Перейти к содержанию
Авторизация  
[NL]APTEMKA

/unban [REAL]SLIM_SHADY

Рекомендуемые сообщения

1. [REAL]SLIM_SHADY

2. Динамический

3. Дальность.

4. Минуты 2 назад.

5. Greenfest

6. http://pixs.ru/showimage/samp025png_9218093_16732379.png

7. Значит так. Расскажу все по порядку. Было МП "CS". На нем я в последнем раунде слил игрока Floveler, позже слился сам. Потом Floveler попросил меня приехать на Ц. Аммо. Я прибыл, купил по его просьбе М4 и Rifle и мы поехали в тоннель рядом с респауном LCN. Там выяснилось, что у меня стоит дальность. Floveler отпустил меня и я забеспокоился, так как я был абсолютно уверен, что запрещенного софта не устанавливал, но почему-то я могу гасить игроков с большого расстояния. Я обратился к знакомому игроку с просьбой помочь и разъяснить ситуацию. Мы немного побегали и выяснилось, что дальность "вшита" в дамаг-информер KMF. Я поместил его в Корзину, чтобы если что, доказать, что дальность у меня была из-за него. Я побегал еще немного, поговорил с Floveler. Он сказал, что скинул видео с моей "дальностью" модератору Greenfest и решать вопрос о моем наказании будет он. Я побегал, побегал и вскоре был забанен. Прошу разбана. Свою ошибку признал. Но я клянусь, что ни сном ни духом не ведал о "дальности" в KMF. Могу, если надо, выплатить Floveler`у полную сумму приза МП.

 

С уважением, Слим Шейди.

Изменено пользователем DezertirTemka65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за оффтоп.


 


меня попросил [real]Slim_shedy проверить с ним его дальность, сначала я удивился, а потом вспомнил похожую ситуацию, и попросил его удалить damageinformer, после его удаления мой друг стал стрелять как и все. Простите его, на первый раз, он не намеренно убил Floveler'a с дальностью.


  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×