Перейти к содержанию
Авторизация  
orange

Опрос.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! С вами DJ.seme4ka. Я решил сделать опрос о мероприятии "Night Event". Мне очень понравилось проводить это мероприятие. В общем! Я хочу провести это мероприятие ещё раз. Как вы на это смотрите? Свои голоса пишите в тему. Голосование будет длится до 10.04.2015 22:00. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фактически тоже самое, как просто проводить мп ночью(или во сколько там). Так что лично я не вижу смысла создания темы, но это уже не мое дело.
Я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фактически тоже самое, как просто проводить мп ночью(или во сколько там). Так что лично я не вижу смысла создания темы, но это уже не мое дело.

Я за.

Это да, но если не упомянуть народ, то ночью онлайн будет очень мал. В прошлый раз было 100-120 игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да, но если не упомянуть народ, то ночью онлайн будет очень мал. В прошлый раз было 100-120 игроков.

Многим вставать рано, проводи в пятницу и субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чего расфлудились. Я и собирался проводить это мероприятие в субботу ночью.

Ты просил проголосовать. 

Проводи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.00 - это очень поздно. Не то что для Москвы, а у кого часовые пояса - +2 от Москвы например?

Пораньше сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мероприятие все хотят, а как спонсировать, то все заднюю сдают. Ну раз не будут спонсоров, то и мероприятие я не буду проводить. Вы же не хотите мероприятие без приза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×