Перейти к содержанию
Авторизация  
B@L@G@H

/unban Balagan

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник Balagan

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) меняется

3) Причина Бана дальность

4) Время Бана сегодня мин 10-20 назад

5) Ник Модератора, который вас забанил. ArtemOff

6) Скриншот бана. http://pixs.ru/showimage/samp478png_3340723_16912997.png

Комментарий от себя. мы собрались на каре а тот игрок палил по кару я и несколько чел побежали убить я в него валил раза 5 попал только когда он долеко отбежал умер так как у меня пинг скачет,инет в общяге плохой сежу через модем Life он за окном на улице могу сфотографировать,так у меня ни кокой дальности и читов нету не вижу смысла игры с читами,это же не интерестно

Изменено пользователем B@L@G@H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинг скачет могу скинуть скрины со 2 акк сразу зашёл после того как забанили,просто очень обидно тогда типо за аим и блок не сняли а теперь типо за дальность и наверника опять не снимут,очень обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нейтрален к разбану.

P.S. - совсем недавно же тебя за аим банил ;)

 

и тогда у меня просто мышка заела и я читы не использую вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В даного игрока пинг всегда скачет, даже на тренях бывает что стреляет потом отбежал от него и Хп отнимает ,убрать лаги, даже никто не подумает что аим,дальность p.s delux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В даного игрока пинг всегда скачет, даже на тренях бывает что стреляет потом отбежал от него и Хп отнимает ,убрать лаги, даже никто не подумает что аим,дальность p.s delux

 

  Уважаемые модераторы, простите что вмешиваюсь, данное видео вместе с  жалобой кинул я Артему. Поэтому опишу кое-что...

Тут дело не в пинге можешь не косить на это, пинг твой достигает лишь до 130, сколько я за тобой следил. По видео: вы в двоем гнались за мной, ты мне дал плюху. Я скорей забежал в КФЦ, пополнил хп потом выбежал, потом я получил ещё одну плюху, затем на дальнем расстоянии ещё одну, лег в коряку и юзнул нарик, встал и снова плюха - ты меня убил. Видно все на видео, видео снято сразу после того как ты меня убил. Так что лагами тут не попахивает, явная дальность. Лаги не имеют никакого отношения.

 Если пинг был даже больше 300, хоть 1к+. Все равно пинг на такое расстояние не влияет. Подчеркну, что дальность видна.

Изменено пользователем .Pomkaaaa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Уважаемые модераторы, простите что вмешиваюсь, данное видео вместе с  жалобой кинул я Артему. Поэтому опишу кое-что...

Тут дело не в пинге можешь не косить на это, пинг твой достигает лишь до 130, сколько я за тобой следил. По видео: вы в двоем гнались за мной, ты мне дал плюху. Я скорей забежал в КФЦ, пополнил хп потом выбежал, потом я получил ещё одну плюху, затем на дальнем расстоянии ещё одну, лег в коряку и юзнул нарик, встал и снова плюха - ты меня убил. Видно все на видео, видео снято сразу после того как ты меня убил. Так что лагами тут не попахивает, явная дальность. Лаги не имеют никакого отношения.

 Если пинг был даже больше 300, хоть 1к+. Все равно пинг на такое расстояние не влияет. Подчеркну, что дальность видна.

так надо было модератором проверить,пинг скаканул я в тебя раза 3 попал а потом стрелял с дали и офигел что убил,пинг влияет,модераторы можете проверить мой ноутбук нечего не удалял,зачем мне врать,вон я скрины кинул мого и протестировать когда пинг 300+ будет я в тебя попаду и у тя хп не отнимет только когда отбежишь то снимут,когда в машину залажу с пингом 300+ то через минуту гдето поевляется только чтоб завести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так надо было модератором проверить,пинг скаканул я в тебя раза 3 попал а потом стрелял с дали и офигел что убил,пинг влияет,модераторы можете проверить мой ноутбук нечего не удалял,зачем мне врать,вон я скрины кинул мого и протестировать когда пинг 300+ будет я в тебя попаду и у тя хп не отнимет только когда отбежишь то снимут,когда в машину залажу с пингом 300+ то через минуту гдето поевляется только чтоб завести

 

  Уважаемые модераторы, простите что вмешиваюсь, данное видео вместе с  жалобой кинул я Артему. Поэтому опишу кое-что...

Тут дело не в пинге можешь не косить на это, пинг твой достигает лишь до 130, сколько я за тобой следил. По видео: вы в двоем гнались за мной, ты мне дал плюху. Я скорей забежал в КФЦ, пополнил хп потом выбежал, потом я получил ещё одну плюху, затем на дальнем расстоянии ещё одну, лег в коряку и юзнул нарик, встал и снова плюха - ты меня убил. Видно все на видео, видео снято сразу после того как ты меня убил. Так что лагами тут не попахивает, явная дальность. Лаги не имеют никакого отношения.

 Если пинг был даже больше 300, хоть 1к+. Все равно пинг на такое расстояние не влияет. Подчеркну, что дальность видна.

и не ври что пинг у меня достигает до 130  на скринах видно как я со 2 акк защёл и пинг скакал,не люблю когда врут а ты знаешь правду

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×