Перейти к содержанию
Авторизация  
...KingStone...

Жб на Лидеров LCN. Срыв зх бинко лв.

Рекомендуемые сообщения

1.Trvolta.
2. Menny 

3.LCN
4.Шел захват бинко Лв, East Side Ballas захватывала терру у TTM, мимо проехали LCN, потом вернулись снова и всем составом начали сносить наших ребят."наших" т.е. парней из East Side Ballas. На мне была терра, и меня слили. возможно если бы меня не сорвали захват, и не слили меня, территория была бы наша.
5.На скрине все отчетливо видно, на карте. Klick

6.Прошу наказать Лидера фракции La Cosa Nostra.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участники фракции, которые срывали захват были наказаны. Я тебе в игре ответил же.

Если на то пошло, то лидер Menny не виноват в данной ситуации. Состав вёз я, если главный модератор сочтёт нужным, то пусть накажет меня. Потому что я теперь тоже вроде как лидер фракции.  :hi:

Изменено пользователем Anmoli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участники фракции, которые срывали захват были наказаны. Я тебе в игре ответил же.

Если на то пошло, то лидер Menny не виноват в данной ситуации. Состав вёз я, если главный модератор сочтёт нужным, то пусть накажет меня.  :hi:

 

И? Косяк лидера, что он не может научить состав, что такое хорошо, а что такое срыв захвата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс.
Игроки которые срывали были наказаны. В /f чат я и лидер флудили,чтобы не срывали захват. Менни в тот момент с нами не было.

Я начал убивать игроков,которые срывали захват. После того,как лкн ушли -  территория мигала.

 

 

П.С Баллас,у Вас бомбит,потому,что центральное аммо не получилось взять?  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какой целью ты состав привез на наш захват?

Может потому что мы тоже хотели взять эту территорию и не успели? Составу было сказано, что в территорию не лезть, но они не послушали и были за это наказаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс.

Игроки которые срывали были наказаны. В /f чат я и лидер флудили,чтобы не срывали захват. Менни в тот момент с нами не было.

Я начал убивать игроков,которые срывали захват. После того,как лкн ушли -  территория мигала.

 

 

П.С Баллас,у Вас бомбит,потому,что центральное аммо не получилось взять?  :spiteful:

причем тут бомбит братишка? Просто не красивая ситуация возникла я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут бомбит братишка? Просто не красивая ситуация возникла я считаю.

Сколько раз тебе ещё написать, чтобы до тебя дошло? Буду повторять до тех пор, пока ты не поймёшь. Состав, который срывал захват был наказан, им было сказано, что в территорию не лезть. Мне же не материться и не оскор***** их в /f чат, правильно?

Не хочу устраивать флуд в теме. Я своё сказал, ожидаем решение старшего.

Изменено пользователем Anmoli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты орешь? А ? Что повторять ты устал? а Димон, хочешь сказать ситуация вполне нормальная? 
Я всего лишь написал что ситуация не красивая вышла. Ты сразу в агрессию берешь всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс.

Игроки которые срывали были наказаны. В /f чат я и лидер флудили,чтобы не срывали захват. Менни в тот момент с нами не было.

Я начал убивать игроков,которые срывали захват. После того,как лкн ушли -  территория мигала.

 

 

П.С Баллас,у Вас бомбит,потому,что центральное аммо не получилось взять?  :spiteful:

При чем тут центральная амуниция? Это захваты, что-то получается, что-то нет. Расслабься, не все вокруг ЛКН крутится.

Изменено пользователем #HUSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полезло всего лишь несколько человек, кто полез сразу были наказаны, остальные уехали, как только начали писать в /f чат, чтобы ушли с вашего захвата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лкн, какие же вы все таки. Лидер + модер пытаются сделать все, что бы снять вину с себя. Нет что бы просто сказать: " Да, мои бойцы стреляли. Я их наказал, извините. "  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лкн, какие же вы все таки. Лидер + модер пытаются сделать все, что бы снять вину с себя. Нет что бы просто сказать: " Да, мои бойцы стреляли. Я их наказал, извините. "  

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лкн, какие же вы все таки. Лидер + модер пытаются сделать все, что бы снять вину с себя. Нет что бы просто сказать: " Да, мои бойцы стреляли. Я их наказал, извините. "  

Ты в адекватном состоянии?

Тебе Русским языком сказали, если надо будет он понесет наказание, так как он тоже лидер!!! Помой свои глаза и почитай внимательно.

 - Валентин, вот тебе лично его цитата.

Участники фракции, которые срывали захват были наказаны. Я тебе в игре ответил же.

Если на то пошло, то лидер Menny не виноват в данной ситуации. Состав вёз я, если главный модератор сочтёт нужным, то пусть накажет меня. Потому что я теперь тоже вроде как лидер фракции.  :hi:

 

но что он написал!

Изменено пользователем #by.Vnuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что не уследил, это вина лидера. Лучше же для вас признаться, а не отрицать.

А я в штыки падаю что ли и отрицаю, что мой состав сорвал им захват? Я ему сказал, что они наказаны и мы признаём свою вину, но не надо устраивать из этого глобальную проблему. Menny не было с нами, он тут не причём. Если вам так важно, чтобы лидер получил выговор, то пусть Жокер выдаст его мне, как лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×