Перейти к содержанию
Авторизация  
.hell

Special One

Рекомендуемые сообщения

hell

Посадил в кпз по этой жалобе:

 

1) Mother_Russian

2) hell 

3) DB

4) http://pixs.ru/showimage/samp015png_1659048_16700259.png (db)

 

Принято.

 

Собственно на скрине видно, что я его сбил один раз, ибо он стоял на проезжей части дороги, т.к я его сшиб мой кар чуть отбросило от удара в бок.

В правилах сказано:

10. DriveBy (DB) - убийство игрока с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба с огнестрельного оружия.
Наказание:
- КПЗ (/jail) от 30 до 60 минут, в наглых случаях Предупреждения (/warn).

К DB не относится:

  • Стрельба с пассажирских мест.
  • Если Вас просто сбили с ног, проезжая мимо, когда вы стоите на дороге.

Думаю это как раз такой случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ведь молодой человек стоит не на дороге, а на тротуаре для пешеходов, и четко видно, как вы сбили его, как эту штуку белую в боулинге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ведь молодой человек стоит не на дороге, а на тротуаре для пешеходов, и четко видно, как вы сбили его, как эту штуку белую в боулинге. 

что я его сбил один раз, ибо он стоял на проезжей части дороги, т.к я его сшиб мой кар чуть отбросило от удара в бок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ведь молодой человек стоит не на дороге, а на тротуаре для пешеходов, и четко видно, как вы сбили его, как эту штуку белую в боулинге. 

Посчитал так же и поэтому наказал.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего создавали анти-дб систему, непонятно. Считаю надо наказывать в наглых случаях или случаях когда игрок получает какое-либо преимущество, а тут только видно как он его случайно сбил, тем более можно понять игрока, так как по скриншоту скорее всего у них был захват, а гражданский находился на той территории, в случае если бы там была стычка и случайно попали бы по гражданскому наказали бы за ДМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу лично я думаю, что вряд ли бы он успел моментально заскринить, если бы его сбили на обочине, поэтому я думаю, что его тут явно прокатили на капоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, рассмотрим внимательно скриншот из жалобы.
Игрок на которого якобы было совершено DB, оказывается почти у лобового стекла транспорта. А для совершения DB на полу-тротуаре этого мало. За транспорт видно, как скашивает путь от торможения колес, то есть транспорту что-то помешало, а что именно, тут уже понятно.

P.S. Извиняюсь за совершенный оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×