Перейти к содержанию
Авторизация  
.Pomkaaaa.

Winerr. Д-дальность...

Рекомендуемые сообщения

1. Ник: HADOUKEN.

2. Ник нарушителя: Winerr

3. Причина: Дальность - 100 %, и аим мб 50/50.

4. Док - ва: Читаем внимательно, данный игрок состоит в Hell Angels его скин женский.

 

Итак, 1 док-во аимом попахивает, но точно не уверен, но мб:

Видео.  Хз как за каром попал, скин не виднелся, если только снизу прострелить, но врятли.

 

Пошли доки на дальность:

 

1) Док-во:

Дальность - Видео. прекрасно видно с 15 по 22 секунды. Если скажите что не виден ник то вот, заскринил как он меня убил - Скрин.

 

2) Док-во:

Дальность - Видео.  прекрасно видно с 5 по 12 секунды. Скин стоит слева рядом с каром, причем снова женский скин.

 

3) На зх не виден женский скин, кроме игрока Winerr

Видео. 

Женский скин на Зх.

 

4) Обратим внимание, снова женский скин байкеров, но после игрок вышел.

Видео.

 

 

P.s. предупреждал же тебя нуб, что долго бегать не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты конечно круто подготовился,но это там не я.))) Первый раз я тебя слил у тебя бошка торчала. а дальше я хз.

 

На всех доках хорошо видно, что это именно ты. И мне пришло в лс сообщение, что типа с рифла достает оттуда.  Никакой ган оттуда не достает, если только снайпа или миниган, не верите проверьте сами. Да если попасть с рифла снесет 14 или 24 хп точно не помню уже, а не 10.

Изменено пользователем .Pomkaaaa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю я стрилял по тебе только когда тебя слил я даже не знал что ты там.

 

Оппа, Хиро, это оказывается ты, но что и следовало ожидать, полюбому юзаешь аим, который я спалил ещё на вчерашнем КС, а дальность есть 100 %. Ведь не зря тебя за аим забанили на гу3 за аим, Anmoli крассава, спекнул по моей просьбе. Призванный тащить с аимом не перестанет его юзать. (с)

Дальность прекрасно видна на всех видеозаписях, не врал бы тут. pizdabol.

Изменено пользователем .Pomkaaaa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оппа, Хиро, это оказывается ты, но что и следовало ожидать, полюбому юзаешь аим, который я спалил ещё на вчерашнем КС, а дальность есть 100 %. Ведь не зря тебя за аим забанили на гу3 за аим, Anmoli крассава, спекнул по моей просьбе. Призванный тащить с аимом не перестанет его юзать. (с)

Дальность прекрасно видна на всех видеозаписях, не врал бы тут. pizdabol.

Во первых я не HIRO А брат его родной, во вторых прошу выдать мут игроку за что то он создал тему, и выражается не цензурно. Ну гу 3 у Hiro небыло аима при м4. "а так мне срать на тебя" © Hiro Удачи тебе в сливе меня мега сливщик :D ахахах, там не я стриляю по тебе и все. Дальность отрецаю и я только стрилял на первом видео. на остальных меня нету.!! с Уважением Winerr

Изменено пользователем .HiRoSima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты цензурный, грамотный я вижу. Причем тут мега сливщик? Я просто не выношу людей, которые играют с преимуществом пере остальными. А вы по-моему, не постесняюсь так сказать, 14 - 15 летние школьники, у которых слишком кривые руки, которые без прочих читов ничего поделать не могут. Играли бы нормально без этой всякой херни, сливать бы не стал, а ты и твой брат этого заслуживаете.

P.s. Меня твоя логика начинает бесить, не пиши сюда ничего пожалуйста, и я не буду. Пусть разберутся модераторы - Ленд, Артем или Егор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты цензурный, грамотный я вижу. Причем тут мега сливщик? Я просто не выношу людей, которые играют с преимуществом пере остальными. А вы по-моему, не постесняюсь так сказать, 14 - 15 летние школьники, у которых слишком кривые руки, которые без прочих читов ничего поделать не могут. Играли бы нормально без этой всякой херни, сливать бы не стал, а ты и твой брат этого заслуживаете.

P.s. Меня твоя логика начинает бесить, не пиши сюда ничего пожалуйста, и я не буду. Пусть разберутся модераторы - Ленд, Артем или Егор.

Во первых 17 летний школьник, мой брат юзал аим потому что то он не задр какой то который весь день как ты тренерует свое пвп, и я даже не уверен что ты чисто играешь,

даже могу сказать 100 % что ты аим подрубаешь на пм. Меня бесят такие люди которые осуждают других при этом сами используют запрещеные софты.Удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых 17 летний школьник, мой брат юзал аим потому что то он не задр какой то который весь день как ты тренерует свое пвп, и я даже не уверен что ты чисто играешь,

даже могу сказать 100 % что ты аим подрубаешь на пм. Меня бесят такие люди которые осуждают других при этом сами используют запрещеные софты.Удачи тебе.

17 летний ну ну, потому как ты пишешь, я бы не сказал что тебе 17. Аим подрубаю говоришь, уверен на 100%, дам комп на проверку модератору пусть все папки, весь комп прошманает, если ничего не найдет, то ты пустослов. И ты забанишься на всех гу, согласен? Прежде чем что-то предъявлять надо иметь доки, а ты совершенно ничего не зная, осуждаешь юзаю или нет. Дак вот, я не юзаю и не подрубаю в отличии от некоторых. Иди куда подальше, нуб. У меня все.

 

Ответ за главными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент не могу зайти в игру из-за звукового драйвера.

Как будет возможность - проверим по второму видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Под каром простреливается спокойно. Аима чет не наблюдаю.

2. На дальности не видно ника игрока, поэтому ничего не доказывает, что стрелял именно он. Мог быть любой другой игрок с женским скином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Под каром простреливается спокойно. Аима чет не наблюдаю.

2. На дальности не видно ника игрока, поэтому ничего не доказывает, что стрелял именно он. Мог быть любой другой игрок с женским скином.

 

1. Проверю сам.

2. Юра, посмотри 1-ое видео док-ва на дальность и скрин, там все видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Проверю сам.

2. Юра, посмотри 1-ое видео док-ва на дальность и скрин, там все видно.

По скрину не понятно, с дальностью убил или нет. Надо было делать скрин, пока скин у тебя ещё стоял. А так, по первому попаданию явная дальность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Док-во:

Дальность - Видео. прекрасно видно с 15 по 22 секунды. Если скажите что не виден ник то вот, заскринил как он меня убил - Скрин.

 

Забанен по этому видео.

http://i11.pixs.ru:/storage/0/9/8/winnerpng_4927116_16907098.png

http://i11.pixs.ru/storage/2/6/3/samp173png_1663749_16884263.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×