Перейти к содержанию
Авторизация  
Disturb

Фантом / Dub

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник [buLtErYeR]
2) - Ник лидера-нарушителя Leader's Street Racers
3) - Фракция  Street Racers
4) - Краткое описание ситуации - [Maximka] - 6 ранг без скринов / без всего , в игре он у нас Борзый немного , Говорит бывший лидер , жду скринов Лидерки / либо скринов до 6 ранга. В Почете его нет. Спросил бывший ник - сказал такой же , давай разберёмся. 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Не нужны.
6) - Ваши требования к лидеру Просто предоставить скрины , у данных лидеров наверно их нету.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду скринов Лидерки / либо скринов до 6 ранга. В Почете его нет. Спросил бывший ник - сказал такой же , давай разберёмся. 

А мы перед вами отчитываться должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник [buLtErYeR]

2) - Ник лидера-нарушителя Leader's Street Racers

3) - Фракция  Street Racers

4) - Краткое описание ситуации - [Maximka] - 6 ранг без скринов / без всего , в игре он у нас Борзый немного , Говорит бывший лидер , жду скринов Лидерки / либо скринов до 6 ранга. В Почете его нет. Спросил бывший ник - сказал такой же , давай разберёмся. 

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Не нужны.

6) - Ваши требования к лидеру Просто предоставить скрины , у данных лидеров наверно их нету.

Мы поплакали и написали жб 

Ахахах я плачу с тебя , Алеша в том что ты  2 день играешь я не виноват , я на лидерке 1 мес отстоял , стоял с аскарбином , потом один , ты кто такой что бы я тебе что то предъявлял? Я бывшый лидер и почет мне не обязателен  ,что бы получить 6 ранг! Иди в подушечку поплач подсосник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный игрок - [Maximka] - 11 уровень. Никогда не видел его лидером стритов и 6 рангом тоже. Джокер прими меры с этим лидером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный игрок - [Maximka] - 11 уровень. Никогда не видел его лидером стритов и 6 рангом тоже. Джокер прими меры с этим лидером.

Просто не понимаю  , то что я тебя в игре на место поставил словестно , ты решил мне нагадить типо и жб написать? Я был лидером и это знают все кому это нужно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы перед вами отчитываться должны?

Joker , он себя героем в той теме почувствовал , да и /pm он не сильно вежлив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы поплакали и написали жб 

Ахахах я плачу с тебя , Алеша в том что ты  2 день играешь я не виноват , я на лидерке 1 мес отстоял , стоял с аскарбином , потом один , ты кто такой что бы я тебе что то предъявлял? Я бывшый лидер и почет мне не обязателен  ,что бы получить 6 ранг! Иди в подушечку поплач подсосник!

 

 

Просто не понимаю  , то что я тебя в игре на место поставил словестно , ты решил мне нагадить типо и жб написать? Я был лидером и это знают все кому это нужно !

Меня интересует одно , почему ты не в почёте тогда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный игрок - [Maximka] - 11 уровень. Никогда не видел его лидером стритов и 6 рангом тоже. Джокер прими меры с этим лидером.

Го тебя на Г.М сразу че ты?

Акаунт был 30 лвл , было 3/3 блоков  , удалили акк заново создал ! Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го тебя на Г.М сразу че ты?

Акаунт был 30 лвл , было 3/3 блоков  , удалили акк заново создал ! Еще вопросы?

ОМГ. Причем тут Г.М то? Ты неадекват какой-то. Гуляй кароче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интересует одно , почему ты не в почёте тогда? 

Ты чего пукан то рвешь свой  , я не хочу в почете может сидеть!

 

 

Joker , он себя героем в той теме почувствовал , да и /pm он не сильно вежлив. 

 

Почему герой то? Если я прав чего плакать тебе то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе просто говорят представить скрин любой 2012 года, так как может ты вообще не тот тип, и прочим форумник твой зареган 2014. И еще с пачетки снемают не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ. Причем тут Г.М то? Ты неадекват какой-то. Гуляй кароче.

Ахахах , только понял что я не адекват? Просто с такими как ты только так и общаюсь , ибо ноете как девочки у которых мячики отняли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы поплакали и написали жб 

Ахахах я плачу с тебя , Алеша в том что ты  2 день играешь я не виноват , я на лидерке 1 мес отстоял , стоял с аскарбином , потом один , ты кто такой что бы я тебе что то предъявлял? Я бывшый лидер и почет мне не обязателен  ,что бы получить 6 ранг! Иди в подушечку поплач подсосник!

С выражениями потише. 

По теме: Жалоба не принята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×