мной, и проходят тесты и т.п

Я отвечаю практически всем.

 

P.S

Ещё одна пакость с твоей стороны - Screen (Написал дабы вышли и он выиграл гонку)

Тебе уже делать нечего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×